Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kevin

Новички++
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kevin

  1. Кинематографичный ролик action/RPG Greedfall 2

    первую с удовольствием прошел. Но несколько смущает, что сюжет второй будет за три года ДО. Видимо, принимаемые решения будут совсем локальными, повлиять на будущее мира все равно уже нельзя.
  2. Пока все их игры мне вполне зашли, и Странные жизни и Вомпер и Зеркала, так что пока я еще верю в эту студию.
  3. Тираж Hogwarts Legacy достиг 22 миллионов копий

    я поучаствовал. Пришлось сделать казахский аккаунт стима. Билд с торрента уж очень ругали за оптимизацию и вылеты. Тоже наиграл больше 30 часов и не жалею о покупке совершенно, хотя не фанат вселенной.
  4. Посмотрел, послушал. Да что там из неофициальных, я официальной то локализации такого масштаба и разнообразия актеров ни одной не могу вспомнить. Отличная работа!
  5. А без скидки кто покупал, им нормально было? В общем, странно все это
  6. А отрицательные отзывы оставляют все те же люди, вроде *отыграл 2500 часов, категорически не советую*? И почему только сейчас? Надоело играть, а глобальных модов нет? Ну просто игра слабовата, нет смысла отрицать, но и явно не худшее из появившегося в 2023м. Я бы не смог оставить отрицательный отзыв, сам бы себя спросил, а какого тогда я там проторчал 100+ часов? Искал хорошее до последнего, но не нашел? В этом плане может быть в стиме не хватает нейтрального отзыва, чтобы отражать все настроения точнее. На самом деле я уже привык в этом году к разгромным рейтингам игр, даже неинтересно уже. Я вот даже в редфолле ничего такого позорного не нашел, прошел пару раз, далеко не идеальная, но и не отвратная игра.
  7. И зачем разных актеров на озвучку Томаса/духа Томаса брать? Сомнительное решение
  8. ну потому, что многие играют в геймпассе, я сам на релизе играл в старфилд там.
  9. в игре немало минусов, но я готов ее купить даже, зашло. Пока играю на геймпассе и рад за успех
  10. Ну мне ее игра, например, не зачла, остальные нормально.
  11. Нуу, это риторический вопрос, его можно задать по отношению к любой студии практически, что к ЕА, что к беседке, пофиг. А если по теме, то действительно если стелс будет неплох, то появится и вариативность, а это всегда хорошо. К мэссивам, увы, уже нет кредита доверия. Но я их буду вечно помнить за мой любимый заснеженный манхэттен.
  12. Стелс в игре за 70 долларов

    блин, тоже хочу такой редфолл, меня в редфолле палят всегда и везде:(
  13. Не знаю, мне понравилось. Можно сказать, все знакомое еще по дисхоноредам. При этом главный герой (играю Джейкобом) на постерах был скорее губастым арабом, в игре все куда лучше. А вот как раз дэслуп даже смотреть не стал.
  14. Трейлер фильма «Тетрис»

    Не совсем в тему, но как по мне, Горбачева лучше подобрали, чем для Чернобыля, хотя, может, просто ракурс удачный.
  15. 9 минут геймплея Star Wars Jedi: Survivor

    Да, в принципе, почти ничего, просто ни на секунду не пропадает ощущение, что герой впопыхах напялил штаны с застрявшей внутри вешалкой. Так и мыкается, бедолага. Даже в фаллене это было не так заметно.
  16. 10 минут скучного геймплея The Day Before

    Хорошо, что мир пустоват, когда в дэйс гоне зомби респились у меня позади в трех метрах после зачистки, было неприятно, пусть их будет не сотня на квадратный метр, я переживу. а вот отсутствие таких банальных вещей, как кнопка взять все в любом контейнере, мне не очень нравится. Если это попытка сделать реализм, мол, в жизни же ты все махом не сгребешь, ну так я и зомбей в реале не увижу (алкоголики не в счет). В любом случае, оптимизма относительно игры у меня нет, если выйдет что-то приличное, то порадуюсь, а если нет, то и ладно.
  17. Vampyr буквально на днях перепрошел залпом, так что как минимум буду отслеживать новую поделку
  18. Мне больше нравится играть с оригинальной озвучкой, но иногда попадаются просто отличные локализации с хорошо подобранными актерами, после которых оригинал уже не воспринимается вообще. В частности, у юбиков мой любимый Division, на английском вообще не зашел. Игры серии Фар край тоже вышли неплохо у локализаторов
  19. Первые 40 минут из перезапуска Saints Row

    А я возьму посмотреть. Когда выбросят на торренты, благо, дип сильвер не хотят, чтобы я у них покупал легально.
  20. перебор. В американском пссторе 30 баксов, по нынешним ценам на карты оплаты — меньше двух тысяч. (боюсь представить цену турецкого магазина).
  21. Если ничего не изменится у беседки, то на старте торрент-раздач
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×