Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз года

Сюрприз года  

1 406 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2410.html]Binary Domain[/URL] [PC/X360/PS3]
      133
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3115.html]Black Mesa[/URL] [PC]
      172
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3168.html]Chivalry: Medieval Warfare[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3203.html]Cry of Fear[/URL] [PC]
      19
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3171.html]Cubemen[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2810.html]Dear Esther[/URL] [PC]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2452.html]Deponia[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3076.html]Chaos on Deponia[/URL] [PC]
      43
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2893.html]«Disciples: ????????????» (Disciples: Reincarnation)[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2544.html]Dragon?s Dogma[/URL] [X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2005.html]Far Cry 3[/URL] [PC/X360/PS3]
      203
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3194.html]Fez[/URL] [X360]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2679.html]FIFA Street (2012)[/URL] [X360/PS3]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3153.html]FTL: Faster Than Light[/URL] [PC]
      25
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2746.html]Game of Thrones («???? ?????????: ??????? ????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2900.html]Gravity Rush[/URL] [PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3172.html]Hotline Miami[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2231.html]Journey («???????????»)[/URL] [PS3]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2872.html]Legend of Grimrock[/URL] [PC]
      45
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2829.html]Mark of the Ninja[/URL] [PC/X360]
      29
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2682.html]Resident Evil: Revelations[/URL] [3DS]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2816.html]Retro City Rampage[/URL] [PC/X360/PS3/Wii/PSV]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2710.html]Sine Mora[/URL] [PC/X360/PS3/PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2028.html]Sleeping Dogs[/URL] [PC/X360/PS3]
      137
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2882.html]Superbrothers: Sword & Sworcery EP[/URL] [PC]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3177.html]Tales from Space: Mutant Blobs Attack![/URL] [PC/PSV]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2172.html]Testament of Sherlock Holmes, The («????????? ???? ??????? ??????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2795.html]Unstoppable Gorg[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2792.html]Vessel[/URL] [PC]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2939.html]Walking Dead, The[/URL] [PC/X360/PS3]
      367
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      40


Рекомендованные сообщения

Стоит пояснить. Сюрпризом нужно считать игры, которые, казалось бы, по всем прогнозам должны были провалиться или пройти незамеченными, но неожиданно «выстрелили».

Старт: 12 декабря в 19.00 (GMT+4)

Финиш: 28 декабря в 19.00 (GMT+4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не так уж и мало сюрпризов, но Binary Domain вне конкуренции. Ни как не ожидал от японцев столь качественного шутера, да еще с отличным сюжетом, механикой. постановкой и т.п. На втором месте Sleeping Dogs которая поразила своим очарованием почти как Якудза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Binary Domain вне конкуренции. Ни как не ожидал от японцев столь качественного шутера, да еще с отличным сюжетом, механикой. постановкой и т.п.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было не так уж и мало сюрпризов, но Binary Domain вне конкуренции. Ни как не ожидал от японцев столь качественного шутера, да еще с отличным сюжетом, механикой. постановкой и т.п. На втором месте Sleeping Dogs которая поразила своим очарованием почти как Якудза.

Солидарен с Binary Domain, но на втором месте FC3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что The Walking Dead. От нее я совсем ничего не ждал, а получилась прекрасная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль борды нет в списке. Ну это личное. Никак не ожидал такого уровня игры, ведь первая в свое время показалась очень скучной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне мейнстримовые и высокобюджетные ААА сюрпризами по определению быть не могут. Издатели до релиза их так усиленно пиарят, что чуть ли не спойлерять всё. К выходу никаких сюрпризов уже не остаётся. Удивляют проекты меньших жанров и видов, где больше креатива и меньше рекламы. Там реально сложно понять, что выйдет в итоге. Голосовал за "Cry of Fear". На второе место поставил бы "Black Mesa", а третье отдал бы "Dear Esther". Из альф выделяю "Prison Architect" и "DayZ".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я могу от себя выделить только 2-е игры. Это - очень классные ощущение после игры в Binary Domain (очень удачно всё в игре реализовали и соединили, намешали) и понравившейся мне азиатский алмаз по имени - Sleeping Dogs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Mesa, после стольких лет ожидания, не ожидал того же "Вау!" эффекта, однако он был, сюрприз, так сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Mesa, однозначно. Столько лет делали, никак нельзя было ожидать шедевра, но мы его получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему моды тут не уместны. Сказали же ИГРА! Тогда надо было добавлять в игры года и моды тоже!

По поводу всего- Ходячие вне конкуренции. Игра года, как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему моды тут не уместны. Сказали же ИГРА!

Мод — уже не игра? Обоснуй?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было не так уж и мало сюрпризов, но Binary Domain вне конкуренции. Ни как не ожидал от японцев столь качественного шутера, да еще с отличным сюжетом, механикой. постановкой и т.п. На втором месте Sleeping Dogs которая поразила своим очарованием почти как Якудза.

Блин, Илюша... я с тобой согласен на 146%. Binary Domain - просто чудо, на которое я сначала плевался по роликам ... но не смог до самого конца оторваться в итоге. И про псов также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Второй босс дал прикурить. Раза с пятнадцатого прошёл. Надо было уровень сложности “Ученик” выбрать. А то дальше наверное сложнее будет. Ролик смотрел по прохождению этого босса. Мужик прошёл его со второго раза. Но у него был уровень “Ученик”. Да, придётся попотеть, потом, скорее всего, на боссах.
    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG) Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа). → Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.
    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
    • Выглядит довольно привлекательно. А я бы мог рассказать историю как в былые, юные годы , у меня в течении одного лета было 10-15 девушек. Даже не лета, а течении месяцев двух. Но это должно быть рассказано обстоятельно, с отступлениями,  а без подробностей и всего этого, это уже будет не то. Тем более я хочу чтобы мне что-нибудь весёленькое рассказали, а не я здеся напрягался )))
    • Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2. Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×