Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 11

Рекомендованные сообщения

FIFA 11Демо-версия

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 28 сентября 2010 года (США) / 1 октября 2010 года (Европа / Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

КУПИТЬ

ozon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео именно ПК версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yokii спасибо тебе именно за ПС видео, т.к. ждал этого события, дабы проверить как солгут ли создатели о равности консолей и ПС в игре. И как я могу заметить (не как сверх спец), вроде как кажись всё то, что я увидел на консоли и тут добавили и есть новенькое (по крайней мере на мой згляд). Но хотелось бы услышать мнения др. людей тут, кто явно глазастей меня и опровергнет или подтвердит о том, что наконец футбол в 11 году дойдёт до ПС в нормальном виде. Вроде хорошо по видео. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii спасибо тебе именно за ПС видео, т.к. ждал этого события, дабы проверить как солгут ли создатели о равности консолей и ПС в игре. И как я могу заметить (не как сверх спец), вроде как кажись всё то, что я увидел на консоли и тут добавили и есть новенькое (по крайней мере на мой згляд). Но хотелось бы услышать мнения др. людей тут, кто явно глазастей меня и опровергнет или подтвердит о том, что наконец футбол в 11 году дойдёт до ПС в нормальном виде. Вроде хорошо по видео. Жду.

Итак. Движок теперь на консолях и PC одинаковый. На PC даже покрасивее (Именно сравнивая с FIFA 10 консольной, с неё порт делался). Но всё же в FIFA 11 на консолях реализовали игру за голкипера, доделали карьерный режим, доработали AI, в т.ч. AI голкиперов, ввели систему Pro Passing\Shooting... В PC версии будут присутствовать почти все фишки из World Cup 2010, вышеднешго на консолях, но не более.

Единственное, чего НЕ будет в обеих версиях - это снега, трехмерных зрителей, да пожалуй что движка Euphoria... В такой игре, как BackBreacker он показал себя с лучшей стороны. В FIFA 11 и последующих версиях эта технология пришлась бы к месту. Да в любом симе от ЕА

=)

EA Canada идут по наиболее понятному пути. Флагман серии выходит там, где он больше всего заработает - на консолях. На PC пиратов в сотни раз больше, многие просто скачают игру или купят в переходах метро. Потому им порт предыдущей версии, доработанный и оптимизированный под PC и наученный общению с клавиатурой и играющими на ней игроками. Правда дриблингу придется сказать прощай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего поразила скорость работы - теперь понятно, что версия для ПС3 год назад тормозила как кусок говна, на ПК же все четко и плавно. И со сглаживанием картинка выглядит очень даже неплохо. Завтра попробую консольные демы, интересно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка фифы11 просто класс, физика мяча и физическая модель игрока бомба просто)) Понятно почему консольщики так гонят на PES. Поставил я демо PES11 - как аркада вообще. Играл на джое от коробки360.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понятно почему консольщики так гонят на PES
Наконец-то на ПК сыграют в нормальный футбол, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас также дотянулись руки написать ответ. Мангуст спасибо за подробное пояснение всех этих моментов. Так как сам опробовал демку и ФИФА и ПЕС, просто всё подтвердилось, что они схожи теперь наконец версии, как на консолях так и ПС. Рад до невозможности я этому факту. Демо ПЕС просто почему-то вообще не устроила меня, а запустив демку ФИФА 11-глаза по 5 рублей стали, потому что свершилось наконец в 11 версии. Аналогичные мысли как у ArtemArt и да наконец мы сыграем в человеческий хор. футбол. Просто доволен. Эта версия должна обойти ПЕС в этом году.

Хотя из-за пиратсва политика НЕ ХОТЕНИЯ портирования (нормально) мне понятна была в те годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то получается, может я пока не привык конечно, но у меня никак не получается красиво забить... Финты, обводки, игра в стенку - все очень красиво, но как только доходит до удара, так какая-то фигня - все время пыром бьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то получается, может я пока не привык конечно, но у меня никак не получается красиво забить... Финты, обводки, игра в стенку - все очень красиво, но как только доходит до удара, так какая-то фигня - все время пыром бьют...

Вот и у меня не получается забить. Мяч всё время не туда летит. Один раз забил и всё. Может секрет есть какой-то (Ну кроме того, что нужно играть уметь xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот в фифе залетает 95% ударов любых.

Ну я просто в фифу все детство игрался.))

а в 07-08 забил так как шлак стала игра, ушел на пес а потом вообще забил на них обоих, вот поставил демки, Фифа красивее, хотя и Пес несильно отстает, но в плане Геймплея мне ПЕС много больше нравится.Ближе к реальному футболу, хотя бы по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из минусов в графе - это убогие болельщики и сетка ворот...ну с этим я давно смирился,это похожа у ЕА такая фишка чтоли.

А так вроде ниче.(после Фифы 10)

З.Ы.Это че вот такая графа на консольной фифе?...А то мне когда про консольную версию рассказывали,аж слюнями брызгали,что как там мол все круто и офигенно.

З.Ы.Ы.Вообщем лично я,когда представлял графу,думал шо вообще ппц как круто будет...вообщем разочарован...хотя опять же конечно все неплохо,по сравнению с 10-ой фифой.

З.Ы.Ы.Ы.Лично для меня самое главное,чтоб деревянности той не было,которая в Фифе всегда была(я про ПК версию)...А то,если ты играешь Кристиной Р.,то в ПЕСЕ ты мог навозить пол команды...в фифе же ты не мог ничего

ВООБЩЕМ,БУДЕМ ПРОБОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально!.Играть можно ,не фонтан конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сезон(играя за команду) такой же обрезанный как и в 09-10 или все же дадут нормально поиграть за любимую команду несколько сезонов подряд и поучаствовать во всех турнирах(кубках) где она принимает участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК и консольные версии имеют различия. В консольных версиях новые фишки: персоналити+ (игроки по стилю игры больше похожи на свои реальные прототипы, теперь различи в скилла более заметны) про пасинг (чем выше уровень игрока тем точнее пас) Возможность играть за голкипера, ну и новые финты и празднования голов, и еще больше моделей тел.

ПК версия это доработанная ПС3 версия фифа 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×