Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая MMORPG

Лучшая MMORPG  

541 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? MMORPG

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      73
    • Chronicles of Spellborn, The
      3
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      55
    • Pirates of the Burning Sea («??????? Online: Pirates of the Burning Sea»)
      19
    • Savage 2: Tortured Soul
      5
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      60
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      248


Рекомендованные сообщения

...

Lineage 2 - The 2nd Throne - Gracia. Играю и сейчас. Такого пункта нет, но... Бесплатный официальный русский сервер и русский же клиент. Ну и вообще, я думаю, рассказывать о том, почему крута Lineage, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Линяга рулит, а её в списке нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически, L2 вышел аж в 2004 году, после чего подпитывался некими мини-дополнениями, которые нельзя считать за полноценные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lineage 2. Пункта нет, не голосую.

Подумаю, проголосовал за Warhammer. После такого шлака, как ВОВ и поднадоевшего la2, просто глоток свежего воздуха.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам MMORPG ненавижу!!! но судя по отзывам это World of Warcraft: Wrath of the Lich King - голосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoW:WotLK конечно же. AoC провалился, Ваха не оправдала ожиданий, лотро... это лотро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Age of Conan: Hyborian Adventures за все что обещали - все и есть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

World of Warcraft: Wrath of the Lich King ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фактически, L2 вышел аж в 2004 году, после чего подпитывался некими мини-дополнениями, которые нельзя считать за полноценные.

Я бы так не сказал... Первый трона, например, принес новую расу с новой ее историей и, соответственно, новыми локациями. Были проведены графические улучшения. Был поднят потолок развития. Новые боссы. Ничего общего между тронами и минидополнениями не вижу. Во всяком случае, новшеств внесено не меньше, чем в тот же WoW. Рекламная кампания только проводилась не так масштабно. Ну да... было в 2007 году, правда...

да ну...для задротов)проголосовал за ВаР

Как любой истинный компьютерщик, я дрочу тока на Звездные войны =) А вот любителей погонять лысого перед WoW не меньше чел тех же детишек, любящий "линейку".

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линяга сакс, тока в России в основном в неё и играют, да и ускоглазые ешё. А так балом правит ВоВ ни зря у неё почти 10 миллионов подписчиков, а у линяги хоть 3 наберется!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW для меня лучше т.к. кроме его другие MMORPG меня вообще не цепляли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не голосовал. Не либлю мморпг. Не цепляет ни одна. Пробывал и в "линейку" и в ВоВ... После 2-х 3-х дней игры уходил и не возвращался. Мне больше игры типа Mass Effect нравятся.

Я вообще не голосовал. Не либлю мморпг. Не цепляет ни одна. Пробывал и в "линейку" и в ВоВ... После 2-х 3-х дней игры уходил и не возвращался. Мне больше игры типа Mass Effect нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 если ты про эту Они, то она простой не была)) А драки заставляли попотеть, конечно сужу по тем годам))
    • вышла Jenny_the_Witch ,напомнила стилистикой и простотой oni   
    • Игра была обновлена (28.07.2026), а вместе с ней и русификатор. Всё там же, на яндекс диске. Добавлено 12 строк текста Удалено 2 строки (некритичны для старых билдов) Изменено 3 строки
    • В стеллар блейд почти все боссы проходятся однотипно: рывок, серия ударов, граната в лицо глушащая, серия ударов, потом глушащий навык как зарядится, повторить. Гуманоидные боссы вообще ничего почти сделать не успевают, почти не выходя из стана, крупные чуток шебуршат, но чисто из-за тонны хп, т.к. приходится делать паузы и немного экономить гранаты и энергию навыков (ну и стрельбой можно хп сравнительно безопасно добить при желании). Даже увороты особо не нужны, а парирование можно и вовсе игнорить почти всегда. По другому проходится разве что туша для свинца из данжа, где у нас нормальный бой забирают временно, но там натурально скучнейший босс, совсем невыразительный. В ниерке боссы хотя бы отличаются друг от друга как по своим механикам, так и по тому, как именно их надо убивать.
    • Ещё, для желающих самим поправить субтитры или даже сделать полное редактирование для новой версии русификатора, вот все субтитры из игры:
      https://disk.yandex.ru/d/eMp_GS37hL61bQ
      Надо просто распаковать в папку с игрой и там в папке лежит инстукция по применению:)
      В текущей версии скрипт поможет встроить субтитры прямо в игру. Версия игры Steam Build ID: 24365970
    • они  андроиды, так что зависит от предпочтений и ожиданий  так же эльстер тож няшная 
    • Вот изображение, которое у меня не получилось красиво перерисовать для игры. Буду рад, если есть умельцы, чтобы довести его до ума на русском:) Шрифт: Noto Serif
      https://disk.yandex.ru/i/5ZmuxYt3vSZi5Q
    • В Стеллар блейд, а в Нирке это однообразное запуливание и закликивание. но боссы да тоже интересные есть.
    • В ниерке сбалансированный продуманный геймплей и боёвка, интересные боссы. В стелларе же топорный недососалик и примитивные скучные боссы. Большая часть боссов и вовсе тупо груши для биться и не более. Чем он разнообразнее и тактически более сложный в стелларе? Кнопок больше? А смысл от них, если скиллы по сути нужны для фреймов неуязвимости, таксионка и вовсе тупо кпнока спасения, когда всё идёт по одному месту, т.к. во время таксионки ты неуязвим, но при этом урона там кот наплакал на фоне обычных и альфа скилов. В плане тактики если в ниерке на боссах реально нужна тактика, то в стелларе всё сводится к тому, чтобы банально не помереть, вовремя прожимая навыки. Можно в стелларе кататься по клавиатуре и всё равно победить, пока у тебя хватает хилок и предметов (особенно оглушающих гранат), играя даже как попало. Тип А, конечно, в ниерке лучше. Жаль лишь за неё поиграть мало дают относительно. В стеллар блейд лично я так и не смог проникнуться к героине, пусть она и старалась и завлекала фансервисом изрядно так.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×