Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

11 тем в этом разделе

  1. Совместимость с играми

    • 172 ответа
    • 216 691 просмотр
  2. Драйверы

    • 94 ответа
    • 60 721 просмотр
  3. Windows Vista Service Pack 1

    • 44 ответа
    • 35 717 просмотров
  4. Windows Vista Customizing

    • 1 ответ
    • 18 152 просмотра
  5. Совместимость с софтом

    • 25 ответов
    • 30 464 просмотра
  6. Твикинг и фичи

    • 27 ответов
    • 25 567 просмотров
  7. Проблема с папками

    • 16 ответов
    • 18 408 просмотров
    • 39 ответов
    • 36 534 просмотра
    • 1 ответ
    • 12 457 просмотров
  8. vLite

    • 9 ответов
    • 14 448 просмотров
  9. Microsoft Office 2007

    • 24 ответа
    • 26 593 просмотра

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там две табки, в одной под названием “тип покупки”, где разделение на купленные в стиме и не купленные в стиме. Там всего 51, из них купленных — 6. А вот в выпадающем списке “языки” всего 51, из них на русском — 3. В “языках” нет разделения на купленные и не купленные. Но если сделать фильтр по тем 6-ти купившим, с включённым фильтром “ваши языки” (где выставлен только русский), то высветится ноль русскоязычных обзоров, то есть никто из них, трёх сделавших обзор на русском, игру не покупал. На картинке красным выделил результат фильтра “покупки” — 6 обзоров. Зелёным овалом выделил фильтр “на ваших языках”, где выбран русский (сиреневым подчеркнул). С вами был мануал по пользованию стимом для великих гениев.
    • Мне вот интересно за счёт чего такой прирост происходит? Было сравнение картинки? Может на старых драйверах РТ полноценно не работает? Он как бы включается, но как надо не работает? Отражения хуже? Или тени? Или DLSS 4 версия на старых драйверах не работает?! Так как поддержка DLSS 4 есть только на новых драйверах. Просто как-то странно всё это. 
    • на 40хх и 50хх фпс повышается в среднем на 30, а это дохера
    • А для чего ты их тогда показал?) чтобы все знали что в игре есть обшарканные коридоры? а понял там можно зомби гранатой мочить и типа граната взрывается и зомбяки такие разрываются и писики летят по всему подъезду.) 
    • Я знаю, что всего 51 - там же написано .  Всего 6 русскоязычных обзоров. Там ничего и не должно впечатлять .  Это же коридоры Я те коридоры не для "впечатления" показал. А вообще, я бы с интересом посмотрел, как выглядят "впечатляющие" коридоры. Может Мирослав мне такие покажет 
    • Блин фитора сдохла, постимагес заработал — никакой стабильности Всего обзоров 51  
    • 6 обзоров всего, и 3 из них от тех, кто игру купил.
  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов

Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×