Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Рекомендованные сообщения

200101-gamer-header-960x540.jpg

Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.


Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mavrodius сказал:

Я перевожу, но не геймер. Играю очень мало.

а что именно переводите, если не секрет?я тоже брался за переводы, но здоровье не позволило делать это регулярно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

У меня не то что бы совсем разные интересы со знакомыми, но геймеров среди них вообще нету, есть один который только в фифу и хоккей играет на боксе и всё.  Так что даже поговорить особо нескем на эти темы, разве что с тем который “футболист”, он типа слушает кивает, но я вижу, что он практически равнодушен.

Такая же история, 30 лет играю как умалишённый, а вокруг никого, как одинокая заблудшая душа)) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

я вас переубеждать не собираюсь. Просто скажу, что девушки сталкиваются с проблемами в поисках не меньше, чем парни. И то, что по статистике их меньше никак не помогает.Поэтому в поисках знакомств они идут и на сайты знакомств тоже. Среди моих знакомых минимум две пары имеется, которые на сайте знакомств “встретились”.

Нуу...вообще то помогает. Какого-то одного единственного в мире не существует. Поэтому люди выбирают лучший вариант из того что есть рядом. Отсюда вся эта любовь между школьниками, студентами и рабочие романы. Я в мморпг играл, там соотношение девушек к парням 1 к 5. Им никогда не приходилось искать себе “пати”, или испытывать проблемы с поиском коллектива, а сколько парней постоянно к ним клинья подбивали,даже не смотря на то что, это просто какая то виртуальная игра,  а девушки... они лишь выбирали. Конечно я в реале это все видел, но там это было прямо очень ярко.

Для меня кароче загадка, что там нормальная, востребованная девушка может забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 hours ago, legusor said:

Почти 80% россиянок недостаточно зарабатывают для того, чтобы содержать порядочного мужчину-геймера. Тут железо надо только каждый год по 300-400К менять, так еще и периферия, консоли, мебель, жилье люкс-класса, поездки на топовые курорты и регулярный высококачественный медицинский уход.

Базу выдал, мы ж себя не на помойке нашли то в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

нормальная, востребованная девушка

А если нормальная, но не востребованная?:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, club54 said:

Я играю в комп.игры более 30 лет, никогда мне это не мешало жить нормальной жизнью — ходить на работу, заниматься с детьми, встречаться с друзьями, общаться с женщинами.

Аналогично, при этом кроме игр, я занимаюсь боксом, хожу в качалку, занимаюсь разработкой своего продукта, хожу на работу и учусь в магистратуре в высшей школе экономики.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А если нормальная, но не востребованная?

Если она нормальная, то с чего ей быть не востребованной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Если она нормальная, то с чего ей быть не востребованной?

Ой, не-не-не, я в эти разговоры не полезу.Я это так, чисто поржать. Не смог пройти мимо.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silversnake14 сказал:

Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

Водится за ним такой грешок.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

что там нормальная, востребованная девушка может забыть

Как минимум найти парня со схожими интересами. Очень странно, что столь очевидная вещь оказалась вне вашего внимания.

53 минуты назад, Dusker сказал:

то с чего ей быть не востребованной?

Специфическая внешность, специфические увлечения.

1 час назад, Dusker сказал:

Поэтому у них почти всегда есть партнер если они в нем нуждаются

Прошу вас, скажите, что вы сейчас пошутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Silversnake14 сказал:

Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

Если я скажу, что у всех живых людей есть пульс, тоже будет очень странно что я за всех людей ответил? Наверняка у половины же нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Если я скажу, что у всех живых людей есть пульс, тоже будет очень странно что я за всех людей ответил? Наверняка у половины же нету.

Уверен, у вас дома стоит на полке приз за первое место по крайне упоротым сравнениям.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, Silversnake14 said:

Как минимум найти парня со схожими интересами. Очень странно, что столь очевидная вещь оказалась вне вашего внимания.

Востребованная девушка вообще редко кого-то ищет. А для того, что бы быть востребованный большого ума не надо, достаточно чуть выше среднего внешних данных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deadoutx сказал:

Востребованная девушка вообще редко кого-то ищет. А для того, что бы быть востребованный большого ума не надо, достаточно чуть выше среднего внешних данных. 

Вообще, ищет. Как я выше сказал, минимум человека со схожими интересами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×