Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Путин поручил рассмотреть вопрос производства консолей в России

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Я абсолютно спокоен, это ты изначально в свою хамскую манеру общения перешёл. Вот с такими же как ты и общайся в таком ключе, вы друг друга стоите. 

угу, оно и видно насколько ты спокоен — придумал кучи фигни про мифических инженеров , получил ответ — полыхнул в районе пукана и понесло… понесло...)

у тебя на данном форуме второго акка случайно нет? или родственника? напоминает тут одного из темы фильмов) тоже так же полыхает и мнит себя аристократом 

3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Мне с быдлом не по пути.

чОрд, как же ты в зеркало то смотришь тогда?

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Freeman665 

знаешь что самое удивительное?) по сезонному расписанию истерика сейчас должна быть у Паши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Я бомжам не завидую.

угу, и кредиты не берешь. Верю.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

по сезонному расписанию истерика сейчас должна быть у Паши :D

У тебя с напарником она круглый год длится и ничего :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

У тебя с напарником она круглый год длится и ничего

огнетушитель куда выслать?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

угу, и кредиты не берешь. Верю.:lol:

Нравится жить в кредит, пожалуйста. Но не надо других на себя равнять :big_boss:

Только что, Freeman665 сказал:

огнетушитель куда выслать?

Напарнику и вышли, чтобы не хамил с ровного места. А то его знатно бомбануло, когда его любимых китайцев обидели :laugh:

Давайте, удачи вам в болтологии :D На большее вы и не способны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Нравится жить в кредит, пожалуйста.

сказал любитель скатившихся брендов))

2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

А то его знатно бомбануло

бомбануло у него, а слюной брызжешь почему-то ты.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь, в ваш высокоинтеллектуальный разговор, но как по мне, занимаемая точка зрения вообще не при чем в том плане, что вы все не хотите или не умеете аргументированно доказать свою позицию, это уже личная проблема каждого, а вместо этого удовлетворяетесь взаимным перекидыванием “какашками”.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ну как бы вот: 

1 час назад, Freeman665 сказал:

они лидеры по добыче редкоземельных металлов, по количеству патентных заявок и по числу ежегодно получаемых докторских научных степеней.

Сойдет за аргумент?

Только я не написал, что это данные за 22-й год, т.е. уже тогда умели не просто “копировать”.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Мне то это зачем, просто посмотрите чем вы последние пару страниц занимались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRuну а что ж делать, если язык аргументов не подействовал, пришлось перейти на привычный для оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

если язык аргументов

А какие тут аргументы могут быть? Китайцев тут среди нас нет, чтобы чье то мнение подтвердить, да и там тоже я думаю разные мнения. Senheizer которые стали хуже и их привели в пример — немецкий бренд. Но я вот сейчас подошел, и посмотрел на тех  Senheizer  которые у меня остались, написано Made in China. Так что это все очень спорная тема, что тут китайское, а что европейское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×