Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская метроидвания Slavania выйдет 12 марта

Рекомендованные сообщения

170044-060fcc1d8fa5faaf_original.jpg

Slavania — платформер со сложной боевой системой в мире русских сказок.


Game Art Pioneers и FrostLeaf Games объявили дату выхода метроидвании Slavania.

Игра поступит в продажу 12 марта в Steam и Epic Games Store.

Slavania — платформер со сложной боевой системой в мире русских сказок.

Цитата

«Герой, душа которого после смерти была заточена в его копье, являет собой искомый баланс сил потустороннего и материального, который предстоит восстановить или окончательно разрушить, склонившись к одной из сторон».

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Да Виталя поди опять виноват. То кнопку радио потеряет, то фонарик или ножик, на этот раз дату релиза. Не пускайте к себе Виталю, потом обязательно чего-нибудь не досчитаетесь.

Сейчас скажу, чтоб он тебя забанил.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Да Виталя поди опять виноват. То кнопку радио потеряет, то фонарик или ножик, на этот раз дату релиза. Не пускайте к себе Виталю, потом обязательно чего-нибудь не досчитаетесь.

Виталя он такой, им стрим вроде обломали этим “нерелизом” :D

...если это вооще про того Виталю а не про другого (хз какого) :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Виталя он такой, им стрим вроде обломали этим “нерелизом” :D

 

Oоо… ну всё, таперь он это не отпустит, не забудет, игре хана :D Я решил их подкаст посмотреть, про ситуацию со “свит бэби”,  так Виталя даже там умудрился Дашу под****ть.  Уж сколько времени прошло, а до сих пор не уймётся. Большинство адекватных, взрослых людей, уже давно забыли бы, даже не то, что забыли бы, а просто внимания не обратили изначально, ну или обратили, но отреагировали более адекватно.  Короче, ладно )

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

O Я решил их подкаст посмотреть, про ситуацию со “свит бэби”,  так Виталя даже там умудрился Дашу под****ть.  Уж сколько времени прошло, а до сих пор не уймётся. Большинство адекватных, взрослых людей, уже давно забыли бы, даже не то, что забыли бы, а просто внимания не обратили изначально, ну или обратили, но отреагировали более адекватно.  Короче, ладно )

Учитывая что она их тут в своем интервью с Копцевым (главный Смутьян) от души попинала, следует ждать нового витка. Зачем она это сделала — х.з.Видимо хочет, что бы они её отпиарили от души.:sarcastic:

А @SerGEAnt, похоже, уже поиграл.:wink: Только ссылка из кураторского обзора от ZoG почему-то ведет на эту новость.:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Учитывая что она их тут в своем интервью с Копцевым (главный Смутьян) от души попинала, следует ждать нового витка. Зачем она это сделала — х.з.Видимо хочет, что бы они её отпиарили от души.:sarcastic:

Да? Ну ладно тогда, ждём продолжения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2024 в 19:43, Бэйдлинг сказал:

Вот он — реальный постсоветский геймдев!

Ждём ремастер конька-горбунка :)

 

В 26.01.2024 в 19:01, SerGEAnt сказал:

Игра поступит в продажу 12 марта в Steam и Epic Games Store

Фу, стим. Куплю, когда в VK Play завезут :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ждём ремастер конька-горбунка :)

 

Да она и сейчас норм выглядит.  В первых двух Ведьмаках, графон даже чуть попроще был.  

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Да она и сейчас норм выглядит

Я в своё время кипятком писался и канючил, чтобы мне мама денег закинула на игровой автомат :D По тем временам такой графон был что-то с чем-то :)

Хотя смотреть, как другие играют было тоже прикольно, так как самому в неё играть было сложновато.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer видал я советские игровые автоматы. Но такой крутотени не встречал.:good::gamer4:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

видал я советские игровые автоматы. Но такой крутотени не встречал

Просто ты слишком молод, мой юный пират :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Просто ты слишком молод, мой юный пират :laugh:

Померяемся годами, мой юный пионэр?:laugh: Я Ленина видел, дважды! В мавзолее, правда.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer @Сильвер_79 я тоже видел все эти игровые автоматы и денди всякие, но первый по-настоящему ВАУ-эффект от графики, я словил когда увидел MKII на сеге.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, CyberPioneer сказал:

Фу, стим. Куплю, когда в VK Play завезут :D

Ловлю на слове — скоро выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ловлю на слове — скоро выйдет.

Летом, должна и в "VK Play” заглянуть.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ловлю на слове — скоро выйдет.

 

4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Летом, должна и в "VK Play” заглянуть.

Вон оно че! В стиме дата релиза пропала. Поди игру ВКплей эксклюзивно выкупила.:laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lordik555 Игроки слишком не организованная масса. Неспособны реально взять и не тратить на это деньги. Все почему то как бараны повторяют одну и туже мантру: “ну теперь всегда так. У других так же.” — и т.п.  Тем более сейчас, когда можно бойкотировать совершенно спокойно. В том смысле, что пока бойкотируешь даже если ты геймер все равно есть во что гамать. Но нет. Потребляют повестку, потребляют низкое качество, потребляют саму возможность, что у них под видом устаревшего сервиса уберут возможность получить доступ к игре и т.д. и т.п.  
    • Это меню не менялось с бета версии. Русификатор сейчас без проблем работает на релизной версии игры. К сожалению, проблема всё же в каких-то модах(
    • Ну кстати говоря, Diablo 3 тоже требовала на своем старте постоянного соединения с сетью, хейта тоже много было. Но потом братья флибустьеры выкрутились же как-то, придумали эмуляцию подключения к серверу и пошла раздача, так сказать Так что возможно, если крякнут, то и так поиграем, в деревне, без интернета Я возможно скажу резко, но по-моему мнению сингл игра обязана работать без подключения к интернету. При чем работать и запускаться адекватно, без вылетов и прочих современных фентифлюшек. Ладно выпустить патч какой-нибудь в дальнейшем, который допустим фиксит баг какой-нибудь, но это опять же не должно быть критическим, блокирующим прохождение. Камон, обычное издание за 70 долларов и ещё не работающее на старте без подключения к интернету и патча первого дня? Заверните пожалуйста 3 штуки Почему перестали делать так, как раньше — сделать в меню игры соответствующий выбор: Новая игра/Продолжить/Загрузить для одиночного прохождения и отдельный выбор Мультиплеер, где уже потребуется наличие доступа в интернет и допустим наличие аккаунта в Ubisoft. Ведь раньше так могли… эх времена.  
    • Мда конечно, вот и ориентируйся теперь на отзывы пользователей при покупке чего-либо в DNS или ещё где-нибудь
    • Ну хз, если там будет рассадник майнеров, кейлогеров, адваров и прочей вкуснятины, то даром не надо
    • У них неадекватные цены. Геймпад хbox в DNS стоит 8500 а на яндекс маркете за 5к продают. Я в DNS купил SSD, написал в отзыве что ценник неоправданно высокий. Коммент просто удалили. И это якобы лояльный ценами и к клиентам в целом DNS. Что происходят в остальных сетях даже страшно подумать.
    • @Dendy1693 Райман работает, в нем не заходит только в режим челленджей и все. А сингл кампанию вполне можно играть. По правде сказать я не застал то время когда этот режим был доступен (в смысле что я играть начал после отключения серверов), но насколько я понял это что то вроде регулярных активностей, там были регулярно меняющиеся карты. Но с другой стороны тут идет же спор о том хорошо ли для сингл игры быть зависимой от инета или она должна работать (с полным функционалом) без интернета, а такой режим без интернета в принципе невозможен.
    • С этой точки зрения я конечно понимаю разрабов. Но в с точки зрения удобства и сохранения наследия видеоигр — вопрос риторический.
    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
    • Но они раньше говорили разве, что psn будет нужен для всех игр в будущем?  Я по крайней мере, такого не припоминаю. Только c Хелдайверов и услышал про это.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×