Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

RoboCop: Rogue City стал лучшим стартом для издательства Nacon в истории

Рекомендованные сообщения

222123-nova-filepond-PEJx3F%20(1).png

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков.


Издательство Nacon похвасталось успехами недавнего шутера по кинолицензии RoboCop: Rogue City.

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков. Это лучший запуск в истории компании. Генеральный директор Nacon Ален Фальк отдельно сообщил, что игра «превзошла наши ожидания»

Сейчас у RoboCop 93% положительных отзывов Steam. По данным SteamDB, проект является четвертым по величине релизом Nacon, если судить по количеству одновременных пользователей онлайн (4971), это лучший старт издательства на данной платформе. В глобальном плане Rogue City уступает по этому параметру лишь WRC 7 (5065 пользователей одновременно онлайн), Blood Bowl 2 (6511 пользователей) и Ravenswatch (10 018 пользователей).

Напомним, что релиз игры состоялся 2 ноября.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

 Сейчас пробегу репак Алан Вейк 2 и в обнимки железного :D .

 

Как производительность?  У меня в лесных локах бывает до 45 проседает, в моменте до 40, и это в 1440p.  В помещениях 70-80 в среднем.  Я уже процентов 75-80 по ощущениям прошёл, завтра допройду наверное.

Нет, всё-таки в среднем, в помещениях 70-75.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, romka сказал:

как хороший вариант подписаться на блогера

Во-первых, я не утверждал, что нужно именно подписываться это вы сами придумали. Я смотрю много кого на Ютубе, но не на кого не подписан. Например, я смотрю PRO Hi-Tech регулярно, но на них не подписан.

Во-вторых, это мой личный заскок, кто хочет пускай подписывается. В чём проблема?

12 часов назад, romka сказал:

Насчёт остановки знакомства с игрой уже на стадии меню - это ложь, даже не лукавство.

А вот это прям, конкретно бесит, что человек ни хрена не зная что-то на полном серьёзе утверждает. Вы что ли свечку надо мной держали? Процентов 70 купленных игр, скачал, проверил, что запускаются, оставил (или удалил) на время, когда появится желание поиграть, но так и не играл.

12 часов назад, romka сказал:

Но если допустить такое, то как ты собрался оценивать чужое мнение по игре, с которой знаком лишь по меню? Или ты про те 10 игорь?

Вообще-то тогда речь шла про X4 в которой я провёл 1700 часов (естественно я не буду оценивать обзор по игре о кторой я мало, что знаю). Вы вообще участвуете в дискуссии или так пишите от балды?

12 часов назад, romka сказал:

А соотношение удачных 10 игр на 70% неудач при твоей системе выбора тебя не смущает :D ?

Процентов 30 купленных я нормально играл, но в итоге забросил и не прошёл до конца (а это где-то 120 игр только в Steam, а ещё есть Uplay, EA и Battlenet). И из них, как я сказал: “При этом за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр”. Пытайтесь вникать в прочитанное, чтобы вам по несколько раз не разжёвывали.

12 часов назад, romka сказал:

Может в этом причина стольких неудач?

А может в игровой импотенции.

12 часов назад, romka сказал:

У тебя же стата полный шлях, не позавидуешь.

Переведите на русский.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Как производительность? 

Бегаю без счётчика в 1080р. Плавности (примерно 60 фпс) удалось достичь преимущественно на средних настройках с DLSS и без RTX. Картинка не поражает, но на средних смотрится очень даже ничего, в какой-нибудь другой игре эта картинка была бы на высоких настройках, в общем неплохо. Что-то они явно с ней намутили, чересчур требовательная. 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

Во-первых, я не утверждал, что нужно именно подписываться это вы сами придумали.

Извиняюсь. Действительно не предлагал подписываться. Но понимаешь в чём закавыка, если ты смотришь блогера, с которым у тебя совпадают мнения, значит ты его смотришь регулярно, раз ты смотришь его не единожды, значит ты на него подписан — это же логика, можно сказать закономерность. Иначе каждый раз, когда тебе захочется послушать “любимого” блогера, тебе придётся обращаться к поисковику — это неудобно, или рассчитывать на рандом рекомендаций, что глупо. Так что выводы сделаны вполне очевидные.

Интересно получается, ты смотришь блогера, но поддерживать его не собираешься ни лайком (ты против этой системы), ни комментом (тоже мимо), теперь оказывается и подписка не твоя стезя. Хорошо устроился, как паразит. Приходишь к блогеру, когда он тебе нужен, используешь его и даже ему не делаешь ручкой. А-я-яй! Не хорошо.

6 часов назад, CyberEssence сказал:

Во-вторых, это мой личный заскок, кто хочет пускай подписывается. В чём проблема?

Судя по твоим постам, у тебя много заскоков, с кем не бывает :wink: . 

 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

что человек ни хрена не зная что-то на полном серьёзе утверждает. Вы что ли свечку надо мной держали?

Ты чего, совсем что ли o_O ? Что ты сам написал, с тем и “работаю”, в детали ты не посвящал, что ты посчитал нужным, то и выложил. 10 игр понравились и 70% не понравились. Вот все данные. Вру! Ещё куча данных по твоей фирменной системе отбора игр — это почти ни где не оценивать, не читать отзывы/обзоры, ну и предзики конечно, куда без них — имба для выкидывания денег на ветер. Что у тебя и происходит при 70% неудач. Вполне закономерно.

 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

Вообще-то тогда речь шла про X4 в которой я провёл 1700 часов

Что, что? 

Цитата
Цитата

за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры.

 

Где здесь Х4. К тому же речь о множестве, ни как не о единственном числе. Совсем заврался уже, плывёшь. Ты мне очень напоминаешь одного местного типа, крайне похожая риторика и поведение. Да не, совпадение (крестится) :D .

6 часов назад, CyberEssence сказал:

Процентов 30 купленных я нормально играл, но в итоге забросил и не прошёл до конца (а это где-то 120 игр только в Steam, а ещё есть Uplay, EA и Battlenet). И из них, как я сказал: “При этом за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр”. Пытайтесь вникать в прочитанное, чтобы вам по несколько раз не разжёвывали.

Снова не договариваешь. Может не вникать, а додумывать за тебя :wink: ? Потому что тебя за язык никто не тянул, что ляпнул, то и осталось. Копец, какой-то новый анти рекорд, дважды использую в одном посте одну и ту же цитату :D .

Цитата

за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры.

То остановился на меню, то нормально играл… Вот она твоя и ложь, сначала говоришь про меню, потом, что играл нормально. Так что херню здесь несёшь именно ты :angry: . Это же совершенно разное. Определись уже, всего два варианта :wink: . И пожалуйста попробуй объяснить, как могут быть связаны два взаимоисключающих понятия, это забросил играть на годы и игра понравилась? Нравится — проходишь полностью. Если и забросил, то в целом увлечение всеми видео играми. Если забросил конкретную игру, значит нет времени сейчас, но появится в скором времени или она тебе не нравится. Но у тебя же на протяжении нескольких лет одна заброшена за другой и их более ста. Или ты как ребёнок с подарком, всё сразу не съесть, зато понадкусываю :D ? Кошмар какой-то.

 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

А может в игровой импотенции.

Очень даже, с этого предположения и надо было начинать. По моим подозрениям, у тебя очень распространённая ситуация, когда “раньше трава была зеленее”. По крайней мере сложилось такое впечатление. Потому что у тебя явно стоит барьер на многое сегодняшнее-современное, я про системы оценок и пр. Да и из упомянутых тобою игр, они ретрушного характера, олдового. Так что вполне возможно выгорел. У меня самого сейчас нет того энтузиазма, что был с десяток, другой лет назад, сам часто упирался в стену. Но потом появлялась какая-нибудь новая игра, которой удавалось меня увлечь и я снова оказывался в деле.

 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

Переведите на русский.

Ой, докопы начались :D . Вообще-то всё написано на русском, есть всего одно сокращение и шлях можно трактовать по разному. Шлях = шляпа. Пойдёт :wink: ?

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, romka сказал:

Иначе каждый раз, когда тебе захочется послушать “любимого” блогера, тебе придётся обращаться к поисковику — это неудобно

Да не, можно закладку на его страницу сделать и заходить раз в неделю, например. Хотя, по сути, это мало отличается от подписки, ибо смотришь его регулярно. Просто без уведомлений.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, romka сказал:

Но понимаешь в чём закавыка, если ты смотришь блогера, с которым у тебя совпадают мнения, значит ты его смотришь регулярно, раз ты смотришь его не единожды, значит ты на него подписан — это же логика

Я написал, что регулярно смотрю PRO Hi-Tech, но на них не подписан.

58 минут назад, romka сказал:

Иначе каждый раз, когда тебе захочется послушать “любимого” блогера, тебе придётся обращаться к поисковику — это неудобно, или рассчитывать на рандом рекомендаций, что глупо.

Алгоритмы Ютуба устроены так, что подкидывают тот контент и от того кого часто сморишь. Если мне хочется посмотреть спорный ролик, я его открываю через другой браузер, где я не зареган в Ютубе, чтобы он на основное подкидывал всякую чушь. Всё просто.

58 минут назад, romka сказал:

Интересно получается, ты смотришь блогера, но поддерживать его не собираешься ни лайком

Я никому ничего не должен.

58 минут назад, romka сказал:

ни комментом (тоже мимо)

Комменты я пишу. Тут же я тоже писать не брезгую.

58 минут назад, romka сказал:

Приходишь к блогеру, когда он тебе нужен, используешь его и даже ему не делаешь ручкой. А-я-яй! Не хорошо.

Жизнь несправедлива, “капитан очевидность”.

58 минут назад, romka сказал:

Ты чего, совсем что ли o_O ? Что ты сам написал, с тем и “работаю”, в детали ты не посвящал, что ты посчитал нужным, то и выложил. 10 игр понравились и 70% не понравились

Еще раз читаем внимательно:

7 часов назад, CyberEssence сказал:

Процентов 70 купленных игр, скачал, проверил, что запускаются, оставил (или удалил) на время, когда появится желание поиграть, но так и не играл.

Где я сказал, что мне не понравилось главное меню, по-этому игры отстой?

58 минут назад, romka сказал:

Что, что? 

 

58 минут назад, romka сказал:

Где здесь Х4.

Читаем страницу №4 в этой теме. Я оценивал отзывы именно на X4. Я не оцениваю отзывы на игры которых не знаю. А вы почему-то решили обобщить.

58 минут назад, romka сказал:

То остановился на меню, то нормально играл… Вот она твоя и ложь, сначала говоришь про меню, потом, что играл нормально. Так что херню здесь несёшь именно ты :angry: . Это же совершенно разное. Определись уже, всего два варианта :wink: . И пожалуйста попробуй объяснить, как могут быть связаны два взаимоисключающих понятия, это забросил играть на годы и игра понравилась?

Блядь, да сколько можно мне разжёвывать одно и то же!!! Всего игр — 100%. Просто запускал, но не играл 70%, остальные 30% я нормально играл, но почти все не проходил полностью. Игр 10, которые я прошёл за последние годы, входят в те 30%. Это элементарно, как можно этого не понять?

58 минут назад, romka сказал:

Нравится — проходишь полностью.

А у меня часто такое бывает, что даже если мне игра нравится я всё равно её забрасываю и не прохожу, особенно если она длинная. Т.к. всё равно устаю от процесса, делаю перерыв, чтобы отдохнуть и по итогу не возвращаюсь. Да и если судить по ачивкам (как тут кое-кто предлагал) довольно много кто игры не проходит до конца.

58 минут назад, romka сказал:

Ой, докопы начались :D . Вообще-то всё написано на русском, есть всего одно сокращение и шлях можно трактовать по разному. Шлях = шляпа. Пойдёт :wink: ?

У меня статистика чего шляпа?

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Хотя, по сути, это мало отличается от подписки, ибо смотришь его регулярно. Просто без уведомлений.

Без уведомлений и благодарности автору, ведь ему очень важна статистика по лайкам, комментам и подписчикам, он благодаря этому зарабатывает. А с закладкой, да — вариант, но почти приравненный к пиратству, ибо от тебя, только плюсик к просмотрам, что почти ничто. Может он не подписывается, не лайкает, не комментирует, но башляет как не в себя на донатах, бусти или иной подписке? Ну это уже верх какого-то извращения  в принципиальности :D .

 

2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я никому ничего не должен.

Да само собой, если не считать такие заявления несколько наивными, детскими что ли, ибо всё в жизни взаимосвязано. Странно, что при такой жизненной позиции ты вообще платишь за игры, более того — предзаказываешь o_O .

 

6 минут назад, CyberEssence сказал:

Комменты я пишу. Тут же я тоже писать не брезгую.

Извиняюсь, не учёл. Это же всё меняет!? Нет. Из целой обоймы, один промах. Зачёт. Вся твоя двойственность на лицо.

 

7 минут назад, CyberEssence сказал:

Жизнь несправедлива, “капитан очевидность”.

Согласен, есть дармоеды и пофигисты :wink: . Жизнь — боль.

 

9 минут назад, CyberEssence сказал:

Где я сказал, что мне не понравилось главное меню, по-этому игры отстой?

Ты чего, совсем ау :D ? Цитируешь себя из ответа на предыдущее, это уже будущее и твои пояснения к прошлому, а проблема была в твоём прошлом посте. У тебя что с восприятием времени o_O ? Я тебе всё процитировал, как ты в одном посте написал, так на тот пост и было отвечено. Фигли ты перелопачиваешь, алло?

 

13 минут назад, CyberEssence сказал:

Читаем страницу №4 в этой теме.

Читаешь не всю страницу, а конкретно что было написано в этом посте, где были указаны конкретные цифры.

 

1 час назад, romka сказал:
Цитата
Цитата

за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры.

Нету Х4. Ещё раз тебе говорю, мысли никто не читает, тем более твои :D . Что ты там писал постами раннее, дело прошлого. Сам ссылаешься на прошлое, так конкретизируй. Первый день общаешься? Ужас.

 

21 минуту назад, CyberEssence сказал:

Блядь, да сколько можно мне разжёвывать одно и то же!!! В сего игр — 100%. Просто запускал, но не играл 70%, остальные 30% я нормально играл, но почти все не проходил полностью. Игр 10 которые я прошёл входят в те 30%. Это элементарно, как можно этого не понять?

Не полыхай, за такую слабость банят :wink: . Да всё сразу было понятно. 10 игорь прошёл полностью — понравились. Остальные 90% игорьков пройденны лишь частично или вовсе единожды запускались — не понравились. Ты в основном приобретаешь хлам, который у тебя  кучей пылиться за ненадобностью.  Всё же очевидно, кэп?

 

25 минут назад, CyberEssence сказал:

Т.к. всё равно устаю от процесса, делаю перерыв, чтобы отдохнуть и по итогу не возвращаюсь.

Почему не возвращаешься к незаконченной и переходишь к другой игре? Почему устаёшь от игры? Не понравилось. По другому никак. Можно привести пример с едой. Вот ешь вкусную еду, её много, в тебя уже не помещается, но еда такая вкусная, что рано или поздно ты к ней возвращаешься. Правда можно переесть и тем самым вызвать отторжение или даже неприязнь, но всё равно лишь на некоторое время, просто на более длительное. Все остальные случаи отказа от конкретной еды связаны в первую очередь с ассоциативным мышлением, чаще всего в детский период, когда конкретная еда начала ассоциироваться с чем-то негативным, часто воспоминанием. Ну никак твои слова не укладываются ни в какие понятия. 

 

35 минут назад, CyberEssence сказал:

У меня статистика чего шляпа?

Да.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Да и если судить по ачивкам (как тут кое-кто предлагал) довольно много кто игры не проходит до конца.

Это, кстати, очень забавно, да. У того-же мегахита Ведьмак 3 всего 35% убили финального босса. У менее популярных игр ачивки финала в районе 10-15%. У Дум 2016 разве что, вроде, 50%.

Ну и, конечно, спасибо Гейбушке и Стиму за эту забавную статистику :D Магазин, который приучил людей покупать то, что им не нужно :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

Ну и, конечно, спасибо Гейбушке и Стиму за эту забавную статистику :D Магазин, который приучил людей покупать то, что им не нужно :D

С ачивками беда начинается чуть ли ни с первой, там уже будет 90%-80% в большинстве случаев и с каждой последующей сильно вниз. Конечно ачивки иногда багуют, иногда их добавляют после. Но в целом о чём это может говорить? Как ты и сказал — эра потребления, в том числе не нужного. Если тебе нравится ты испиваешь этот сосуд до конца, в случаях крайнего проявления любви пылесосишь до последнего, если это не пунктик на 100% или платине :D .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

А с закладкой, да — вариант, но почти приравненный к пиратству, ибо от тебя, только плюсик к просмотрам, что почти ничто.

Для РФ Ютуб отключил монетизацию, и если вы лично не спонсируете конкретных блогеров, например, на Boosty, то вы получается тоже “пират”.

1 час назад, romka сказал:

Ты чего, совсем ау :D ? Цитируешь себя из ответа на предыдущее, это уже будущее и твои пояснения к прошлому, а проблема была в твоём прошлом посте. У тебя что с восприятием времени o_O ? Я тебе всё процитировал, как ты в одном посте написал, так на тот пост и было отвечено. Фигли ты перелопачиваешь, алло?

Я процитировал себя, потому что вы написали эту чушь:

3 часа назад, romka сказал:

10 игр понравились и 70% не понравились.

Я не говорил, что 70% игр мне не понравилось, это вы сами себе придумали.

1 час назад, romka сказал:

Нету Х4. Ещё раз тебе говорю, мысли никто не читает, тем более твои :D . Что ты там писал постами раннее, дело прошлого. Сам ссылаешься на прошлое, так конкретизируй. Первый день общаешься? Ужас.

Вы написали, что мол я оцениваю чужое мнение (я понял это как отзывы в Стиме) на игры, которые я знаю по меню. А я указал на то, что я оценивал только мнения на X4, в которую много наиграл. Естественно, я не могу оценить мнение на то, что не знаю. Всё просто.

1 час назад, romka сказал:

Да всё сразу было понятно. 10 игорь прошёл полностью — понравились. Остальные 90% игорьков пройденны лишь частично или вовсе единожды запускались — не понравились. Ты в основном приобретаешь хлам, который у тебя  кучей пылиться за ненадобностью.  Всё же очевидно, кэп?

 

1 час назад, romka сказал:

Почему не возвращаешься к незаконченной и переходишь к другой игре? Почему устаёшь от игры? Не понравилось. По другому никак. Можно привести пример с едой. Вот ешь вкусную еду, её много, в тебя уже не помещается, но еда такая вкусная, что рано или поздно ты к ней возвращаешься. Правда можно переесть и тем самым вызвать отторжение или даже неприязнь, но всё равно лишь на некоторое время, просто на более длительное. Все остальные случаи отказа от конкретной еды связаны в первую очередь с ассоциативным мышлением, чаще всего в детский период, когда конкретная еда начала ассоциироваться с чем-то негативным, часто воспоминанием. Ну никак твои слова не укладываются ни в какие понятия. 

Люди, разные. В вашем понимании, если игра нравится вы её обязательно проходите до конца. А я могу забросить и не вернуться к игре, которая мне нравиться. Те игры, которые мне не нравятся я уже на первых часах перестаю играть, самое долгое был КП2077, в нём я провёл часов 20 (даже сам удивился, что так много) так и не смог зацепиться за что-нибудь интересное для себя. Например, в DA:Инквизиция я провёл 180 часов, в ней оставалось пройти один регион, и я решил отдохнуть от неё (это было тогда, когда она вышла) и не возвращался к ней до сих пор. Если бы она мне не нравилась, я бы не жрал этот кактус 180 часов. Сейчас я играю в Diablo 4 и это игра мне вполне нравиться, но я убил уже на неё часов 50 и только сейчас зачистил один регион из пяти. И судя по тому, что уже сейчас начинаю ощущать некую усталость не у верен, что тоже её пройду до конца. Но, опять же, я в неё играю и получаю удовольствие и точно не могу сказать, что она мне не нравиться.

20 минут назад, romka сказал:

Если тебе нравится ты испиваешь этот сосуд до конца,

Как говорится: “по себе людей не судят”.

36 минут назад, iWaNN сказал:

Это, кстати, очень забавно, да. У того-же мегахита Ведьмак 3 всего 35% убили финального босса. У менее популярных игр ачивки финала в районе 10-15%. У Дум 2016 разве что, вроде, 50%.

Ну и, конечно, спасибо Гейбушке и Стиму за эту забавную статистику :D Магазин, который приучил людей покупать то, что им не нужно :D

У меня тоже куплен Ведьмак 3, и я его дальше главного меню не прошёл, потому что не прошёл Ведьмак 2, которую я ненавижу. Т.е. первую я прошёл, вторая с самого начала меня взбесила, я только пролог прошёл, а третью я купил через много лет по скидке, чтобы были все части, но в саму не играл.

Изменено пользователем CyberEssence
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Бегаю без счётчика в 1080р. Плавности (примерно 60 фпс) удалось достичь преимущественно на средних настройках с DLSS и без RTX. Картинка не поражает, но на средних смотрится очень даже ничего, в какой-нибудь другой игре эта картинка была бы на высоких настройках, в общем неплохо. Что-то они явно с ней намутили, чересчур требовательная. 

 

Понятно. А у меня с AW2, глаза почему-то очень напрягаются, не знаю, из-за того, что тёмная очень или из-за низкого fps. Я уже и гамму на 2.4 выставил, и  яркость 55 сделал, а всё равно тёмная. Часик поиграл, к зеркалу подошёл - глаза красные, сухие.  Неприятно короче, не знаю почему так, может и правда из-за низкого fps, а может всё вместе.   Cегодня ночью играл часов 5 подряд, сейчас проснулся, а глаза до сих пор красные :shok:  Не должно такого быть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Cегодня ночью играл часов 5 подряд, сейчас проснулся, а глаза до сих пор красные :shok:  Не должно такого быть.

Нууу.. даже не знаю.. вместо сна ночью 5 часов играть и удивляться, что глаза перенапряглись?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Часик поиграл, к зеркалу подошёл - глаза красные, сухие.

До чего доводит AW2. Будь осторожен, тебя затягивает на тёмную сторону :D . Я играю на 2.2 с 47 яркости, на SRGB действительно очень темно. А ты не менял моник/телик или дистанцию до него? Обычно такая реакция происходит в первые дни после смены экрана/матрицы. У меня несколько дней болели глаза, когда заменил моник с TN на IPS.

 

39 минут назад, iWaNN сказал:

вместо сна ночью 5 часов играть и удивляться, что глаза перенапряглись?))

Я так понял, @piton4 имел ввиду, что с первого часа не прошли, долго держится, типа картинка самой игры раздражает. А так да, ночью, батенька нужно баиньки :D .

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

если вы лично не спонсируете конкретных блогеров, например, на Boosty, то вы получается тоже “пират”

Ну какой же я пират, каждый в силу своих возможностей. Я вот смотрю (в том числе с рекламой), ставлю лайк и если есть что сказать — комментирую. Единственное что не заношу деньгу. Своими хилыми потугами я вношу лепту в развитие и хорошие показатели канала, что положительно сказывается при заключении партнёрки или рекламных интеграций, а именно в повышение гонорара. Так что не надо мне тут, плести всякое :D .Так-то я принципиально против донатов, потому что это попрошайничество и никак не регулируется, ну а различные подписки Бусти или спонсорство дорогие за тот контент, что даёт всего один канал, по крайней мере не по моему карману. Вот я взял подписку Кинопоиск, там море контента — меньше 200 р. в месяц. А на каком-нибудь Ютуб канале одно спонсорство стоит 250 р. , где регулярность контента, это в лучшем случае всего несколько видосов в неделю. 

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

Я не говорил, что 70% игр мне не понравилось, это вы сами себе придумали.

Да нет, это выходит из логических умозаключений, в большинстве случаев. Возможно ты особенный, всё возможно, но для подтверждения того необходимо куда больше вводных. А ты какие карты выложил, с теми тебе и разложили пасьянс.

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

А я указал на то, что я оценивал только мнения на X4, в которую много наиграл. Естественно, я не могу оценить мнение на то, что не знаю. Всё просто.

Было бы просто, если бы ты сразу полностью выражал свои мысли, а не зажёвывал часть в своей голове, как старый плеер плёнку , думая, что всё озвучил. Ещё раз тыкаю тебя в твой же текст:

Цитата

за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры.

Речь о нескольких играх и среди них нет никакой Х4. Между строк не читаю, наверно стоит пойти на повышение квалификации, видимо сразу в Хогвартс :D .

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

Люди, разные.

Не поспоришь. Но есть некие нормы, в том числе реакции человека и поведения в различных ситуациях. Я привёл пример с едой. Где моя гипотеза работает. Приведи свой рабочий пример, где будет процесс с завершением — с его логическим завершением и целью, но который можно забросить навсегда, даже если этот процесс тебе понравился. Как можно забросить сюжетную компанию, если она тебе нравится и судьба героев тебе не безразлична? Как можно в сетевой игре провести всего ничего, получить удовольствие, но больше в неё не возвращаться, когда сетевые игры бездонны по контенту и увлекают, действительно по настоящему увлечённых людей на сотни/тысячи часов?

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

Как говорится: “по себе людей не судят”.

Это первое что все делают, иначе никак. Каждый человек отталкивается от своих знаний, опыта и представлений, поэтому наша жизнь строится на сплошных заблуждениях/ошибках, в том числе в научной среде. Для того, чтобы я изменил мнение, ты предоставил слишком мало информации, проще говоря — не пере/убедил.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, iWaNN сказал:

Нууу.. даже не знаю.. вместо сна ночью 5 часов играть и удивляться, что глаза перенапряглись?))

После 5ч игры, с утра глаза красные, такого ведь не должно быть, и это говорит о сильном напряжении на глаза. Я к тому, что в других играх такого не наблюдается. Правда это первый раз, когда я так долго играл, но дело ведь не в этом.  После часа игры уже дискомфорт и покраснение, а с другими играми такого нету. Это  первая игра, в которой у меня такой низкий fps, и которая мне кажется очень тёмной.  Вот я и думаю, что именно даёт такое напряжение.  То есть, какое-то НЕ нормальное напряжение точно есть.

15 минут назад, romka сказал:

До чего доводит AW2. Будь осторожен, тебя затягивает на тёмную сторону :D . Я играю на 2.2 с 47 яркости, на SRGB действительно очень темно. А ты не менял моник/телик или дистанцию до него? Обычно такая реакция происходит в первые дни после смены экрана/матрицы. У меня несколько дней болели глаза, когда заменил моник с TN на IPS.

 

Ну у меня уже с месяц новый моник, в других играх всё норм.  Правда первую неделю было дискомфортно, думал продать даже, но потом норм стало. Cамое обидное, что можно считать я вообще зря его купил, так как думал,  что проблема из-за моего старого моника, ну и купил этот, а там тоже самое :laugh:.  Теперь есть вероятность, что проблемы на самом деле не существует и она просто у меня в голове, и вот от этого уже действительно страшно становится.

25 минут назад, romka сказал:

 

Я так понял, @piton4 имел ввиду, что с первого часа не прошли, долго держится, типа картинка самой игры раздражает. 

 

Да, я это и имел  в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

Теперь есть вероятность, что проблемы на самом деле не существует и она просто у меня в голове, и вот от этого уже действительно страшно становится.

Ну если в серьёзку, бросай гадать и обращайся к врачу (глазному). Мало ли, может начало что-то сбоить, лучше выявить это на ранних этапах. Зрение — эти трындец, как серьёзно. Без него совсем никуда, лучше остаться без ног или рук.

 

20 минут назад, piton4 сказал:

То есть, какое-то НЕ нормальное напряжение точно есть.

Ремеди теперь не только финские шарлтаны, но и финские шаманы. На шаманили сглаз, тьфу! :D 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

 Без него совсем никуда, лучше остаться без ног или рук.

Лучше всё-таки без ног )))  ладно, шутка.

11 минут назад, romka сказал:

Ну если в серьёзку, бросай гадать и обращайся к врачу (глазному). Мало ли, может начало что-то сбоить, лучше выявить это на ранних этапа

Если проблема и правда с моей стороны, то она тогда скорее психологическая, но не “глазная”.  Я по иному теперь движение на экране воспринимаю, вижу все размазывания при движении, и не могу игнорировать, а ещё три месяца назад, такого не было 100%.   По этому 60fps это прямо больно стало, а 120 воспринимаются как 60 раньше.  Я теперь даже при 240 вижу размытие, даже с моником на 0.3ms.  А какое-то время назад, при 60-ти не обращал на это внимание и всё было норм. Видать, что-то, в какой-то момент щёлкнуло в голове и восприятие изменилось.  Но… когда я смотрю видосы геймплея на ютубе, то всё как и раньше, ни на какое размытие я внимания не обращаю, всё так, как и должно быть, как и было всегда.  То есть, я вижу вот это размытие, непосредственно при игре, и нигде больше.

В общем, это очень странная и необычная проблема. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×