Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190415-banner_pr_lordsofthefallen.jpg

Товарищ @Arklight уже пару раз обновил русский перевод Lords of the Fallen, первоначально сделанный как машинный через DeepL с украинского.


Товарищ @Arklight уже пару раз обновил русский перевод Lords of the Fallen, первоначально сделанный как машинный через DeepL с украинского.

Версия 1.02 от 14.10.23

  • Исправлены ошибки в интерфейсе
  • Исправлены ошибки в описаниях

Версия 1.01 от 13.10.23

  • Исправлены ошибки в интерфейсе
  • Добавлено предупреждение о необходимости выбрать украинский язык в настройках 
  • Добавлена проверка корректности выбранной папки
  • Удалена опция резервного копирования (в ней нет необходимости)

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_14_0

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_13_2

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_14_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, piton4 сказал:

Ну кооп для фана, а в одиночку — это по хардкору.  Смотря, что ты хочешь от игры.

Вот тут не соглашусь)
Ибо иногда вместе даже тяжелее, от того, что хп у тебя так же, а вот у босса оно больше, и тот факт, что таргет сходит с тебя на союзников иногда это делает хуже, для примера в 3 ДС Мидир Пожиратель Тьмы, ну просто невероятно душный в коопе, в соло я его разобрал как нефиг делать, запомнив его все атаки, но когда ты с друзьями, он прыгает от 1 к другому, что даёт непредсказуемый результат, и таких примеров куча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ArtMkiss сказал:

А что мешает пройт ив соло и в коопе?)
религия?

Ответ ниже ) Религия не причём . Даже название созвучно с соло.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

Ответ ниже ) Религия не причём . Даже название созвучно с соло.. 

Я про религию как фразу сказал, не в прямом смысле же)
Просто если игрой предусмотрен кооп, то грех им не пользоваться, тем более так даже интереснее проходить, так как местами даже сложнее, выше это описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ArtMkiss сказал:

Вот тут не соглашусь)
Ибо иногда вместе даже тяжелее, от того, что хп у тебя так же, а вот у босса оно больше, и тот факт, что таргет сходит с тебя на союзников иногда это делает хуже, для примера в 3 ДС Мидир Пожиратель Тьмы, ну просто невероятно душный в коопе, в соло я его разобрал как нефиг делать, запомнив его все атаки, но когда ты с друзьями, он прыгает от 1 к другому, что даёт непредсказуемый результат, и таких примеров куча 

В соло босс сфокусирован на тебе и только и таким образом получается один на один и игра раскрывается по полной , а в копе , пфф, любого босса на ура .. играл в копе для платины 2 го ниоха, так вот вдвоём валили все практически с первого раза , а если ещё челы заходили , то тут босса не спасало  даже пропорциональное увеличение здоровья . Он просто ложился .

2 минуты назад, ArtMkiss сказал:

Я про религию как фразу сказал, не в прямом смысле же)
Просто если игрой предусмотрен кооп, то грех им не пользоваться, тем более так даже интереснее проходить, так как местами даже сложнее, выше это описал

Наверное . Если второй раз поиграть то , да можно и в копе . Я люблю сам все и вся открывать в первый раз , а с другом придётся делиться ) даже эмоциями .. я сам хочу все )

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Den110 сказал:

В соло босс сфокусирован на тебе и только и таким образом получается один на один и игра раскрывается по полной , а в копе , пфф, любого босса на ура .. играл в копе для платины 2 го ниоха, так вот вдвоём валили все практически с первого раза , а если ещё челы заходили , то тут босса не спасало  даже пропорциональное увеличение здоровья . Он просто ложился .

Ну, ниох это другая баллада)
Там всё чутка по другому совсем
Как и во лонг в том числе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ArtMkiss сказал:

Ну, ниох это другая баллада)
Там всё чутка по другому совсем
Как и во лонг в том числе 

Я про принцип . Вдвоём можно валить кого угодно , без напряга , а в соул хочется напряга , побеждать сложного босса и ловить потом кайф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

Я про принцип . Вдвоём можно валить кого угодно , без напряга , а в соул хочется напряга , побеждать сложного босса и ловить потом кайф .

На вкус и цвет)
Ну и я вижу, ты изменил ответ свой выше, как второе прохождение, или даже 5 в коопе поиграть прикольно)
Не просто так функция коопа популярна в соулс серии, как и вторжение
В Пинокио этого не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ArtMkiss сказал:

На вкус и цвет)
Ну и я вижу, ты изменил ответ свой выше, как второе прохождение, или даже 5 в коопе поиграть прикольно)
Не просто так функция коопа популярна в соулс серии, как и вторжение
В Пинокио этого не хватает

Да, я написал , что можно но это не значит , что я буду проходить второй раз вдвоем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ArtMkiss сказал:

Вот тут не соглашусь)
Ибо иногда вместе даже тяжелее

Не знаю, сам в коопе не играл, на ютабе смотрел. Один агрит на себя, второй бьёт со спины, вообще всё просто выглядело. На вид было, абсолютно не тоже самое, что  в соло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, piton4 сказал:

Не знаю, сам в коопе не играл, на ютабе смотрел. Один агрит на себя, второй бьёт со спины, вообще всё просто выглядело. На вид было, абсолютно не тоже самое, что  в соло.

да и играть в чужом темпе это не по феншую… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Фри сказал:

да и играть в чужом темпе это не по феншую… 

Да дело даже не в этом. Мне вот гораздо интереснее в соло боссов проходить, путь  и горит, и по нескольку часов уходит, не важно.  А разламывать их в коопе, я рассматриваю, как некое подобие легального чита, мне неинтересно так, да и смысл подобных игр, тогда,  в какой-то степени пропадает.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с русификатор почему так коряво??? Субтитры вообще не успевают или другой текст несут! Это тип такая первоапрельская шутка? https://imgur.com/Emx9EAe вот ссыль хотя бы при выборе персонажей текста вообще перепутаны. Вот ещё несколько примеров https://imgur.com/pSnHTT5 , https://imgur.com/nwqLhm2 , https://imgur.com/eYBrKgQ , https://imgur.com/tN472YS , https://imgur.com/GBj4Y2N . Короче не понимаю, что случилось с русификатором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.7.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях локаций и предметов Поддержка бета-патча 1.11.33 Приятной игры.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×