Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» можно купить Mortal Kombat 1 для российского Steam за 7999 рублей

Рекомендованные сообщения

215125-1.jpg

Так как игру издает Warner Bros, «дешевые» версии доля СНГ можно активировать в любой стране региона, кроме России и Белоруссии.


У «Буки» стартовали продажи сразу нескольких версий файтинга Mortal Kombat 1.

215125-1.jpg

Так как игру издает Warner Bros, «дешевые» версии доля СНГ можно активировать в любой стране региона, кроме России и Белоруссии. Премиальное издание стоит 6999 рублей и уже доступно, а дешевое стандартное издание стоит 4999 рублей — с ним игра станет доступна 19 сентября.

Если же вы настоящий патриот, то для «русского» Steam придется приобретать европейское издание (Premium Edition стоит 9999 рублей, стандартное издание — 7999 рублей). Однако, есть нюанс: в России не работают сетевые функции — для них придется играть с включенным VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CyberEssence сказал:

А что мешает собственно:

?

Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д 

Но зачем покупать  за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом )  Или ROW ключ за 6-.6.5

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д 

Так, мой комментарий к этому и относился.

3 часа назад, edifiei сказал:

Но зачем покупать  за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом )  Или ROW ключ за 6-.6.5

Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

3 часа назад, edifiei сказал:

на ру,гифтом

Кстати, гифтом не получится, пробовал.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Я так люблю МК, а он меня нет…

Аж сердце заболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

теккены  и предыдшие морталы — эмуляторы 

 

А хотя 8к гейминг же

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, CyberEssence сказал:

 

Кстати, гифтом не получится, пробовал.

Но как то на плати ру продают на ру акк именно гифтами..возможно просто не из Казахстана( Я так понял  что из Аргентины).

38 минут назад, CyberEssence сказал:

 

Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

 

Так сли все равно играть с ВПН лучше за 3.6.

5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

теккены  и предыдшие морталы — эмуляторы 

Так теккен вроде спокойно продаётся. 

https://store.steampowered.com/app/1778820/TEKKEN_8/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

В 17.09.2023 в 14:00, edifiei сказал:

Так теккен вроде спокойно продаётся. 

В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, докДог сказал:

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

НИТ! Ты нипанимаишь! Ниопхадимо нисти диньгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, докДог сказал:

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

з.ы

Стим просто соблюдает законы .

Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

з.ы

Стим просто соблюдает законы .

Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

 

Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. . 

К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет? 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. . 

К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет? 

Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

Печально.

@SerGEAnt по-моему новость можно подновить. У Буки больше нет в продаже версии для РФ. Видимо из-за проблем с онлайном игру сняли с продажи. Остались только версии не для РФ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе.
      Warner Bros. анонсировала дату выхода фильма «Мортал Комбат 2».
      Кино обещают выпустить 24 октября 2025 года. Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе.

      В сиквеле среди прочих появятся герои Джонни Кейджа (Карл Урбан) и Китаны (Аделин Рудольф).
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×