Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Binance запретила россиянам проводить операции с любыми иностранными валютами

Рекомендованные сообщения

112517-binance-uvolnyaet-bolee-1000-sotr

Для геймеров это значит отсутствие самой удобной возможности обмена рублей на турецкие лиры и другие валюты стран с «дешевыми» играми.


Криптобиржа Binance запретила россиянам проводить операции с любыми валютами, кроме рубля.

Это касается жителей страны, проживающих в России. Если же вы живете заграницей, то вам будут доступны все фиатные валюты, кроме рубля, гривны, доллара и евро. При этом, все операции требуют обязательного подтверждения личности.

112517-binance-uvolnyaet-bolee-1000-sotr

Для геймеров это значит отсутствие самой удобной возможности обмена рублей на турецкие лиры и другие валюты стран с «дешевыми» играми. Теперь придется пользоваться другими биржами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Теперь придется пользоваться другими биржами

Самая надёжная биржа, это торрент. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Поясните причем тут криптовалютная биржа и торрент или я оnстал от жизни и есть какой-то дешевый и надежный peer-to-peer обмен крипты? :) Если поделитесь буду благодарен.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Поясните причем тут криптовалютная биржа и торрент или я оnстал от жизни и есть какой-то дешевый и надежный peer-to-peer обмен крипты? :) Если поделитесь буду благодарен.

естественно есть. Идешь на торрент — берешь нужную игру нахаляву и забиваешь болт на биржу.

100500% гарантии надежности при обмене 0 крипты на 0 крипты при использовании торрента для скачивания пиратской версии игры.

=

p.s. чтобы вы быстрее догнали жизнь могу пояснить — прекратите рвать себе задницу на британско-турецкие флаги и наслаждайтесь пиратками (и оффлайн версиями).

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Забей, я это был просто троллинг. Чтобы не мучаться с обменом валют, идёшь на торрент, берёшь игу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри @mc-smail Хм, тогда был бы рад немного обновить железо таким же макаром, не подскажете нужный трекер? :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывая лазейку в одном месте, вы ненароком открываете дырку в другом. 

Всё никак не уймутся, как дети малые. 

Ну надо для вида насолить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 

у железа нет бесконечных цифровых копий для выжимания денег с хомячков — когда появятся обращайтесь, объясню где скачнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри на торенте сразу взламывают все игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фри сказал:

p.s. чтобы вы быстрее догнали жизнь могу пояснить — прекратите рвать себе задницу на британско-турецкие флаги и наслаждайтесь пиратками (и оффлайн версиями).

Оно понятно, что портал про игры, так что определенная логика есть, но новость скорее про деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 

они вроде не в политических целях… я за неделю до этого видел, что ущербы из Визы и Мастеркарда запретили им использовать свои карточки и переводы за то, что мы в итоге пользуемся валютой. Тут скорее всего банальный шантаж был

@azmon 

оффлайн активация на старте почти ко всем играм с защитой
** а те кто занимаются этим делом давно облюбовали себе торрент-трекеры для ведения дел

8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Оно понятно, что портал про игры, так что определенная логика есть, но новость скорее про деньги :)

про деньги на игры)

Изменено пользователем Фри
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Так и себе еще насолят, причем себе скорее даже больше, чем меньше клиентов, тем меньше транзакций, тем меньше прибыли с процентов, а еще цены на крипту могут еще сильнее упасть. Мне вот интересно, то что уже в системе, есть же такие люди, им дадут вывести или конфискуют опять, как с другими было? :)

4 минуты назад, Фри сказал:

про деньги на игры)

Не, то что не продают мне и не нужно, становится турком ил казахом у меня желание не возникало :)

Да и дороговато так рубли на лиры менять, ой как дороговато :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Хм, тогда был бы рад немного обновить железо таким же макаром, не подскажете нужный трекер? :D

Ну ты сравнил, физическое с виртуальным. Такой трекер, только один, это магазин. Теоретически ты можешь стащить из магазина железку, только тебя найдут и посадят. А вот стащить игру с торрента, которая официально не продаётся в твоей стране, сложно назвать как таковым пиратством и воровством. Ты ведь не можешь это купить? Получается ты берёшь в бессрочное пользование, от которого никто не страдает:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Ничего я и не сравнивал, просто я изначально про деньги, а не про игры говорил, откуда мне знать, кто там как игры покупает, если я не покупаю, то что мне не продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“давно отовариваюсь на торренте, цены хорошие и “продавцы” надёжные” :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×