Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Hue666 сказал:

это 100% распил бабла, но если есть в команде люди идейные может на оставшиеся гроши что-то и соберут)

Шо вы так говорите, там “работают” двигают просто жопой с права на лево и слева на право за 50$ ) И да я понимаю что сейчас наверно очень обидел труд тех кто это делает за 500$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают выпустить в 24, а геймплей где, где геймплей ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рпг по типу Балдурс Гейт картинка была бы более чем приемлемая, а вот удивить локациями средневековых городов после той же Плаг Тейл Реквием нынешнего геймера будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Hue666 сказал:

это 100% распил бабла, но если есть в команде люди идейные может на оставшиеся гроши что-то и соберут)

Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

Изменено пользователем Polus
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Polus сказал:

Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

Вот только АХ по первым трейлерам вызывал вау-эффект.

Здесь тоже вау-эффект, да не тот.

И вроде разрабы уже давно всё сказали о своем продукте. Она будет настолько исторически аутентична-что хоть экскурсии для школьником проводи. Так что, об игре забудьте, это социально значимый проект. Геймлей прикрутят для галочки. 

 И это печалит, а может даже злит. В такой ситуации, когда тебя закидывают деньгами, используя такую крутую тему. Заниматься такой херотой. Вы почитайте, что они на совковой ярмарке достижений народного хозяйства в Питере говорили. Что они вообще на том форуме делали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2023 в 14:55, Polus сказал:

Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

про атомик харт я ничего не говорил, не надо тут) ну может и не 100%, но очень похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуалом, чем-то напомнила, мною любимую, Kingdom Come: Deliverance. Ребятам семь футов под килем, и ветра в паруса. Сильно надеюсь, что получится достойная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×