Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер космосима Everspace 2

Рекомендованные сообщения

231738-EVERSPACE-2-Early-Access-Gunship-

Пользователям предлагается оказаться в роли пилота-клона Адама, который стремится заполучить свою свободу вдали от конфликтов демилитаризованной зоны Кластера 34. Чтобы достать невероятное количество добычи, ему предстоит принять участие в жестоких столкновениях.


Студия ROCKFISH Games объявила о том, что после пяти лет разработки она готова представить полную версию космосима Everspace 2

Пользователям предлагается оказаться в роли пилота-клона Адама, который стремится заполучить свою свободу вдали от конфликтов демилитаризованной зоны Кластера 34. Чтобы достать невероятное количество добычи, ему предстоит принять участие в жестоких столкновениях. Сообщается, что игроков ждет захватывающее научно-фантастическое приключение, действие которого разворачивается в раздираемых войной звездных системах с огромными искусно созданными территориями, полными секретов, головоломок и опасностей, которые подстерегают в каждом уголке Вселенной. Пилоты должны постоянно повышать уровень, создавать и добывать снаряжение получше, чтобы выжить на краю космоса.

В дополнение к пяти обширным звездным системам, представленным в раннем доступе, поклонники космоса смогут исследовать полноценную шестую, а также финальную главу кампании, включающую масштабные космические сражения и захватывающую финальную битву с боссом. Предполагается, что космические пилоты познакомятся с 4-уровневой системой кораблей, новой игровой механикой и множеством другого дополнительного контента в новой звездной системе, а также оценят уникальные награды, которые можно будет получить в некоторых побочных миссиях и в Ancient Rifts — контенте для игроков достигших максимального уровня. Кроме того, в версии 1.0 добавлено множество общих улучшений, специальные функции торговли, больше возможностей настройки корабля, новый набор способностей игрока, а также сложность Nightmare, которая открывается после завершения кампании на любом уровне сложности.

На данный момент Everspace 2 на ПК поддерживает Windows и Steam Deck. Позднее разработчики планируют добавить поддержку Linux и macOS, а также внедрить дополнительную оптимизацию для Steam Deck. Пока команда работает над повышением производительности в Linux, в данный проект можно играть с помощью сервиса Proton. Релиз на консолях Xbox и PlayStation последнего поколения запланирован на лето 2023 года. Цифровой саундтрек и сборник иллюстраций будут доступны для покупки позднее в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pahan_xcop сказал:

@Tranquillo_P 

А там хорошо, долго и вдумчиво!

с X BTF на каком-то Целероне начинал.. До сих пор те ощущения помню! Выбросило и где я, кто здесь, огромный мир не исследованный, и так хочется домой!

у меня есть все игры серии x только начинать играть страшно, боюсь затянет))

4 минуты назад, pahan_xcop сказал:

@Tranquillo_P 

А там хорошо, долго и вдумчиво!

с X BTF на каком-то Целероне начинал.. До сих пор те ощущения помню! Выбросило и где я, кто здесь, огромный мир не исследованный, и так хочется домой!

я знаю, я нудный, мне бы понравилось. но есть одно большое но, работа жрет оооочень много времени

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Tranquillo_P сказал:

у меня есть все игры серии x только начинать играть страшно, боюсь затянет))

Ещё не всё. К X4 через 4 дня выйдет четвёртое ДЛС оно про Боронов. После этого можно считать игру полноценной.

Скрытый текст
Скачать видео

 

Я бы сказал, что стоит начинать с X3 Земной конфликт либо Альбион прилюд, т.к. они самые популярные, но они довольно сложные в освоении новичку. Проще начать с X4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, CyberEssence сказал:

Ещё не всё. К X4 через 4 дня выйдет четвёртое ДЛС оно про Боронов. После этого можно считать игру полноценной.

  Показать содержимое
Скачать видео

 

Я бы сказал, что стоит начинать с X3 Земной конфликт либо Альбион прилюд, т.к. они самые популярные, но они довольно сложные в освоении новичку. Проще начать с X4.

что я наблюдаю в стим из серии X

Reunion

terran conflict

albion prelude

вот

я помню начинал играть в какую то из частей мне очень понравилось, а потом меня сожрала работа, и по сей день жрет.((( 

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Tranquillo_P сказал:

что я наблюдаю в стим из серии X

Reunion

terran conflict

albion prelude

вот

Не понял, что имеете в виду.

У меня в стим:

x.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Не понял, что имеете в виду.

У меня в стим:

x.png

)) неправильно выразился, это , что у меня в библиотеке. и за все страшно браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tranquillo_P сказал:

)) неправильно выразился, это , что у меня в библиотеке. и за все страшно браться.

Тогда albion prelude, наверное. Либо через 4 дня бандлом взять всю X4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Тогда albion prelude, наверное. Либо через 4 дня бандлом взять всю X4.

ох, на что я подписался. симулятор, песочница. ыыы

я конечно попробую у меня вон в куче игр конь не валялся, хотя конь валялся. а я нет, попробую.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, pahan_xcop сказал:

@Tranquillo_P 

А там хорошо, долго и вдумчиво!

с X BTF на каком-то Целероне начинал.. До сих пор те ощущения помню! Выбросило и где я, кто здесь, огромный мир не исследованный, и так хочется домой!

у меня подобное же ощущение было, когда я первый раз запустил на спектруме игру элита)) у меня челюсть брякнулась об пол. бесконечный космос, делай что хочешь), вот откуда эта мода на эти блядские открытые миры пошла)))

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tranquillo_P сказал:

у меня подобное же ощущение было, когда я первый раз запустил на спектруме игру элита)) у меня челюсть брякнулась об пол. бесконечный космос, делай что хочешь), вот откуда эта мода на эти блядские открытые миры пошла)))

Элита слишком бесконечная… как Тетрис:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Элита слишком бесконечная… как Тетрис:D 

что есть, то есть, там я так помню все генерится на лету, ты уже умрешь, как человек, а твой корабль будет так и лететь и лететь….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tranquillo_P сказал:

что есть, то есть, там я так помню все генерится на лету, ты уже умрешь, как человек, а твой корабль будет так и лететь и лететь….

элиту я в своё время “интересно, но нифига не понятно”. Вот что в плане мира удивило это Старконтрол 2 — если себе гайдами не гадить, то в игру ушёл и не вернулся. Приключение, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

элиту я в своё время “интересно, но нифига не понятно”. Вот что в плане мира удивило это Старконтрол 2 — если себе гайдами не гадить, то в игру ушёл и не вернулся. Приключение, да.

старконтрол, хм как бы мое знакомство с ним описать, щас постараюсь

1 минуту назад, Ленивый сказал:

элиту я в своё время “интересно, но нифига не понятно”. Вот что в плане мира удивило это Старконтрол 2 — если себе гайдами не гадить, то в игру ушёл и не вернулся. Приключение, да.

вот мое знакомство со старконтрол.

 мы как то еще во пскове пошли с друганом в баню, попарились там хорошо, выпили тоже норм, по моему мы жрали тогда вишневое пиво, вооооооот, нажрались мы в сопли и пока шли к нашим семьям я уебался в канаву, причем мой лучший друг меня оттуда вынимать не полез. я оттуда выползал сам, вернулся домой к жене, грязный, ободранный, весь в колтунах.

вот примерно такие же ощущения я испытал от первого знакомства с серией старконтрол. такие дела.

игра элита гораздо легче, чем старконтрол, уж сорри.

какие уж тут гайды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tranquillo_P сказал:

вот примерно такие же ощущения я испытал от первого знакомства с серией старконтрол. такие дела.

Ну хз, кстати какая там серия? вторая часть и всё:) Кому ваще нужна первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну хз, кстати какая там серия? вторая часть и всё:) Кому ваще нужна первая.

я уже не помню, но не первая была точно

6 минут назад, Tranquillo_P сказал:

я уже не помню, но не первая была точно

Шарик балбес, это я про себя. что меня зациклило на названии, я про master of orion 2 все это время говорил)) все вышесказанное относится именно к ней, прошу прощения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tranquillo_P сказал:

я про master of orion 2 все это время говорил)) 

Понятно, просто про впечатления от мира (галактики) говорили. А Орион просто стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×