Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В США и Европе открылся предзаказ на RTX 4080 — цена местами значительно выше рекомендованной

Рекомендованные сообщения

211244-33333.jpg

Карты начнут продавать с 16 ноября — примерно в это же время можно ожидать их появления и в России.


Портал Videocardz обратил внимание на открытие предзаказов на RTX 4080 в США и странах Европы. Цены в них отличаются весьма значительно.

Например, у американского ритейлера Newegg можно было заказать RTX 4080 от PNY за 1199 долларов — это соответствует рекомендованной розничной цене. Напомним, что НДС не включен в стоимость в США — налог составляет дополнительные 0-15% в зависимости от штата.

210544-PNY-RTX4080.jpg

В Великобритании ситуация похуже: самая низкая цена зафиксирована у LaptopsDirect — 1449 фунтов стерлингов. Это на 180 фунтов больше рекомендованной NVIDIA цены.

210608-NVIDIA-RTX4080-SALE-UK.png

В континентальной Европе предзаказ уже открылся в Финляндии: за карту просят от 1619 евро. Это на 110 евро выше рекомендолванной цены.

210544-RTX4080-FINLAND-PRICE.png

Карты начнут продавать с 16 ноября — примерно в это же время можно ожидать их появления и в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, FanLadva сказал:

В продажу запустили в октябре чел… взял и купил, я не с России)

Какая разница откуда ты… чел?   12.10

Нахрена тебе 4080?

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

а на них тоже этот новый говноразъём?

На 4080? Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
В 01.11.2022 в 16:30, FanLadva сказал:

ты

Screenshot-2022-10-30-02-06-34-92-99c048

Пруф от стифлера выглядит как то более убедительно , там и ник твой в блокноте с факом :D и все остальное , а у тебя как будто просто  картинка из интернета , я не шерлок холмс извините и может что то не понимаю , и пруф от фанладвы тоже можно считать легитимным , поправтье меня пожалуйста если что ! да и зачем 4080 если есть уже 4090 o_O

В 01.11.2022 в 22:35, Георгий Васильев сказал:

а на них тоже этот новый говноразъём?

Получается скорее всего так , что это не разъем говно а провода переходники в комплекте с видюхами :(P.S оказалось что втыкать надо до конца …  

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

 

Получается скорее всего так , что это не разъем говно а провода переходники в комплекте с видюхами :(

Не самая приятная ситуация для тех кто купил.  Я на всякий случай ограничил до 0.925\2685, пока ситуация не прояснится.  Потеря кстати, всего 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, piton4 сказал:

Не самая приятная ситуация для тех кто купил.  Я на всякий случай ограничил до 0.925\2685, пока ситуация не прояснится.  Потеря кстати, всего 2%.

Да не дай бог никому ! там ценник космический , пади заработай на нее  “ очко растянется “  ...  тем более у нас потому что могут возникнуть вопросы с гарантией , особенно если купил у сомнительного продавца , 2% соглашусь , жертва не чувствительная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх я с гарантией “3 недели” взял :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Георгий Васильев сказал:

а на них тоже этот новый говноразъём?

Шо, опять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Пруф от стифлера выглядит как то более убедительно , там и ник твой в блокноте с факом :D и все остальное , а у тебя как будто просто  картинка из интернета , я не шерлок холмс извините и может что то не понимаю , и пруф от фанладвы тоже можно считать легитимным , поправтье меня пожалуйста если что ! да и зачем 4080 если есть уже 4090 o_O

Получается скорее всего так , что это не разъем говно а провода переходники в комплекте с видюхами :(

дорого играть на 4090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
49 минут назад, FanLadva сказал:

дорого играть на 4090

Вертишься как уж на сковородке :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Вертишься как уж на сковородке :laugh:

смотря в какую игру, одна игра не грузит видяху и до 60% даже, другая печёт и счётчик крутится аж страшно, 4080 будет немного экономичнее и сомневаюсь что сейчас есть игры которые прям нужно 4090 ибо я играю на 2к и мне хватает

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 часа назад, FanLadva сказал:

смотря в какую игру, одна игра не грузит видяху и до 60% даже, другая печёт и счётчик крутится аж страшно, 4080 будет немного экономичнее и сомневаюсь что сейчас есть игры которые прям нужно 4090 ибо я играю на 2к и мне хватает

Понял , принял ! вопросов больше не имею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×