Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У космического хоррора Ripout появилась демоверсия

Рекомендованные сообщения

201356-y3XIdK_mK6X7Xm1fUvW46w.jpeg

Игроков ждут процедурно генерируемые уровни, действие которых происходит на космических кораблях, кишащих мутантами.


Студия Pet Project Games и 3D Realms объявили о появлении у космического кооперативного хоррора Ripout демоверсии в Steam.

Игроков ждут процедурно генерируемые уровни, действие которых происходит на космических кораблях, кишащих мутантами. Дабы успешно противостоять им, у пользователей есть особое биомеханическое оружие, способное поглощать и соответствующим образом ассимилировать технологии убиенных тварей. 

Дата релиза неизвестна, но игра должна выйти в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ух! Оказалось, даже очень неплохо 

 

Пожалуй заценю ))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

 Оказалось, даже очень неплохо 

 

  Недавно попробовал демку Scathe - мне понравилось, чем-то напомнило Returnal с плойки, только с видом “от первого лица”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

Недавно попробовал демку Scathe

Пробовал её на фестивале демок в Стиме. Через чур сложная, всего одна пушка и каждый раз с самого начала — оттолкнуло. Я в принципе крайне редко играю в “мясные” шутеры, где нужно валить тысячи противников. Мне больше нравится когда всего несколько противников, где, уже один создаёт серьёзную проблему. Типа Dead Space, резиков и всего такого. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

 Типа Dead Space, резиков и всего такого. 

Жаль только, что нечто подобное не часто выходит. Я обожаю эти серии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа. 

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.
       
    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×