Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Арнольд Шварценеггер появится в новогоднем ивенте в World of Tanks

Рекомендованные сообщения

221903-thumbnail.jfif

Разработчики World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022».


Разработчики World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022».

В главной роли — Арнольд Шварценеггер. Разработчики пока держат подробности в секрете, но уже ясно: «сбылось то, чего так давно ждали игроки: в игру вступает «железный Арни».

Сюжет трейлера рассказывает историю маленького Джонни: мальчик отправил письмо своему кумиру, но прошло почти 30 лет, и только сейчас письмо доходит до адресата. Получив послание, Арнольд решает встретиться с Джонни. Он садится в свой вертолет и отправляется в путь. 

Цитата

«Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесет миллионам игроков! — говорит Арнольд. — С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Так что отложи праздничное печенье и готовься к „Новогоднему наступлению“ вместе со мной!»

Сообщается, что «Новогоднее наступление» — одно из наиболее любимых игроками событий в World of Tanks. В этот праздничный период танкистам предстоит украшать ангар разными игрушками, гирляндами и прочими декоративными элементами. Чем наряднее ангар — тем выше праздничная атмосфера и тем больше наград.

Более подробная информация «Новогоднем наступлении — 2022» появится в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Ты опоздал на тридцать лет” :laugh: . Хороший ролик, совсем не про игру, зато про Арни. Есть у него ещё порох, может порадовать. Глыба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

“Ты опоздал на тридцать лет” :laugh: . Хороший ролик, совсем не про игру, зато про Арни. Есть у него ещё порох, может порадовать. Глыба!

Может) Тока возникает вопрос — причем тут игра про танки :D Если бы не лого в самом конце, трудно это как-то ассоциировать с игрой. Вот если бы Арни прикатил на танке…:D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Если бы не лого в самом конце, трудно это как-то ассоциировать с игрой.

Да прикольно. Арни с уважением показали, обыграли его возраст и сам он поиграл мускулами. Клёво. А танки… Кто в теме, тот поймёт.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

 Вот если бы Арни прикатил на танке…:D

Он в армии на них накатался:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон ) Арни знатный танкист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: SerGEAnt

      В акции примут участие «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. В каждой из трёх игр появятся особые наборы — все собранные средства будут переданы в фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны «Память поколений».
      Группа компаний «Леста» запустила благотворительный сбор, все средства от которого пойдут на помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Акция будет называться «Красная гвоздика памяти».
      В акции примут участие «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. В каждой из трёх игр появятся особые наборы — все собранные средства будут переданы в фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны «Память поколений».

      Исполнительный директор благотворительного фонда «Память поколений» Катерина Круглова сообщила, что фонд будет информировать о ходе помощи конкретным ветеранам ВОВ. Об итогах сборов компания обещает отчитаться публично.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×