Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во «ВКонтакте» вышла текстовая игра во вселенной Dying Light

Рекомендованные сообщения

215038-3964fc5593234b85_1920xH.jpg

Techland объявила о запуске текстовой игры в социальной сети «ВКонтакте», основанной на мире Dying Light и дающей возможность всем желающим принять участие в «захватывающем и полном опасностей» приключении, которое могло произойти только во вселенной данной игры.


Techland объявила о запуске текстовой игры в социальной сети «ВКонтакте», основанной на мире Dying Light и дающей возможность всем желающим принять участие в «захватывающем и полном опасностей» приключении, которое могло произойти только во вселенной данной игры.

215038-3964fc5593234b85_1920xH.jpg

Цитата

 

Каждый, кто когда-либо играл в Dying Light, знает — зачастую от принимаемых в игре решений зависят жизни многих персонажей. Но самое главное — простых решений не бывает никогда. Защитить жителей Города от напавшего монстра? Да, но как это сделать, не пожертвовав никем в пылу сражения? Найти безопасное укрытие ночью для группы людей? Конечно, однако как прокрасться незамеченными мимо орды Зараженных? Напасть на Банши, использовав фирменные навыки паркура? Звучит заманчиво, но что если вам также необходимо оставаться с раненым и прикрывать его, пока он чинит важнейший ультрафиолетовый фонарь, дающий защиту от зомби?

В новом интерактивном приключении, уже доступном всем подписчикам официального сообщества Dying Light в социальной сети «ВКонтакте», игроки смогут сами ответить на эти вопросы, и пережить захватывающее приключение в любимой вселенной. От каждого выбора на каждом этапе игры зависит, как будут развиваться события, кто из персонажей будет спасен и с кем из монстров предстоит сразиться. Для того, чтобы запустить игру, необходимо подписаться на официальное сообщество Dying Light ВКонтакте и написать «start» в личном сообщении в группу.

 

В игре предусмотрено множество возможных концовок, каждая из которых наградит пытливого игрока специальным кодом на получение «докета» — виртуальной награды в рамках Techland GG (Gamers and Goodies). Techland GG — это полноценный хаб для коммьюнити, который объединит всех поклонников игр Techland и погрузит их во вселенные всех будущих проектов, начиная с Dying Light и Dying Light 2: Stay Human. Зарегистрировавшись на Techland GG и связав свой игровой аккаунт с аккаунтом хаба, игроки могут получить по докету полезные предметы и даже высокоуровневое оружие, которые можно использовать в прохождении Dying Light.

Напомним, что вторая часть серии поступит в продажу 7 декабря на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, и Xbox Series X|S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Techland объявила о запуске текстовой игры в социальной сети «ВКонтакте»

Рукалицо, может сначала DL2 выпустим?

Изменено пользователем kRONiCXXII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kRONiCXXII Ну, а чего не так? Первая часть уже есть. Игра то, в ВК, по вселенной "Dying Light”, а также надо "подогреть” игроков к выходу второй части.

Изменено пользователем DynaMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kRONiCXXII Как это скажется на выпуске DL2, если подобными побочками занимаются аутсорс команды?

Изменено пользователем stLegat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.
    • Автор: james_sun

      Сейчас игру можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика, позднее она станет доступна в VK Play.
      Вчера отечественная студия «Играющие кошки» выпустила стратегию «Передний край». 

      На данный момент в игре доступны две стороны — Россия и США. Пользователи могут сражаться как друг с другом, так и с компьютером. 
      На проект выделялся грант от Института развития интернета. Сейчас игру можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика, позднее она станет доступна в VK Play.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×