Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Серия Deus Ex по-прежнему очень важна для Square Enix

Рекомендованные сообщения

В том же интервью GameIndustry генеральный директор Square Enix Есуке Мацуда поведал, что игроки и журналисты рано похоронили серию Deux Ex.

215811-21adf95fbe1765f8_1200xH.jpg

«Мы никогда не говорили о том, что закрываем эту серию, но подобные слухи все равно появились на рынке», — заявил Мацуда.

«У нас не было высоких доходов до выхода Tomb Raider, поэтому в тот момент у нас были очень высокие ожидания. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что мы поставили перед собой слишком высокую цель».

«Eidos Montreal занималась разработкой последних Deux Ex, но дело в том, что у нас нет безграничных ресурсов. У нас есть несколько крупных франшиз, над которыми мы работаем, и это также влияет на то, какие игры мы выпускаем. Конечно, было бы здорово, если бы могли работать над всеми сразу, но по факту некоторые из них должны подождать своей очереди. Собственно, именно сейчас мы не разрабатываем новый Deus Ex, потому что заняты в разработке других проектов».

Мацуда добавил, что Deux Ex является «очень важной франшизой» для издательства, подчеркнув ее уникальную позицию в портфолио Square Enix как игра от первого лица и добавил: «Мы уже обсуждаем то, что хотим сделать с серией в будущем».

Судя по всему, серия Thief, над которой также трудилась Eidos Montreal, находится в том же положении, что и Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а еще проблемы с интерфейсом (и особенно управлением во всяких меню), недоделанный перевод, многочисленные мелкие недоработки, которые так и не исправили.

Вот они же выпускали обновления после выхода игры. А все баги, что были на старте, есть даже через год после выхода игры.

А вы обращались со своими багами в техподдержку? У вас же лицензия, как я понимаю (юзая пиратку нужно быть в корень охреневшим, чтобы что-то ещё и требовать)? У меня вот были несколько багов, которые были исправлены патчами, после обращения в техподдержку. После нескольких патчей вообще проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вспоминаю как у меня бомбануло от местных одноразовых бонусов за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×