Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Electronic Arts пропустит E3 2017 ради собственного мероприятия EA PLAY 2017

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts вновь пропустит ежегодное мероприятие E3 ради своего собственного. Вчера EA объявила, что EA PLAY 2017 пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium, и весь мир увидит прямую трансляцию этого события на сайте EA.com. Предполагается, что EA PLAY — это мероприятие, цель которого объединить игроков из всех стран и позволить им стать ближе к своим любимым играм.

132208-star-waras-visceral-concept-art-2.jpg

EA PLAY 2017 позволит игрокам со всего мира, наблюдающим за происходящим из зала или по сети, прикоснуться к крупнейшим новым играм EA с помощью прямых трансляций, материалов сообщества, конкурсов и многого другого. Посетители мероприятия в Голливуде смогут поиграть в новые игры и принять участие в мероприятиях. Для всех желающих наблюдать за мероприятием по сети будут организованы прямые трансляции, обзоры еще не вышедших игр EA и материалы от лучших творческих умов сообщества. EA PLAY 2017 создает возможности, благодаря которым игроки, разработчики, представители прессы, партнеры и все остальные смогут погрузиться в мир игр вместе со зрителями.

Еще больше информации о мероприятии, включая информацию о количестве посетителей и доступных билетов, появится в ближайшие недели и месяцы. Желающие могут зайти на страницу EA Play 2017, чтобы зарегистрироваться для просмотра мероприятия и узнавать все новости первыми.

Судя по всему, все грядущие хиты вроде Mass Effect: Andromeda не пропустят такого случая напомнить о себе. Вполне возможно, что многообещающий проект Sea of Solitude также привезут на мероприятие, дабы продемонстрировать его публике. Кое-кто даже надеется на то, что появятся какие-нибудь новости насчет Dragon Age 4, новой части Need For Speed, SimCity или The Sims, а еще покажут что-нибудь из грядущего Star Wars Battlefornt 2 от DICE и таинственного проекта по «Звездным Войнам» от Visceral Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, все грядущие хиты вроде Mass Effect: Andromeda не пропустят такого случая напомнить о себе.

Так она в марте же уже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она в марте же уже выйдет.

DLC покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноиздатель, ни одной интересной игры, кроме анравел(и то за музыку, как и в случае с каталистом)

Поэтому не понимаю для чего им отдельная выставка для своих каловых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель как издатель. Расстраивает игнорировании им платформы Steam. А так, все как и остальных.

Показывать будет то же что и всегда. Ведь у него целая куча сериалов, некоторые уже насчитывает 20 и более лет, в первые части которых мне довелось поиграть еще в 90х. Пипл хавает, вот и замутили свое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она в марте же уже выйдет.

Ну а чем это помешает об игре напомнить в июне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а чем это помешает об игре напомнить в июне?

Тем, что нет смысла напоминать о том, что итак будут помнить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говноиздатель, ни одной интересной игры, кроме анравел(и то за музыку, как и в случае с каталистом)

Ну почему ни одной? SimCity 4 вполне неплохая :yes:

А вообще - пускай не приезжают на Е3, ленты новостей будут чище. Сами виноваты, что променяли событие с многомиллионной аудиторией на выставку "для своих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - пускай не приезжают на Е3, ленты новостей будут чище. Сами виноваты, что променяли событие с многомиллионной аудиторией на выставку "для своих".

Ничего хорошего в этом нет. Е3 и была классной, потому что туда ехали все.

А теперь в ней и смысла то нет, у половины просто свои выставки уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, что нет смысла напоминать о том, что итак будут помнить?)

Как говорится, помнить об этом могут не только лишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего хорошего в этом нет. Е3 и была классной, потому что туда ехали все.

А теперь в ней и смысла то нет, у половины просто свои выставки уже.

У EA все равно были самые унылые конференции, а их прошлогодний сабантуйчик еще более уныл, чем их прошлые конференции, так что потеря небольшая. Пока платформодержатели ездят на E3 ей ничего не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересно, чё там с оптимизацией будет.
    • Мод русификатор для игры на пиратке Hero's Adventure-Road to Passion версии 0.004 1\ Скачать с Яндекс диска архив мода: https://disk.yandex.ru/d/bfMjXDFrSsXU_g
      2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов:  C:\workshop\content\1948980
      Если её нет, то надо создать вручную.
      3\Запустить игру и в главном меню, в нижней части запустить мод-менеджер: Steam workshop
      4\ В мод-менеджере активировать галочку напротив мода: Russian Language 
      Если в главном меню нет русского перевода, то надо в верхнем левом углу переключить локализацию на китайский и обратно на английский.
    • Ни у кого даже вопросов таких не возникало. Думаю, даже не возникнет. Или все таки есть?) Я обобщу. Новый в принципе не интересен любому зрителю. Неужели? Т.е. вы считаете иначе? Да. По отношению к этому мусору у меня не было такой цели. Да и особенно это никого не интересовало. Только @shingo3 захотел чего-то большего. Но как то вяло, я поэтому и не стал продолжать.  Это сейчас серьезно было? Вы намеренно проигнорировали мое сообщение, которое действительно заявляет мою точку зрения по отношению к этому и к прошлому кино. Вы меня будете учить чему-то?) Сначала сами научитесь читать, и нормально излагать свои мысли. Но для начала все таки читать научитесь.
    • Всем привет. Что-то русификатор сломался с концами. Видимо игра обновилась, и поехали шрифты. 
      Новой версии не будет? 
       
    • Завтра обнова! Что изменилось с 7.0.1? ГЕЙМПЛЕЙ: Новый тип заездов: ДРАГ (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Всё по традиции, разогрев шин (для накопления взрывного нитро), новый интерфейс для драга с отдельным тахометром и указателем передач. Трассы на четверть мили, полмили и другие. Новый тип заездов: ДРИФТ ПРО (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Обещают более реальный дрифт с его большими углами и более интересными фичами типа дрифт-дуэт (насколько я понимаю). Цель останется такой же: набрать как можно большое количество очков. Для таких заездов потребуются специальные шины под ДРИФТ ПРО, которые можно будет приобрести в гараже. Лиги в онлайне (по мотивам URL из Underground 2) Новые заезды в PVP 37 новых плейлистов 20 заездов режима ДРИФТ ПРО 37 заездов режима ДРАГ 10 новых заездов для плейлиста Легенды NFS, дадут возможность покататься на машинах Эдди (Nissan Skyline) и Рэйчел (Nissan 350Z) 4 плейлиста для нового Ford Mustang Dark Horse (2024) 4 плейлиста для нового BMW M3 Competition Touring (2023) Увеличен максимальный ранг до 250 (ранее макс. ранг был 200) НОВЫЕ МАШИНЫ: Ford Mustang Dark Horse (2024) (доступно с премиумом для скоростного пропуска) BMW M3 Competition Touring (2023) (доступно в обычном скоростном пропуске) Mitsubishi Eclipse Мелиссы из NFS Underground (доступно с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный Ford Mustang Dark Horse (2024) (для драг-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для драг-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground, доступен с премиумом для скоростного пропуска) 4 кастомных машин (меняются еженедельно) Кастомная машина за лиги? СКОРОСТНОЙ ПРОПУСК: Диски и номерные знаки со светодиодной подсветкой Диски с пульсирующей светомузыкой под ритм играющей музыки Наклейка, посвящённая Невиллу Спиннеры! Новые диски (6 штук) Новые эффекты вождения (скорее всего как в одном из ранних тизеров) // а позы новые когда завезут? а? Новые шильдики И конечно: Номерные знаки Наклейки Прозрачные турбофаны (диски такие) Неоновые подсветки Модели персонажей (для онлайна) Проекции Бустеры очков опыта Двойной дым? КАЧЕСТВЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: Добавили возможность вернуться на трассу! Условия: 1) игрок должен двигаться в неправильном направлении и со скоростью менее 48 км/ч; 2) игрок движется со скоростью менее 48 км/ч; Изменения по реакции подвески на дорогу ИСПРАВЛЕНИЯ: Исправлен баг, из-за которого показывалась некорректная следующая награда, когда игроку как раз хватало очков опыта для перехода на 1-й ранг Награды по баннеру теперь отображаются только в экране наград сетевой игры. Исправлена поддержка Dolby Atmos для PlayStation 5. Исправлен баг, когда на трассе Да вы наверное шутите (Gotta Be Kiddin’ Me) игрока могло восстановить и при этом он двигался с высокой скоростью. Audi R8 теперь выдаётся в начале игры вместе с другими наградами из скоростного пропуска. // ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? РАЗВЕ НЕ НАОБОРОТ ДОЛЖНО БЫТЬ? Оптимизация по нагрузке на CPU на долгих заездах и в поездках по открытому миру. Исправлен баг, когда в приглашениях в лобби не отображался стикер “НОВОЕ” там где надо. Исправлен баг, из-за которого во всплывающем уведомлении о прибавке в очках опыта отображалось некорректное значение. Исправлен баг, из-за которого камера могла уйти от столкновения с машиной без коллизии во время дрифт-заездов. Исправлен баг, из-за которого игрок мог не получить награду скоростного пропуска при смене сохранения или игровой приставки. Исправлен баг в сетевой игре, из-за которого копы, находящиеся в преследовании за определённым игроком, могли перестать его видеть, если ближайший к ним другой игрок выходил из сервера.
    • @Dendy1693 то есть все сравнение в том, что старый фильм самодостаточен, а новый, типа, паразит. Почему паразит не раскрыто. Почему новый будет неинтересен игроку в сравнении со старым — не раскрыто. Потому что там. якобы, ничего не проработано ни на каком уровне. В чем эта “не проработанность” — известно только тебе. Ты просто делаешь заявления без раскрытия мысли. Вот @shingo3 свое видение описал конкретно, с наглядными примерами. Все четко, понятно, по делу. Учись.
    • У меня сейчас такая неприязнь и негатив к майкам ( за все их тупые заявления, за закрытия студий что могут делать хорошие игры, за то что я поверил в них когда они стали скупать эти студии) что я хочу чтоб каждая их игра провеивалась  
    • Надеюсь ее недолго ждать.
    • *подозрительно косится и отступает на пару шагов в сторону*
    • @Сильвер_79 Я поступлю просто. Полностью процитирую свое первое сообещение @shingo3, которое вы решили проигнорировать Иными словами, я в первом же сообщении, давайте еще разок, в первом же сообщении сравнил этот мусор с хорошим кино. Почему хорошим? Потому что я прямо противопоставляю фильм паразит, который считаю мусором, с фильмом который хорош сам по себе даже для людей, которые не играли в МК. Например я, поиграл в МК сильно позже, чем посмотрел фильм. Ну, вот не было у меня сеги. Дорого это.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×