Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запись стрима первых трех миссий Halo 5: Guardians

Рекомендованные сообщения

Предлагаем вашему вниманию запись нашего вчерашнего стрима первых трех миссий Halo 5: Guardians. Приятного просмотра!

P.S. Подписывайтесь на наши каналы на Youtube и Twitch!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за счет местного АЙ который мог такое вытворят и разводить тебя как лоха, получалось зрелище то, что надо

В третьей миссии меня из джипа выкинул прометеец, сел за руль, его напарник быстро прыгнул за турельку и расстрелял всю команду. Так что тут тоже веселье в этом плане)

Я вот посмотрел это видео и сделал вывод, что ничего здесь шедеврального нет, обычный шутан, без каких либо изысков, и соответственно у меня от них уже оскомина набита. И если бы я имел Ящъ, то не купил бы эту игру.

Но многие тут сейчас начнут мне доказывать обратную позицию, что ничего лучше этой игры нет и быть не может, и вообще что я лох и пошёл вон отсюда.

Но как бы то ни было, я по вашему ознакомился с игрой и сделал для себя выводы.

Ну так как, я ведь правильно вас понял? Или где то в этой цепочке, у кого то таки логика нарушена?

Вас не интересует, ок, этого вполне хватает. Но это лишь впечатление со стороны. Личный опыт - всегда другое. Может быть, вам понравилось бы, попробуй вы игру лично. Может, вам не нравится конкретно как я играл.

Или для вас сыграть раунд в какой-нибудь Battlefield 3 - равноценно тому, чтобы его посмотреть на ютубе? В таком случае зачем вы вообще играете, если можно просто взять и все смотреть на ютубе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все понял.

Каждый видит то, что он хочет видеть. Первый пиксели по вертикали считает, второй в них играет и смеется над первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться маленьким секретом, что бы попытаться развеять некоторые "объективные" утверждения, некоторых "авторитетных утвердителей".

Итак для чего же всё таки выкладываются тысячи многочасовых видеопрохождений многочисленных приставочных игр, на изначально ПК-шный видеохостинг? Придётся напрячь мозги? Да нет же, всё намного проще, я вас уверяю. Видеопрохождения выкладываются как ни странно для того, что бы застрявший где либо игрок, не бросаясь с балкона головой вниз, мог спокойно подсмотреть проблемный участок на видео (бывают ещё краткие обзоры игр, не имею ничего против них). Всё просто! Как тысячи и тысячи предыдущих текстовых прохождений до этого сервиса, кстати многими из которых, если возникает такая необходимость, я стараюсь пользоваться в первую очередь, не прибегая к помощи ютуба.

Всё остальное, это пиар игры и себя родного, с возможностью состричь бабла и совместить приятное с прибыльным. То есть, например, это когда кто либо выкладывает одно-двух часовое видео, не особо вникая в подробности и заложенные возможности игры, несётся напролом к какой либо цели, при этом порой умирая десятки и сотни раз, как и обычный среднестатистический игрок.

Спрашивается, для кого тогда записываются подобные видео?

Вот когда я посмотрю качественный видеобзор, или же качественное видеопрохождение, где записавший это видео действительно "в теме", вот тогда я могу спокойно принимать решение о приобретении какой либо игры, да и собственно спокойно обсуждать её на форумах.

393b4ce12450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьей миссии меня из джипа выкинул прометеец, сел за руль, его напарник быстро прыгнул за турельку и расстрелял всю команду. Так что тут тоже веселье в этом плане)

В Рич у меня вообще была уникальная ситуация. Пока мы с отрядом вели бой, два ковенанта поднялись на гору которая была с права, сели на транспорт и прям с горы на нас спрыгнули, пока мы были в шоке откуда взял этот транспорт с ковенатами, другие уже обошли со фланга, и таких ситуаций было море. Мало хоть какой-нибудь один шутер может похвастаться таким смышленым АЙ. Поэтому мне даже сейчас немного жаль, что я в прошлом году продал Xbox One.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак для чего же всё таки выкладываются тысячи многочасовых видеопрохождений многочисленных приставочных игр, на изначально ПК-шный видеохостинг?

Ну это же очевидно! Один из самых высокоплачиваемых чуваков на ютубе - стример. А вот теперь и остальные, когда фишку отдуплили, поперлись стримить... Но вот незадача - стрмеров терь много. Очень много. Надо было быть первым. Теперь слегка поздновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё остальное, это пиар игры и себя родного, с возможностью состричь бабла и совместить приятное с прибыльным

О господи, где моя яхта после этого стрима...(((

вот тогда я могу спокойно принимать решение о приобретении какой либо игры, да и собственно спокойно обсуждать её на форумах.

Т.е. вы сможете спокойно рассуждать об игре, посмотрев обзор минут на 10? По 10-часовой игре? Да, вы услышите (вероятно) более менее взвешенное мнение (но кто сказал, что автор видео - в теме?), но это будут только его слова. И вы сможете спокойно рассуждать (не только об игре, а в принципе) с чужих слов, словно это ваше собственное мнение?

И вы подозрительно игнорируете очень простой вопрос:

"Или для вас сыграть раунд в какой-нибудь Battlefield 3 - равноценно тому, чтобы его посмотреть на ютубе? В таком случае зачем вы вообще играете, если можно просто взять и все смотреть на ютубе?)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот незадача - стрмеров терь много. Очень много. Надо было быть первым. Теперь слегка поздновато.

Нужна фича, которой нет у других.

Предрелизные версии ожидаемых русиков стримить, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже пара человек написали про какие-то деньги, "состричь бабла" и все такое.

Смешные вы человеки: чтобы зарабатывать на стримах деньги, нужно быть не просто известным человеком, а очень известным человеком. Это если вы не хотите стримить в круглосуточном режиме, конечно, но для этого вам нужно или иметь прорву свободного времени, или тратить на раскрутку себя любимого десятки тысяч денег ежемесячно.

Стрим Halo 5 задумался абсолютно спонтанно. Никто не планировал заработать на нем миллионы и купить на них яхты, ибо это невозможно. Но лично мне стрим понравился, поэтому я абсолютно не против повторения, когда будет свободное время и подходящий проект. Вот Halo 5, который у нас появился одновременно со всеми мировыми СМИ - самый что ни на есть подходящий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню пост Сержанта - идея по стриму действительно пришла внезапно, буквально за день до. И суть его была в том, чтобы дать зрителям одним из первых увидеть проект мирового масштаба. И мы одними из первых в мире смогли это показать. Да, это и нам (ну и лично мне) потешило ЧСВ, и вам позволило увидеть крупнейший эксклюзив на Xbox One в принципе за неделю до релиза. Причем не просто пару минут геймплея, а три полноценных миссии, с комменатриями о новых возможностях механики, устройству карт.

Судя по комментариям, некоторым понравилось, а значит уже сделали мы это все не напрасно и попрбуем повторить, и сделать это еще интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже пара человек написали про какие-то деньги, "состричь бабла" и все такое.

Смешные вы человеки: чтобы зарабатывать на стримах деньги, нужно быть не просто известным человеком, а очень известным человеком.

Ну да, но никто вас в этом не обвиняет, желание подзаработать вполне объяснимо. И - лиха беда началом. Все стримеры так начинают: сначала три уровня показать, так, для "души", а потом уже можно требовать с издателя мало того, что игрушку на халву, так еще и деньжат попросить, типа за рекламу. Стримеры с репутацией именно тем и живут. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. вы сможете спокойно рассуждать об игре, посмотрев обзор минут на 10? По 10-часовой игре? Да, вы услышите (вероятно) более менее взвешенное мнение (но кто сказал, что автор видео - в теме?), но это будут только его слова. И вы сможете спокойно рассуждать (не только об игре, а в принципе) с чужих слов, словно это ваше собственное мнение?

И вы подозрительно игнорируете очень простой вопрос:

"Или для вас сыграть раунд в какой-нибудь Battlefield 3 - равноценно тому, чтобы его посмотреть на ютубе? В таком случае зачем вы вообще играете, если можно просто взять и все смотреть на ютубе?)"

Окей, немного разъясню.

Посмотрев качественный видеообзор, я смогу таки принять решение покупать игру, или нет. Посмотрев качественное видеопрохождение, я таки смогу обсуждать игру на форуме, как бы вам этого не хотелось. И хотите верьте, хотите нет, но переиграв за свою жизнь не одну сотню игр на ПК (за количество сыгранных игр на приставках я промолчу, потому как там счёт доходит примерно до тысячи), я смогу понять кто с полным погружением и отдачей записывает видео что бы действительно помочь людям в прохождениях, а кто вообще слабо понимает для чего он уселся за игрушку (конкретно вас я не имею ввиду, но вам ещё есть над чем работать в плане освещения на весь мир игр).

Что касается такого жизненно важного вопроса для вас равноценен ли для меня раунд в Battlefield 3 с прохождением на ютубе, то скажу что я в раунды не играю, так как не воспринимаю мультиплеер в принципе. Вот где для меня полезен ютуб в плане поднятия хорошего настроения, так это как раз записанные видео по всяким раундам, где дурачьё пытается что то доказать друг другу, с постоянными спавнами в КТ и матом на весь мир.

msjj4sw7.jpg

Я предпочитаю синглплеер, с достойным сюжетом и атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все стримеры так начинают: сначала три уровня показать, так, для "души", а потом уже можно требовать с издателя мало того, что игрушку на халву, так еще и деньжат попросить, типа за рекламу.

Ох уж эти заштампованные представления об игровых СМИ. [sarcasm mod on] Еще деньги за оценки просим, свой прайс лист за 8ку, 9ку, 10ку. Кто не платит, те выше 7,5 не получают.[sarcasm mod off]

Посмотрев качественный видеообзор, я смогу таки принять решение покупать игру, или нет. Посмотрев качественное видеопрохождение, я таки смогу обсуждать игру на форуме, как бы вам этого не хотелось.

Обсуждать - пожалуйста, никто не останавливает, даже приветствуется. Другое дело, что окончательный вердикт (читай: поставить оценку) вынести нельзя, просто потому что личный опыт - это всегда другие ощущения.

Что касается такого жизненно важного вопроса для вас равноценен ли для меня раунд в Battlefield 3 с прохождением на ютубе, то скажу что я в раунды не играю, так как не воспринимаю мультиплеер в принципе. Вот где для меня полезен ютуб в плане поднятия хорошего настроения, так это как раз записанные видео по всяким раундам, где дурачьё пытается что то доказать друг другу, с постоянными спавнами в КТ и матом на весь мир.

Ой ну хватит притворяться, что вы не поняли, к чему мой вопрос. Замените раунд Battlefield 3 на выполнение цепочки квестов в Ведьмаке 3, например. Если для вас посмотреть прохождение игры = поиграть лично в игру, то повторюсь, а зачем играть самому? Значит, все таки ощущения другие? А значит оценка по результатам просмотра видео и по результатам игры может быть другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screen-Shot-2015-10-19-at-15.10.36-1024x

Вот заработок Антона. Где миллионы? Покажите их.

Обратите внимание, что его громадный блог убыточен, несмотря на постоянные бренды и дорогую рекламу. А теперь представьте себе, как чувствует себя ZoG, у которого, для начала, терабайт русификаторов нужно поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это реальности жизни, не штамп.

Это незнание специфики. Вы думаете, блоггеры такие заходят в Microsoft и такие: мы вам полтора часа стрими Хало 5, а вы нам - миллион баксов и вертолет? Нет, такого не происходит. А если такие наглецы находятся, их наверняка тут же разворачивают и отправляют куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги. За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×