Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tales of Zestiria и Toukiden: Kiwami выйдут на PC

Рекомендованные сообщения


Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.
Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.


Tales of Zestiria — японская ролевая игра, которая рассказывает о противостоянии двух могущественных империй. 20 октября состоится знаковое событие — игра из серии «Tales of» впервые выйдет на PC.

Spoiler



Spoiler


Toukiden: Kiwami — action/RPG, действие которого происходит в мирах, сделанных с оглядкой на историю Японии. Авторы заявляют о 100 часах, которые вам придется потратить на прохождение сюжетной линии, не считая побочных квестов. Ранее Kiwami вышла на PS4 и Vita, релиз в Steam состится уже 26 июня.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые наверно выйдет, а не выйдет выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

Ну если на русском то супер =) а так смысла не вижу,ну разве что вы принципиальный хейтер консолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

Эта точно надо купить за рублик.Прям праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

В чем заключается схожесть?Тем,что восточная тематика и мрачный антураж?На мой взгляд совершенно не похожи,а сама игра чистый мх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

На PS4 тоже: "The PC and PS4 versions will also include, for the first time ever, Russian subtitles! We hope our Russian fans will look forward to this new addition :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намко бандай нормальные пацаны все на русский переводят что на пку выпускают, сквар ених с финалками должны учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Это отличнейшие игры. Но это для любителей ЖРПГ если тебе они не нравятся тогда для тебя они плохие, а вторая игра это на подобие Династи Вариорс То есть 1 рубишь 100500 врагов каждую секунду игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Я сам не играл (дальше можно не читать), но Tales of - довольно популярная серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Toukiden это клон Monster Hunter

А насчет Tales не известно, были там и слабые игры, с графикой пора уже что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Новая версия озвучки практический готова, скоро в общем доступе на: https://boosty.to/synthvoiceru Спасибо за поддержку!
    • О? Красавчег! Буквально вот недавно купил. Дай бог тебе здоровье! 
    • Откуда я знаю, я что каждую новинку щупаю и тестирую на каждой видеокарте?
    • Блин, чего вы эту бедную 1650 пинаете. Скажите, какая ВК достойна звания “игровой”, с какой они, “игровые” видеокарты, начинаются? 3060-3080, 4060-4080? Или еще старушка 2080 (ti) может считаться игровой?
    • Я вам говорю, о том, как игра выглядит идейно, то есть теоретически как она должна выглядеть и как в нее должен играть геймер. Низкие и средние настройки, это для того чтобы в их проект хоть как то могли поиграть. Низкие и средние настройки, не отражают то как на самом деле выглядит проект. Для чего обзорщики покупают нормальные карты а не сидят и не рассказывают о проекте с1650? Потому что если они будут говорить о проекте играя в него на минималочках или даже средних настройках, их обзор точно не будет отражать реальную ситуацию по игре. Какие то там завысили рекомендованные, какие то занизили. Если брать среднее, то в целом требования к играм чтобы играть в них на высоких настройках соответствуют и ушли далеко от 1650 и встройки
    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×