Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит трилогию Uncharted на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.
Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.


В Uncharted: The Nathan Drake Collection войдут Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, над их переносом на PlayStation 4 работает студия Bluepoint Games, которая хорошо знакома специалистам над работой по портированию целого ряда проектов. Все три игры будут работать в 1080p при 60 кадрах в секунду, авторы обещают улучшенные модель освещения модели персонажей и текстуры.

Spoiler



The Nathan Drake Collection поступит в продажу 7 октября в США (9 октября в Европе), покупатели сборника получат доступ к сетевой бета-версии Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас третьеклассником не называл, я сказал что большинство умнее этого возраста не становятся. И тут вылазите вы и говорите, что 3 игры за 60$ это тоже самое, что одна игра за 60$. Что сразу доказывает правоту моих слов.

вот прям так и сразу? По вашему следует, что если я считаю, что впаривать три старые игры по цене новой (про 20$ я так и не увидел ответа, что делает вас треплом), это на уровне уровне ученика 3-его класса? Ну тогда увольте!

Кстати, сейчас цена а каждую часть Uncharted равна 30$ по отдельности. На PS4 будет стоить по 20$ по отдельности.

А можно пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про 20$ я так и не увидел ответа, что делает вас треплом

Трепло пока здесь только вы. Я написал "20$ за игру", а это уже вы прировняли эту фразу к "20$ за весь набор".

По вашему следует, что если я считаю, что впаривать три старые игры по цене новой это на уровне уровне ученика 3-его класса? Ну тогда увольте!

А вы хотите что бы вам их бесплатно раздавали? Не, я конечно помню как один мегаПКшник заявлял, что если разрабы на Ведьмака не ставят защиту, то это означает что покупать игру не надо, надо только качать с торрентов. Но как бы как бы...

А можно пруф?

https://store.playstation.com/#!/en-us/...:up9000-cusa-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С высоты прожитых лет, вам конечно виднее, зачем сони продаёт хлам 8-ми летней давности по цене новой игры. Эти истины наверное в четвёртом классе рассказывают?

Не уверен, что трилогия игр такого уровня, на которой весит ценник одиночной игры - это хлам. Если не нравится, покупать никто не заставляет. Но людям свойственно возмущаться, это понятное дело.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же там по этой ссылке? У меня ошибка.

Не уверен, что трилогия игр такого уровня, на которой весит ценник одиночной игры - это хлам. Если не нравится, покупать никто не заставляет. Но людям свойственно возмущаться, это понятное дело.

ещё один филосов! Вас не тошнит от собственной набожности?

"Трилогия игр ТАКОГО уровня" - эт какого "такого"? Удачная только вторая часть, первая устарела с графонием, а третья пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же там по этой ссылке? У меня ошибка.

$29.99 там.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$29.99 там.

Спасибо!

Уважаемый, нет, уважаемейший из уважаемых Bkmz, спэшл фо ю, как говорится, 29.99 округляется до 30, а не до 20. Калькулятор вас наверное подвёл, всё понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Уважаемый, нет, уважаемейший из уважаемых Bkmz, спэшл фо ю, как говорится, 29.99 округляется до 30, а не до 20. Калькулятор вас наверное подвёл, всё понимаю.

Ну он и говорит, что на PS3 игры по $30, а на PS4 будет $20 (если брать каждую по отдельности), когда сам ремастер стоит $60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, нет, уважаемейший из уважаемых Bkmz, спэшл фо ю, как говорится, 29.99 округляется до 30, а не до 20. Калькулятор вас наверное подвёл, всё понимаю.

Ох... Вы прям таки гений...

Будь у вас интеллект хотя бы третьеклассника, но было бы желание повонять, вы бы писали не о том, что 20$ за эталонную игру это дорого (именно эталонную, потому что конкуренты до сих пор не достигли уровня даже первой части), а о том почему MS в свою очередь куда более щедрый сборничек запилила в конце прошлого года.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он и говорит, что на PS3 игры по $30, а на PS4 будет $20 (если брать каждую по отдельности), когда сам ремастер стоит $60

Это просто он вангует штоле? Пфф, тогда всё понятно.

Изменено пользователем CrazyRonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Трилогия игр ТАКОГО уровня" - эт какого "такого"? Удачная только вторая часть, первая устарела с графонием, а третья пустышка.

И все же даже та "пустышка" не уступает большинству современных игр. А в жанре приключенческих игр вообще нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Вы прям таки гений...

Будь у вас интеллект хотя бы третьеклассника, но было бы желание повонять, вы бы писали не о том, что 20$ за эталонную игру это дорого (именно эталонную, потому что конкуренты до сих пор не достигли уровня даже первой части), а о том почему MS в свою очередь куда более щедрый сборничек запилила в конце прошлого года.

Оу, ну хотя бы интеллект третьеклассника то оставьте, дяденька-интеллектуал! Видимо вы забыли про последнюю ларку! Или... постой... Анч- это эталон... Вы этот, сонидрочер что ли?

А что там MS выпускала, я не настолько задрот, чтобы знать какой сборничек кто и когда запилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо вы забыли про последнюю ларку!

Только не надо опять эту песню заводить. Как приключенческая игра Tomb Raider (2013) даже хуже прошлых частей серии. Пратчетт тому виной.

А что там MS выпускала, я не настолько задрот, чтобы знать какой сборничек кто и когда запилил.

Halo Master Chief Collection. Причем почти все игры, кроме Halo 2 просто адаптированы под 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо опять эту песню заводить. Как приключенческая игра Tomb Raider (2013) даже хуже прошлых частей серии. Пратчетт тому виной.

Давайте не будем тут имхой кидаться. Посмотрим фактам в лицо. Посмотрите оценки редакции и игроков на этом сайте и вы будете удивлены. Томб райдер уделывает всех, кроме второго анча, как я и писал

Halo Master Chief Collection. Причем почти все игры, кроме Halo 2 просто адаптированы под 1080p.

Ну что из этого порта получится, мы ещё посмотрим. Не думаю, что тут всю графику перерисуют. Так же 1080/60 сделают и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем тут имхой кидаться. Посмотрим фактам в лицо. Посмотрите оценки редакции и игроков на этом сайте и вы будете удивлены. Томб райдер уделывает всех, кроме второго анча, как я и писал

Поэтому я и говорю: "как приключенческая игра". Приключенческого духа там сроду не было. А геймплей - это уже другая история.

Ну что из этого порта получится, мы ещё посмотрим. Не думаю, что тут всю графику перерисуют. Так же 1080/60 сделают и всё.

Blueprint сказали, что подтянут качество текстур и освещение. Ну и соответственно оптимизируют под 1080p@60fps. И все же там не такая уж и плохая графика была.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И здесь ещё можно долго спорить, кто именно на первых порах покупает новую консоль. Как известно, основная масса собирается из преданных фанатов, которые переходят с одного поколения на другое, не меняя платформодержателя и своих вкусов. Новички и те, кто ещё так и не определился до конца, или игроки с конкурирующих платформ, готовые перейти на что-то другое, подтягиваются значительно позже. Я, как и многие, например, жду slim-версию PS4 и существенное понижение цены на саму приставку и её игры (хотя бы в докризисных границах). И существенное расширение игровой базы (особенно в плане качественных эксклюзивов) мне также интересно, но чего нет, того нет.

Из всего этого можно сделать простой вывод, что все эти ремейки, ремастеры, переиздания и прочее потребляют сейчас не новички, у которых не было никогда PS3, а именно матёрые "сони-бои". Во-вторых, хорошо видно, что SONY, не имея возможности сейчас выпустить на рынок тонну однозначных PS4-новинок, именно всеми этими "улучшенными" версиями и закрывает "дыры", что печально.

Не факт что маетрные сони бои. Не знаю как во всем мире, но судя по моим знакомым которые либо имели раньше приставку Х360 или вообще не имели приставку, в этом поколений пригляделась PS4, чем новый XONE. Даже по многим форумам видать, что выбор приставки в этом поколений больше пал на PS4 у многих людей, у кого не было приставки, или у кого раньше был X360, т.к. новая приставка от Майкрософт не порадовала своей политикой, какое должно быть игровая приставка, и что на ней должно быть. Поэтому в этом поколений у Сони много новых потребителей, который вполне не знакомы с ихней продукцией, или знакомы по роликами или видеопрохождениям по Ютубу. Ну как я уже не однократно писал, для тех кто уже играл давно и хочет освежить память с подкрученным разрешением и графики. Если вы в свое время вдоволь наигрались в данные игры, вас не принуждают в их играть и бежать покупать. Понятное дело Сони хочет заработать дополнительную деньги, привлечь новую аудиторию и освежить память старой, если на подобные переиздания есть спрос, с точки зрения корпораций это понятный ход, кто бы не хотел еще подзаработать? Вы на ихнем месте тоже самое хотели, за это не стоит их ругать, тем более еще раз говорю ВАС не принуждают покупать данные переиздания. Тем более это не значит, что в отсутствии больших эксклюзивных игр, на приставке играть нечего? уже вполне нормальное кол-во вышло мультиплатформы, если у вас уже устарелый компьютер, и не хотите шарится по долго в настройках ради оптимальной игры, покупаете игру на консоли и не думаете об этом, а только играете и получаете удовольствие.

ещё один филосов! Вас не тошнит от собственной набожности?

"Трилогия игр ТАКОГО уровня" - эт какого "такого"? Удачная только вторая часть, первая устарела с графонием, а третья пустышка.

Даже первая устаревшая графонием, сейчас будет играть по бодрее многих выходящих на рынок игр. И третья вовсе не пустышка, она получилась чуть хуже 2-ой. Тем более за отсутствие ваще каких либо конкурентов в подобном жанре цена за три игры высшей пробы, вполне разумно. Ну и ваше недовольствие вообще не понятно, вас прям насильно заставляют покупать данное переиздание? Не нужно оно вам, ну и не покупайте, я уверен данному изданию найдутся нужные покупатели, и они возьмут осознано их, а не как, как будто их хотят обмануть, типо у нас тут новая игра за 60 баксов, покупаешь, приходишь домой, включаешь а там старье которые трижды раз прошел. Если ты покупаешь переиздание, значит ты понимаешь чего покупаешь, там же написано не New Game, а Collection или Remaster, сразу намекая, что это продукт уже не новый,а включает в себя старые вышедшие проекты, с новыми плюшками, тип нормального разрешения и чуть подтянутой графики, а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×