Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4 выйдет уже в августе

Рекомендованные сообщения

Слухи о том, что четвёртая часть серии Saints Row близка к релизу, подтвердились. Компания Deep Silver сообщает, что Saints Row 4 выйдет уже в августе, заодно опубликовав тизер проекта.

Напомним, что Saints Row 4 «вырос» из ранее планировавшегося дополнения Enter The Dominatrix для третьей части.


Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Volition не боится выпускать свой следующий проект Saints Row 4 буквально за недели до GTA 5, т.к. считает, что эти игры достаточно сильно различаются. Выход Saints Row 4 намечен на 20 августа этого года, а GTA 5 - на 17 сентября.

"Да, GTA 5 - большая игра, и мы много говорим об этом", - сказал продюсер из Volition Джим Бун (Jim Boone) изданию Eurogamer. "Очевидно, что когда они анонсировали свою дату, и она была так близка к нашей - это было интересное явление".

Бун продолжил: "Причина, почему мы так спокойны в целом - это то, что наша игра так непохожа на их игру. Если бы мы были стилистически похожи на первый Saints Row, я бы был сейчас в ужасе".

По мнению продюсера, жанр шутеров с открытым миром сейчас достаточно широк, чтобы игры разных стилей могли сосуществовать. Он добавил: "Я не думаю, что с нашими суперсилами и нашествием инопланетян, кто-то будет сравнивать нас с GTA 5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле он прав. Игры весьма разные, хот сейтинг одинаковый, но подход разный. GTA как мы знаем, стал более серьезнее, а вот Saints Row стал безумной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинакоового в них только песочница - город, машинки и т.д. По фанут и ощущениями абсолютно разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подозреваю, что выход запланирован так, дабы если что отбрекаться от провала.

Да, вангую, игра провалится в отличие от 3й части, если только игроки совсем не идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×