Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] Deadlight (Xbox 360)

Рекомендованные сообщения

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговая оценка — 6,0.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas круто ты написал в первом своём комментарии мнение - "Обзор смотреть не буду, раз оценка 6. Моя оценка - 10." Вот такие рецензии сейчас надо писать народу. Факт и оценки и 3 скрина из игры, зачем заморачиваться.

Про авторов рецензий. Я сам себя, наконец уж, убедил (и сами рецензии дали об этом знать) в том, что авторам как-то до одного места. Это их рецензии и это их мнение на сайте. Я как-то сам перестал в них писать. Сам народ не желает в них писать по делу... лень.

С оценкой я по сей момент не определился (пускай 7 баллов), но кто играл именно на Боксе, должен был столкнуться с чередой "косяков" в игре, которые не могли не раздражать. Самое удивительное, что своими же вопросами автору, ты сам на ВСЁ ответил.

1. 3 часа 50 минут - время игры малое.

2. Может я наивный и не сообразительный, но до финальной сцены я так не понял, что случилось с его семьей. - я почти сразу угадал, что будет, и по какой схеме построен сюжет.

3. не очень вдохновляют моменты, где быстро нужно помереть раз 10, чтобы... - и я про то же.

Дальше цитировать не буду. Я уже писал в теме + это доп. мнение.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. 3 часа 50 минут - время игры малое.

2. Может я наивный и не сообразительный, но до финальной сцены я так не понял, что случилось с его семьей. - я почти сразу угадал, что будет, и по какой схеме построен сюжет.

3. не очень вдохновляют моменты, где быстро нужно помереть раз 10, чтобы... - и я про то же.

1. Для меня достаточное. Прошел за 3 вечера, получил удовольствие и хорош.

2. Это ты. Как я писал выше - для меня это было неожиданно.

3. Вот за это я и скинул 0.5 балла.

Все так и осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь.

Firas ну вот видишь. Что всё это доказывает? Да, наверное то, что вот ты и я имеем разное мнение к игре (хотя она неплохая сама по себе), и как ты говоришь автор ты не обижайся, но твои рецензии я больше смотреть не буду - то и ему тоже пофиг. Он свою задачу выполнил, снял материал, высказал своё мнение и всё. Поэтому- ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, автор ты не обижайся, но твои рецензии я больше смотреть не буду. Хотя в оправдание автора скажу, что в заголовке видео написано, что оно для XBOX. Видимо, консольщики зажрались.

Фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×