Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remember Me — новый блокбастер от Capcom

Рекомендованные сообщения


Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

Spoiler








Spoiler


В Remember Me игрок примерит на себя роль Нилин — бывшего охотника за памятью, которая была способна проникнуть в чужой разум и похитить или даже подменить чужие воспоминания. После ареста, память Нилин была стёрта, и теперь ей придется восстанавливать былую мощь с нуля.

Spoiler



Remember Me выйдет в мае 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женский персонаж чем-то (причёской) напоминает Faith из "Mirror's Edge"

Сразу вспомнилась новая Лариска Крофтовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнил про Саботера)

Очень круто игра выглядит, особенно голографическая рука *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру, нас ждет веселый киберпанковский трешачок :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад ходил на Вспомнить Всё. Удивлен, что никому до сих пор не пришло на ум эти проекты сравнить. По-моему и идеей, и стилистикой похожи. Если б ещё протагонист мужиком был, то я бы подумал, что это по фильму игру выпустить собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makc соглашусь. На первый взгляд, по всем скринам, роликам геймплейным из темы и трейлеру - это набор всего из разных игр. Вроде нравится, но не полностью ещё уверен. Интересно, скажу так.

Вот ещё интересно, какое будет название в след. части (если она будет), раз у этой Remember Me.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох! Заинтриговали трейлер и арт! Буду ждать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё интересно, какое будет название в след. части (если она будет), раз у этой Remember Me.

Forget Me

полюбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Forget Me

полюбе)

Жжешь)

Да судя по артам и скринам, дело будет присходит а Париже. Киберпанк и романтика... Игра заслужила моего внимания :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное лучшая игра в стиле КИБЕРПАНКА !!!))) Трейлер очень даже понравился!) И к тому-же хорошая смесь таких элементов таких как паркур, в такой игре как Assassin's Creed и смесь самого Киберпанка в таких играх как Syndicate и Deus Ex: Human Revolution. Киберпанк Рулит !!!))) Очень жду, жду больше всех игр на свете!!!))) И я очень надеюсь что она выйдет не только на приставках но и на ПК!!!)))

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где там киберпанк, все довольно таки банально, типичное мрачноватое будущее. игра вроде бы даже по трейлеру не запредельная (эт я к тому что восторгов не разделяю). но думаю, будет приятно попрыгать и побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на скрины с артами, "Вспомнить Все" очень напомнило. Но потом вспомнил, что название Total Recall у фильма))

Изменено пользователем aspit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю где там киберпанк, все довольно таки банально, типичное мрачноватое будущее. игра вроде бы даже по трейлеру не запредельная (эт я к тому что восторгов не разделяю). но думаю, будет приятно попрыгать и побегать.

Я наверное соглашусь.)

На сколько я понял, одна из особенностей геймплея в том, что можно будет менять и навязывать воспоминания игровым персонажам.

Если так, то мб и интересно получится.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×