Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Другой Homefront

Рекомендованные сообщения

В отличие от многих современных издателей, THQ вполне лояльно относится к PC-игрокам, по крайней мере на словах. На официальном сайта шутера Homefront были опубликованы особенности версии для PC, которых вы не найдете на Xbox 360 или PlayStation 3.

Среди них можно усмотреть и вполне стандартные вещи, как поддержка NVIDIA 3D Vision или интеграция со службами Steam. Но полное перечисление всех достоинств впечатляет еще больше, ибо их просто очень много: поддержка как выделенных серверов, так и локальной сети, возможность управления техникой как от первого, так и от третьего лица, более гибкая настройка уровня сложности управления вертолетом (в том числе и для второго пилота), режим тренировки для новичков, более продвинутая система разрушений, возможность управления отрядом, поддержка системы кланов и прочее.

Homefront поступит в продажу 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, толковых шутеров с херовой графикой я не припомню :)

Хотя тут может получиться интересный мульт, если на пк будет нормальная стрельба с отдачей.

В коде огромный урон (я про нормальные мв и мв2) нивелируются сложностью стрельбы (ну нубоганы в виде умп и глоков не всчет), в бк2 после последних патчей нубы вообще рыдают, ибо [censored] попадешь и чтобы 6-10 пулек в тело засадить, нужно уметь стрелять метко и очередями, иначе обойма на человека будет уходить :) Вон во вьетнаме и бо любой боле-менее нормально стреляющий игрок завалит тебя со ста метров одной очередью. Но в бо хоть спрятаться можно, в отличие от вьетнама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, толковых шутеров с херовой графикой я не припомню :)

Хотя тут может получиться интересный мульт, если на пк будет нормальная стрельба с отдачей.

В коде огромный урон (я про нормальные мв и мв2) нивелируются сложностью стрельбы (ну нубоганы в виде умп и глоков не всчет), в бк2 после последних патчей нубы вообще рыдают, ибо [censored] попадешь и чтобы 6-10 пулек в тело засадить, нужно уметь стрелять метко и очередями, иначе обойма на человека будет уходить :) Вон во вьетнаме и бо любой боле-менее нормально стреляющий игрок завалит тебя со ста метров одной очередью. Но в бо хоть спрятаться можно, в отличие от вьетнама..

я во вьетнаме практически стреляя с другого конца карты с трех маленьких очередей и ппш завалил неприятеля......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я во вьетнаме практически стреляя с другого конца карты с трех маленьких очередей и ппш завалил неприятеля......

Это в порядке вещей. Нубы в восторге :)

Все консольные шутеры идут к тому, что скоро можно будет просто зажимать курок и всех убивать в поле зрения.

В этом году есть надежда на Ред Очестра 2 (Будет что-то суперское) и на Бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, последним настоящим шутером(не считая Arma и вторую часть) был Battlefield 2. Дальше пошли исключительно по консольномой моде. Еще недавно вышел Breach от Atomic Games, там в основном на разрушении завязано, но парни там стараются сделать игру ближе к реальности. Был бы хороший инет, то в Стиме бы приобрел, 10$ то всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×