Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atari выползает из трясины

Рекомендованные сообщения

Президент Infogrames Фил Харрисон на пресс-конференции в Великобритании поделился будущими планами Atari. Постоянно находящаяся на грани банкротства компания будет делать ставку на проверенные временем бренды, в качестве примера были упомянуты такие проекты как Test Drive Unlimited 2, серия Neverwinter Nights, а также знаменитый Baldur’s Gate. Впрочем, новая информация об этих проектах появится лишь в конце следующего года, а пока Atari будет концентрироваться на ближайших релизах — эксклюзивный для PC Demigod выйдет в феврале, Ghostbusters посетит все платформы в июне, а осенью выйдет консольная адаптация «Ведьмака».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она деловая недальновидность - я совсем и не подумал, что консольный Ведьмак не только выведет CD Projekt на новый уровень, с их считай дебютным проектом, который и так игра того года, но и добавит крови в вены захилевшей Atari.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура,ГостБастерс! за это огромное спасибо АТАРИ!

Тест Драйв 2...посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будет делать ставку на проверенные временем брэнды"

Да просто (ну не в смысле не реализации идеи, а в смысле её очевидности) игры надо делать качественные! Вон Valve делает себе игры...каждая игра Хит! И проблем с пиратством у них не бывает (во всяком случае таких про которые ноют все остальные), а всё потому что за их игры нежалко отдать деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот что интересует, один в темноте помог атари хоть как то вылезти из ямы, окупился, принес прибль!?

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как зомби, вроде мертв - а еще ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славу Богу, значит любимая моя компания все же будет дальше жить да игры отличные издаст в след. году, правда возникает один вопрос - кто у нас будет издавать все эти игры, кроме TDU2, NWN и Demigod'a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Акелла. Они уже как-то прижились вдвоем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмака скорее всего издаст Новый Диск, т. к. он издаёт PC-версию, западным издателем которой тоже является Atari. А может быть SoftClub, которая издаёт большинство консольных игр у нас.

Кстати сегодня на мэйл пришла рассылка с анонсом, так вот официальное название игры: The Witcher: Rise of The White Wolf.

Изменено пользователем nexuSAi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да ладно вам уже. Ни кто не может быть тут паладином. Потому-что...     
    • Кого ты обманываешь?) Вот, ты прямо еще даже не получив никаких ответов пишешь буквально в соседних сообщениях: Уже здесь ты просто повесил ярлык, и ни о какой “современности” до этого речь не шла) Поэтому повторюсь, ты кого хочешь обмануть?))) Ты просто еще один раз повесил тот же самый ярлык. Видимо ты. Потому что я ясно писал первый фильм по Властелину колец на 3.5 часа. Сериал идет 3.5 часа? Т.е. ты увидел “властелин колец”, увидел “3.5”, и каким образом у тебя это превратилось в кольца власти, которые идет около 9 часов?  
    • Потому что это было в продолжение беседы и любому здравомыслящему человеку контекст понятен. Но тем, кто хочет придраться к словам — большой повод для возмущений и манипулирования. А кто тут выше бюджеты ВК и Колец власти сравнивал? Я что ли? Ну если тебе уточнения нежны — за последние 5-10 лет.
    • Я говорю про первый фильм в трилогии. Сериал вроде пол миллиарда стоил, т.е. как вся трилогия которая около 400 млн. Ты отдельным абзацем, в отдельном сообщении написал вот это: “Ну а по поводу качественного кино/сериалов твой ответ и без того известен — их нет.” Т.е. ты намеренно опустил свой пассаж про современность. Потому, что это уже не звучит, когда собеседник любит и может назвать качественное кино, а тебе нужно подвести именно к ярлыку, что мы тут имеет того у кого Все говно. Хотя, как ты вот теперь пытаешься выставить, речь уже идет только о какой-то современности. Причем ты даже не уточнил, что ты под этим подразумеваешь.  Мне плевать на кольца власти. Я про них даже не вспоминал.
    • По поводу Колец власти я тебе так скажу свое мнение. Да, выглядит он дешево. Да, в нем хреновый сюжет, особенно если знаком с первоисточником. И я с этим особо и не спорил никогда. По поводу того, куда ушел бюджет — х.з. Не исключаю, как говорил выше, в маркетинг. Если не знаком со вселенной, он худо-бедно, как просто фэнтези, смотрится. Если не сильно задумываться над происходящим. Убить время поможет. ВК Джексона это нихрена не современный фильм. Ему уже больше 20 лет. Что особенно показательно, я тебя спрашивал про современные фильмы/сериалы. Разницу понимаешь?
    • не… это у тебя что-то какие-то странные данные. Властелины концов (сериал) за 300кк по бюджетам улетели , подразумевается общий бюджет с маркетингом. С учетом выкупа каких-то там прав — 450+++ кк зеленых денег фоллыч без понятия
    • Наиграно 160ч, но в памяти вообще ничего не осталось, cовсем. Да, это плохой признак для игры. Хотя...возможно что-то с памятью )
    • Так я и сравнил. Во властелине колец 3.5 часа которые выглядят на 100 млн., а в этой поделке на 8 часов, нет и получаса которые бы выглядели на свои деньги. Все настолько дешевое, что весь сериал как будто на сдачу снимали. Я бы прям поверил, что это все лямов 20 стоило. Все просто очень дешево и камерно. Тут даже 1/10 властелина колец нет. Или по твоему есть? Хорошо, хотя бы 1/20 есть? Да да да. Продолжай и дальше эту чушь писать. Что особенно показательно, я прямо сейчас привожу пример качественного кино, но ты это в упор не замечаешь)
    • Лучше и не скажешь, он реально посредственный в целом и откровенно слабый в сценарной части (сюжет, квесты, диалоги). Но четвёрка один чёрт хорошо справляется с атмосферой Фоллаута, в основном благодаря чему и провёл в игре более сотни часов. После неё наконец прошёл третий и эта часть понравилась больше, более насыщен и сконструирован мир, что ли, и чувствуется, что делали "руками", в том числе тексты.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×