Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Uncertain: Last Quiet Day в Steam

Рекомендованные сообщения

234845-ss_99a34a181f458f2f55777ae8243d83

В данный момент идет работа над продолжением с подзаголовком Light at the End. Оно выйдет в этом году.


Красивая адвенчура The Uncertain: Last Quiet Day от отечественной студии ComonGames стала бесплатной в Steam. Достаточно нажать кнопку «Играть», чтобы добавить ее в библиотеку навсегда.

Акция продлится до конца выходных.

234646-2.jpg

В данный момент идет работа над продолжением с подзаголовком Light at the End. Оно выйдет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное запрещено правилами, или я не знаю… но можно же было кинуть ссылку на стим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

это наверное запрещено правилами, или я не знаю… но можно же было кинуть ссылку на стим =)

Я в теме стим ссылку вчера кидал)

https://store.steampowered.com/app/406970/The_Uncertain_Last_Quiet_Day/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе. Мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за свои деньги приятная игрушка, с кучей забавных пасхалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, stLegat сказал:

Ну за свои деньги приятная игрушка, с кучей забавных пасхалок.

255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×