Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

[Видеорецензия] Bastion (PC)

Рекомендованные сообщения

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговая оценка — 8,0.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой эксперимент =)

Внимание! Возможны спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в начале проблемы толи с дикцией, толи с интонацией. И рецензией это назвать сложно - про техническую часть игры и геймплей почти ничего не сказано. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательнее слушайте - про всё там сказано - это же художественный обзор!

С дикцией всё ок - если видели трейлеры к игре или играли в игру - поймёте. Специально закос под голос прокуренный старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычно, но съедобно. :)

Автор молодец что рискнул, но не стоить ставить такое на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в начале проблемы толи с дикцией, толи с интонацией.

это да, есть немного)

про техническую часть игры и геймплей почти ничего не сказано. Как-то так...

прелесть видео в том, что геймплей как бы показывается)

а про техническую часть ни слова, потому что проблем с ней нет,

так чего атмосферу портить пытаясь что-то про это вставить?)

и да, сложно это назвать обзором, но ведь не просто так написано что эксперимент)

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да, есть немного)

Что да? Где да? =) Это вхождение в роль!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос найти бы вам более зрелый и можно озвучить игру :smile:

Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! И... творчески! Но это не рецензия и оценка я считаю здесь не нужна. Великолепно поработали, сразу видно, игра зацепила! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос найти бы вам более зрелый и можно озвучить игру

ну в реале-то я не курю да и 28 мне... Просто голос такой как есть =) А ваще старался сделать хриплый и прокуренный как в игре.

Но это не рецензия и оценка я считаю здесь не нужна.

Художественный обзор... Были когда-то популярны в журанале Game EXE.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в реале-то я не курю да и 28 мне... Просто голо такой как есть =) А ваще старался сделать хриплый и прокуренный как в игре.

Еще можно поэкспериментировать с прогами для изменения тембра, состарить голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно поэкспериментировать с прогами для изменения тембра, состарить голос.

Пробовал... но видимо проги не те попадались - голос на выходе не особо качественно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять все сводится к обсуждению голоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал... но видимо проги не те попадались - голос на выходе не особо качественно звучит.

Ну тогда для аутентичной озвучки этой игры нужно искать 40-60 летнего человека )

опять все сводится к обсуждению голоса)

Просто думал об этом, кто бы мог озвучить Бастион... А рецензия хорошая :)

Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычно , интересно , креативненько. Неистово плюсую. Отличная работа :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Раз пошла такая пьянка, то и мне надо https://t.me/Cibertonik
    • Да уж, походу настало время таки пройти Дед Спейс с сабами. А на озвучку GV точно ни копейки больше не задоначу. С Дед Спейсом прокатили и явно плевать хотели на тех, кто донатил и ждет озвучку. Единственный плюс во всем этом, что наконец хоть полнстью признали, что они делать нихера не будут, а то я задолбался ждать и не играть...
    • @romka Есть и крупно, так крупно, что писец, и в нашем и в не нашем, дело то не в этом, а в самом наличии.
    • В данном случае в том и дело — настолько мелко, что не имеет значения. Меня вот больше смущает или может даже задевает антироссийщина. На днях посмотрел “Вызов”. С самого проката собирался, а тут ещё и Бэдкомедиан своё поделие подогнал. В целом понравилось (не Бэдкомедиан  ), держит внимание, красиво снят, самый реалистичный из всех космических фильмов и уникальный за счёт специальной съёмки реальной космической станции и всё такое. Но бухающее руководство ЦУП и решение “проблем” блатным методом — это не понимаю и не принимаю, бред. Самое противное, что эти моменты выдаются за комедийные и патриотические что ли. После “Вызов”, посмотрел “Чебурашка”. Он по хуже будет, слабее. И вроде совершенно детский, но в финальной сцене все герои, в том числе дети, собираются за столом со “стаканами” сока в руках и произносят тосты  . Любым способом протиснут “культуру” пьянства  . Кстати, сам Чебурашка нарисован слабо детализировано, особенно в динамичных сценах и ощущается нехватка кадров, но когда начинает говорить в купе с лицевой анимацией, становится прям хорошо — анимация лица очень живая и озвучка замечательная.
    • Угу. А вот Макса Пейна третьего не записали. Хотя куратор и его уволок.
    • блин а вот это реально обидно, что решили под делюкс только запиливать их. ну судя по тому, что там происходит, оно и понятно  Надеюсь майки не накинутся на ремеди за квантум, а то в длс прям вообще по тоненькому прошлись.
    • Скинь и мне, если не сложно https://t.me/Masters92
    • Самое смешное, что GV на своем сайте записали Dead space remake себе в портфолио.
    • угу — угрозами санкций и шантажом , как это сейчас делают с грузией)
    • @romka Надо понимать, что антисоветчина это такая же повестка, как и черно-радужные там же. Так что я бы не стал ее оправдывать. И да я все тоже не смотрю, но самое популярное — как минимум и в лучшем случае покажут не приврав и то это один раз на сотню. За последний месяц это уже четвертый фильм, где незаметно проталкивается определенная идея, до этого третий сезон Зла (четвертый смотреть не стал, третий позабыл и он уже не очень) Сталина и Гитлера в один ряд. Добро пожаловать в психушку, английский, Гитлера не вспоминают, а Сталина один раз назвали злом. (Посмотрел пару серий, не понравилось) Еще было, название забыл… это просто постоянно и везде. Какой тут уж противовес...большая часть всех этих актеров, режиссеров и продюсеров (наших, блин) люди либеральных взглядов, потому что так у нас карьерная лестница работала да и видимо продолжает, раз некоторые директора в театрах не теряют своих должностей не смотря на то, что они несут. И это все в фильмы не про время, когда СССР существовала а если взять те, то вообще кошмар. Ну и разумеется не имеет никакого значения запомнили вы это или нет, это вставили, просто так, без значимости для сюжета.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×