Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft: успехи, неудачи и громкие переносы

Рекомендованные сообщения

В своем свежем пресс-релизе Ubisoft в очередной раз скорректировала в сторону уменьшения данные о своих финансовых результатах, сославшись на неубедительные продажи нескольких проектов для Wii, а также высокобюджетного James Cameron’s Avatar: The Game, в то же время порадовавшись за тиражи Assassin’s Creed 2. Последний продался количеством более чем в 6 млн копий, причем в Ubi надеятся на то, что до конца марта число счастливчиков увеличится еще на 3 миллиона.

В следующем финансовом году, стартующем 1 апреля, Ubisoft планирует выпустить новые игры из серий Ghost Recon, Driver и Raving Rabbids, приуроченный к дебюту «принца» в кино Prince of Persia: The Forgotten Sands и Assassin’s Creed 3 с мультиплеером. Также на неопределенное время была перенесена стратегия R.U.S.Е.. Ну и уж совсем неожиданно выглядит очередной перенос Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, на этот раз на апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэма опять перенесли,эх...

Новый Driver,хотелось бы видеть в стиле первых двух частей.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахренеть.. сколько этого Сэма буду переносить??? На два месяца отложили, это блин не две же недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно очень жаль что Сэма перенесли.

Но уже пора привыкнуть к переносам игр,их уже столько было...и сколько еще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не так обидно было бы , если перенесли какой-нибудь свежий проект, а так Сэма то и делают, что переносят с 2007-го года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэма опять перенесли,эх...

Новый Driver,хотелось бы видеть в стиле первых двух частей.

Первый Driver - это было что-то. Не идет ни в какое сравнение с Parallel Lines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :) а можно и новую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :) а можно и новую часть :)

:D Я бы не отказался. Хотя сейчас такого добра хватает (римейков старых хитов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Driver

первая часть была великолепна, ну а параллельные линии, довольна не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :)

Было бы круто. ^_^

ну а параллельные линии, довольна не плоха.

В основном заслуга сценаристов,ну и погружение в 70-ые было классное,лучше,чем похождения в двухтысячных :bad:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Аватара не удивительно. А касательно Сэма, тоже не удивительно. Вообще зачем делать игры, когда их можно просто переносить, уже даже не мотивируя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь перенесли Сэма...Ну раз на два месяца, то это уже радует. Думаю, на осень больше переносить не будут. Рюз тоже как-то обидно, что перенесли.

За Ассасина рад, надеюсь ПК-версии Юбикам принесут продажи хоть в 1 млн. копий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Ассасина рад, надеюсь ПК-версии Юбикам принесут продажи хоть в 1 млн. копий!

Было бы хорошо, если "Ubisoft Entertainment" добавит в PC версию "Assassin's Creed 2" все бонусные консольные "плюшки" (DLC "Battle for Forli" и "Bonfire of the Vanities"). Вот тогда и посмотрим... Хотя 1-ая часть меня разочаровала (и очень сильно), оптимизм ещё остался, в сиквел верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где новости про драйвер??? хотелось бы чонить прочитатть про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
    • @Jim_Di  Оба варианта не работают для кириллицы. https://baghead.drdteam.org/tools.xml  — Можно сделать, но на чёрном фоне, из-за чего виднеется маска. (В игре на сером фоне)  https://doomfontgen.sourceforge.net/, https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?t=65818 - Создаёт из оригинальных шрифтов, которые официально от Adobe + Microsoft. и те что в паке WINDOWS, другие шрифты не воспринимает, даже если изменить всего один символ у оригинала.  Либо необходима программа для создания шрифта, которая сможет не менять основной код самого шрифта а только добавить символ.
    • @dragon_men001  Русификатор только для Steam. Поскольку содержит исполняемые файлы со Steam. Мне нужен весь каталог игры GOG, и если есть другие языки в GOG, то лучше установить этим языком к примеру Немецким.
    • Пропаганду всегда, ВСЕГДА  кто-то спонсирует, если это делается внутри страны это можно и нужно контролировать, а то как так у вас и такая пропаганда есть и такая, это логически — вообще-то прямая угроза национальной безопасности, пример Украины вам не даст соврать.   Сначала почитайте, что такое фашизм, цензура определенных вещей, это еще не он, тут важно понимать цензура чего именно, кем и ради чего, очень важно. Так то по вашим словам получается, что во всем “цивилизованном” мире уже есть. Хотя нет, некоторые близки. А вот в Китае, по вашему, что? В КНДР? Может вы уже сами приравняли, может даже неосознанно? Я ни на что не намекаю, просто сами подумайте, может то, что вы это не замечаете на вас влияет. Десятилетия анархии в умах даром не прошли, но это не значит, что так было правильно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×