Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опрос: более трети русскоязычной аудитории купили Atomic Heart в VK Play

Рекомендованные сообщения

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее.


Сегодня днем в паблике Atomic Heart в VK стартовал опрос, посвященный покупке игры в различных магазинах и на платформах.

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Учитывая, что среди русскоязычной аудитории игры именно в соцсети VK наблюдается наивысшая активность, результаты можно назвать максимально точными.

Примерно треть респондентов купила игру в VK Play (34,2%), далее идут Game Pass для ПК (9,87%) и для Xbox (6,66%). Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее (5,6%).

215959-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, To@D сказал:

получается ВК даже лучше стима в плане покупательской способности, как магазин.

А что, кроме возможности покупать игры. ВК может предложить, как магазин? Товар где? Вот есть около дома продуктовый магазин, где продают только колбасу, и почти только вареную. И есть магазин в километре от него, но там тебе и колбасы разные продадут, и хлеб, и сыр, и молоко с печеньками. Куда пойти. думаю, понятно. Вот ВК — это “продуктовый” магазин с одной колбасой.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Trueman сказал:

У многих так большие коллекции игр (уверен, что и у вас там тоже что-то есть)

Ну да, видел я эти БОЛЬШИЕ КОЛЛЕКЦИИ бесплатного инди-шлака, который никогда не был запущен, но каждая такая “игра” даёт +1 его владельцу :D Сектанты грёбаные :laugh:

Религия — ЯД! Бегите, ребят :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Ну да, видел я эти БОЛЬШИЕ КОЛЛЕКЦИИ бесплатного инди-шлака, который никогда не был запущен, но каждая такая “игра” даёт +1 его владельцу :D Сектанты грёбаные :laugh:

Религия — ЯД! Бегите, ребят :big_boss:

Бесплатные игры не дают +1:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Бесплатные игры не дают +1:D

Ну трёхрублёвые или сколько они там стоят, которые ради карточек покупают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Ну трёхрублёвые или сколько они там стоят, которые ради карточек покупают :)

Эт раньше было,велв это прикрыло. 

Теперь нельзя генерит сколько хош ключей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за странные люди покупают на VK pay если можно просто на гейм пассе посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вот есть около дома продуктовый магазин, где продают только колбасу, и почти только вареную. И есть магазин в километре от него, но там тебе и колбасы разные продадут, и хлеб, и сыр, и молоко с печеньками. Куда пойти. думаю, понятно. Вот ВК — это “продуктовый” магазин с одной колбасой.

Если возле дома продают варёную колбасу из мяса, а в магазине за километр вся колбаса из сои и туалетной бумаги, но в магазине на полках ещё есть джинсы, жвачки и нижнее бельё, то лично для меня выбор очевиден :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ну да, видел я эти БОЛЬШИЕ КОЛЛЕКЦИИ бесплатного инди-шлака, который никогда не был запущен, но каждая такая “игра” даёт +1 его владельцу :D

...вполне возможно, но я, к примеру, такое не практикую. Вполне возможно, что я не одинок, в своём решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Slavik666 сказал:

что за странные люди покупают на VK pay если можно просто на гейм пассе посидеть

Может что бы потом поиграть,только если так.

А ради 1-2 прохождений ,тоже не понятно.

3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Если возле дома продают варёную колбасу из мяса, а в магазине за километр вся колбаса из сои и туалетной бумаги, но в магазине на полках ещё есть джинсы, жвачки и нижнее бельё, то лично для меня выбор очевиден :beach:

Ну да в стиме то нормальных игр нет:D

10 минут назад, CyberPioneer сказал:

Религия — ЯД! Бегите, ребят :big_boss:

 

Только что, Trueman сказал:

...вполне возможно, но я, к примеру, такое не практикую. Вполне возможно, что я не одинок, в своём решении.

Да пофиг,каждый делает что хочет, это же ваш аккаунт. 

Если человеку  нравится играть в хентай пазлы,  или собирать только ААА выбранную коллекцию  , да  играть в доту,это его выбор.

Я только за разнообразие в магазине ,если это кому то нравится,пускай будет.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Ну да в стиме то нормальных игр нет:D

И оплатить наверное можно без всякого гемора с любой карты, да? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Если возле дома продают варёную колбасу из мяса, а в магазине за километр вся колбаса из сои и туалетной бумаги, но в магазине на полках ещё есть джинсы, жвачки и нижнее бельё, то лично для меня выбор очевиден :beach:

Ой, вот давай не будем в мою простую и наглядную аналогию пихать джинсы и нижнее белье с соевой колбасой.:nono::wink:

9 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ну трёхрублёвые или сколько они там стоят, которые ради карточек покупают :)

Я лично такой фигней переболел на второй год пользования стимом, когда понял. что тащу всякий хлам ради непонятно чего. Спасибо, в стиме дали возможность удалять нафиг с аккаунта всякую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

И оплатить наверное можно без всякого гемора с любой карты, да? :laugh:

Да,мтс банк или пейбери.

Пополняете баланс любой картой  и вперёд

А если бы в 21 году закон не приняли” о цифровых валютах”,то и киви  с миром можно было-бы до сих пор,но Габен законы в РФ не принимает.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Да,мтс банк или пейбери.

Зачем мне кормить всякие прокладки, когда в VK Play я и купил дешевле и разработчикам с этих денег перепадёт больше :D Машины тоже у перекупов берёте? :laugh:

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Да пофиг,каждый делает что хочет, это же ваш аккаунт. 

Если человеку  нравится играть в хентай пазлы,  или собирать только ААА выбранную коллекцию  , да  играть в доту,это его выбор.

Вот вообще без вопросов, как и покупать там, где он хочет, и ему удобно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Зачем мне кормить всякие прокладки, когда в VK Play я и купил дешевле и разработчикам с этих денег перепадёт больше :D Машины тоже у перекупов берёте? :laugh:

 А вы напрямую у производителя,научите?)

ЧТо то одни салоны(прекупы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.
    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×