Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сборы нелегальных показов «Аватара: Путь воды» в России составили 2,4 млрд рублей

Рекомендованные сообщения

003149-d9aba291327626e43915f967d01ed609_

Подсчитать точные сборы фильма сложно, так как он прокатывается в рамках так называемого «предсеансового обслуживания» российских короткометражек.


Источники издания «Бюллетень кинопрокатчика» утверждают, что «неофициальные» показы фильма «Аватар: Путь воды» в России материализовались в сборы как минимум 2,4 миллиарда рублей.

003149-d9aba291327626e43915f967d01ed609_

Подсчитать сборы фильма сложно, так как он прокатывается в рамках так называемого «предсеансового обслуживания» российских короткометражек. В январе «БК» сообщил, что будет считать сборы голливудских фильмов, суммируя сборы соответствующих короткометражных фильмов, однако дело в том, что далеко не все такие сеансы учитываются российским мониторинговым сервисом ЕАИС.

Если просуммировать такие фильмы, то сборы «Аватара: Путь воды» составили примерно 800 миллионов рублей. Однако, источники издания утверждают, что большинство таких показов проходят без мониторинга.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Brados970 сказал:

А что у тебя к Африке имеются какие-то есть претензии?

У меня никаких. А у тебя какие? Или опять решил мне какую-нибудь ерунду приписать, которой я не говорил?!

3 часа назад, Brados970 сказал:

ты можешь прекратить рассуждения о том как все в России плохо

Вот когда за пределами МКАДа тот же транспорт обновят и перестанут гонять советские остатки, которые давно уже должны быть списаны, сделают дороги ит.д. и т.п. Вот тогда и прекращу :big_boss:

3 часа назад, Brados970 сказал:

почему нельзя продавать воду из Байкала

Потому что нельзя пускать китайцев на наши территории, они всё загадят и экологию опустят до своего уровня. Такие банальные вещи объяснять приходится.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Brados970 сказал:

Так ведь нынешняя идеология  подразумевает что США это исключительная страна которая всегда права. И мне весьма и весьма интересно что плохого будет в том что американцы потеряют свою исключительность?

По КОБ все государства марионеточные, включая США. Про многополярный (многополюсный) мир примерно тут говорится (только делаем скидку на то, что это 2004 год и с тех пор многое изменилось):

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео

 

Я со многим не согласен, по этому не нужно мне приписывать любителя теории заговора, если что. :)

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CyberEssence сказал:

По КОБ все государства марионеточные, включая США. Про многополярный (многополюсный) мир примерно тут говорится (только делаем скидку на то, что это 2004 год и с тех пор многое изменилось)

Да эти ролики как грибы в то время попёрли :D Вот такой, например:

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CyberBear сказал:

У меня никаких. А у тебя какие? Или опять решил мне какую-нибудь ерунду приписать, которой я не говорил?!

Вот когда за пределами МКАДа тот же транспорт обновят и перестанут гонять советские остатки, которые давно уже должны быть списаны, сделают дороги ит.д. и т.п. Вот тогда и прекращу :big_boss:

Потому что нельзя пускать китайцев на наши территории, они всё загадят и экологию опустят до своего уровня. Такие банальные вещи объяснять приходится.

 По твоим словам о дорогах складывается впечатление что ты живешь в параллельной реальности. И крайне странно каким образом такой немощной по твоим словам России удалось выдержать мощнейший санкционный удар со стороны Запада. И совершенно непонятно каким образом удалось добиться успеха в сельском хозяйстве. Для продажи воды из Байкала не обязательно завозить китайцев. А что касается экологии то Китай мировой лидер по введению в строй солнечных батарей.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Brados970 сказал:

По твоим словам о дорогах складывается впечатление что ты живешь в параллельной реальности

В нашем городе улица Победы — это полоса с препятствиями в виде ям и колдобин. Как будто специально годами держат в таком состоянии, типа хер вам совки, а не победа :laugh:

4 часа назад, Brados970 сказал:

мощнейший санкционный удар со стороны Запада

Чё в нём мощнейшего (из мухи слона раздул)? Если бы всё советское наследие не просрали в 90-х, то вообще никаких санкций не почувствовали бы.

4 часа назад, Brados970 сказал:

что касается экологии то Китай мировой лидер по введению в строй солнечных батарей

А также по их производству (что собственно и убивает экологию) :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

В нашем городе улица Победы — это полоса с препятствиями в виде ям и колдобин. Как будто специально годами держат в таком состоянии, типа хер вам совки, а не победа :laugh:

Чё в нём мощнейшего (из мухи слона раздул)? Если бы всё советское наследие не просрали в 90-х, то вообще никаких санкций не почувствовали бы.

А также по их производству (что собственно и убивает экологию) :D

ТЫ конечно можешь продолжать рассказывать ужасы о российских дорогах но федеральные трассы  весьма неплохи. Ну так сами западники были абсолютно уверены что предпринятые ими меры сокрушат экономику России. И ты кстати уклонился от того что бы признать успехи России в сельском хозяйстве. В последние годы Китай вкладывает в экологию значительные суммы. И совершенно непонятно как вывоз воды из Байкала ухудшит экологию России. По какой причине ты по примеру многих белоэмигрантов примирившихся с советской властью после начала Великой Отечественной не можешь примирится с российской властью?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Brados970 сказал:

ТЫ конечно можешь продолжать рассказывать ужасы о российских дорогах но федеральные трассы  весьма неплохи

Трассы, где кортеж Путина проезжает, может действительно неплохи, тебе из Москвы виднее.

1 час назад, Brados970 сказал:

Ну так сами западники были абсолютно уверены что предпринятые ими меры сокрушат экономику России.

Ну мало ли в чём они были уверенны, они так же были уверенны, что СССР свои же не развалят, а тут вон как удачно вышло.

1 час назад, Brados970 сказал:

И ты кстати уклонился от того что бы признать успехи России в сельском хозяйстве.

Ты, кстати, тут столько воды уже налил. Давай примеры что ли “успехов”.

1 час назад, Brados970 сказал:

В последние годы Китай вкладывает в экологию значительные суммы.

И? Как “успехи”?

1 час назад, Brados970 сказал:

И совершенно непонятно как вывоз воды из Байкала ухудшит экологию России.

Любое производство, будь то заводик на берегу Байкала или водопровод ударят по экологии природного источника.

2 часа назад, Brados970 сказал:

По какой причине ты по примеру многих белоэмигрантов примирившихся с советской властью после начала Великой Отечественной не можешь примирится с российской властью?

А с хрена ли я должен с ними примириться? Не собираюсь я брататься с ворами и самопровозглашённой элитой. Процитирую ещё раз что ли:

Национальное примирение

Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста —
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…

py84IDE1QwnCRmREVsTdTtab9_ijVsn9eTzT-xbd

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Трассы, где кортеж Путина проезжает, может действительно неплохи, тебе из Москвы виднее.

выходит, он недалеко от моей дачи часто проезжает. Почему никто никогда об этом не упоминал?:laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

выходит, он недалеко от моей дачи часто проезжает

Причём тут твоя дача? Я к своей даче тоже сам за свои деньги асфальт положил, дальше что? Путаешь частное и общественное :)

Вы дальше своей Москвы не видите и видеть не желаете, ссылаясь на то, что нас и здесь неплохо кормят :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear на этом форуме многие НЕ из Москвы. Но ноют о том, как у нас все плохо, единицы (и среди них есть москвичи).

Так что твое объяснение не прокатывает.

8 минут назад, CyberBear сказал:

Я к своей даче тоже сам за свои деньги асфальт положил, дальше что?

а я не клал, но он есть. Дальше что?

И нет, дача у меня не в Москве. И даже не в области.:wink:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

на этом форуме многие НЕ из Москвы. Но ноют о том, как у нас все плохо, единицы (и среди них есть москвичи)

На этом форуме многие дальше своего компьютера и квартиры мало где были :laugh:

20 минут назад, Freeman665 сказал:

а я не клал, но он есть. Дальше что?

Факт плохих дорог есть? Есть! Вопросы?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear угу, один ты все видел и везде побывал. Смешной.)

13 минут назад, CyberBear сказал:

Факт плохих дорог есть? Есть! Вопросы?

факт хороших дорог вне Москвы есть? Есть. Вопросы?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Факт плохих дорог есть? Есть! Вопросы?

 

2 часа назад, Freeman665 сказал:

факт хороших дорог вне Москвы есть? Есть. Вопросы?

Вот опять я в недоумении. Об чем спор, если оба утверждения верны и верность одного утверждения не отменяет верность другого... И главное оппоненты ФАКтами друг друга кроют. :laugh:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Вот опять я в недоумении. Об чем спор, если оба утверждения верны и верность одного утверждения не отменяет верность другого... И главное оппоненты ФАКтами друг друга кроют. :laugh:

Блин, этот пост — самый железный аргумент среди всех железных аргументов когда-либо постившихся на ЗОГе… требую возможность выдавать таким постам неограниченное количество классов :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Об чем спор, если оба утверждения верны и верность одного утверждения не отменяет верность другого...

Спор о том, что хорошие дороги должны быть (налоги же все платим), а плохих не должно (а они есть). Так-то и я могу рассуждать, проезжая на хорошей машине мимо обшарпанного скотовоза бородатых годов, в котором люди едут как в консервной банке (причём проезд только дорожает), моя жопа в тепле, мне комфортно. Ну а если мне зашибись, то и остальным по-умолчанию должно быть зашибись. Кстати, списанные московские вагоны метро, нам шли как новые.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Абсолютное большинство — 95% — ответивших ждут, когда по их любимому фильму или сериалу сделают игру.
      Согласно результатам исследования VK Play, российские геймеры ждут игры по фантастическим зарубежным фильмам, а также по культовым «Брату» и «Брату 2». 

      Больше половины россиян хотели бы поиграть в игру по мотивам фильмов или сериалов. Самыми подходящими жанрами в кинематографе для игр респонденты считают фэнтези и боевики — по 21%, далее идут приключенческие фильмы — 18%, комедии и детективы — по 17%. Исторические и сказочные фильмы упомянули 12%.
      Фильмы ужасов и триллеры стоят в одном ряду с мелодрамами. Игры по их мотивам одинаково не привлекают геймеров — 9% респондентов. Никто из ответивших не хотел бы сыграть в игру-адаптацию по жанру трагедия.
      Абсолютное большинство — 95% — ответивших ждут, когда по их любимому фильму или сериалу сделают игру. Среди зарубежных экранизаций особым спросом для игровой адаптации пользуется «Шерлок Холмс» — 22%, «Аватар» — 22% и «Джуманджи» — 19%. 
      Геймеры также ждут игры по сериалам «Игра престолов» — 12%, «Остаться в живых» и «Ходячие мертвецы» — по 11%. Популярным сериалам «Уэнсдей», «Очень странные дела» и «Рик и Морти», по мнению опрошенных, предпочтительно остаться только на экране.  
      Среди российского кинематографа  лидером с 18% голосов опрошенных стали фильмы «Брат» и «Брат 2». 15% ответивших сыграли бы в игру по мотивам «Последнего богатыря», «Алеши Поповича и Тугарина змея». 13% российских геймеров ждут игровую адаптацию «Ночного дозора», несмотря на то, что фильм вышел в 2004 году. За серии фильмов «Майор Гром», снятых по комиксу, проголосовало только 9% всех респондентов.
      Компания VK провела исследование методом онлайн опроса в феврале 2023 года. В опросе приняли участие 1200 россиян старше 18 лет. 
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что «Чебурашка» значительно уступила конкурентам в количественном плане, хотя стала самым кассовым фильмом в истории российского проката. Она совсем ненамного обошла вышедшего в марте «Бэтмена».
      Аналитическая компания Peer Trace поделилась с «Коммерсантом» данными о популярности скачивания фильмов с пиратских сервисов в России.
      22 января в тройку лидеров вошли «Аватар 2: Путь воды» (168,6 тысяч скачиваний в день), «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (167,2 тыс) и «Меню» (92,5 тыс). Также в топ попали «Черный Адам» (83,7 тыс), «Топ Ган: Мэверик» (56,4 тыс) и «Тор: Любовь и гром» (33,6 тыс).
      Забавно, что «Чебурашка» значительно уступила конкурентам в количественном плане, хотя стала самым кассовым фильмом в истории российского проката. Она совсем ненамного обошла вышедшего в марте «Бэтмена».
      При этом, в пике «Аватар 2: Путь воды» скачало 303 тысяч раз (17 декабря). Это значительно меньше рекорда «Черного Адама» (814 тыс 16 ноября).

      По оценке гендиректора TelecomDaily Дениса Кускова, популярность пиратских способов просмотра фильмов в 2022 году выросла примерно вдвое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×