Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Forza Horizon 4 вышла в Steam и стоит от 1085 рублей

Рекомендованные сообщения

210555-ss_c0271116cbfb7be15679861e4b5d05

У Steam-версии есть ряд ограничений. Например, она не поддерживает кроссплатформенный прогресс с другими версиями.


Сегодня Forza Horizon 4 вышла в Steam спустя 2,5 года после релиза на Xbox One и Windows 10.

Несмотря на то, что игроки боялись установки высокой цены, игра стоит всего 1085 рублей — прямо как Gears 5. И это несмотря на то, что это полноформатный релиз, который в США стоит $59.99. Дешевле, чем в России, Forza Horizon 4 стоит только в Аргентине (уже поправили) и Турции.

К слову, обсуждения Steam сейчас в основном посвящены именно высокой цене на игру, которая вышла уже довольно давно. В Европе за нее просят аж 69,99 евро.

210339-1.jpg

У Steam-версии есть ряд ограничений. Например, она не поддерживает кроссплатформенный прогресс с другими версиями. Так что если вы хотите продолжить играть со старыми сохранениями, у нас для вас плохие новости.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser странно конечно. :) Приобщайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, UniversalUser сказал:

А возможно, без всякого такого, как некая "хохляндия”, а по человечески?

Можно конечно, если они буду по человечески. Она такая с 2014, местный диснейленд со сказочными...персонажами. За что боролись, на то напоролись.

Я то тут причем. И больше ничего не надо обсуждать.

7 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Я читал на цензор.нет, что у них там зарплаты от 8000 евро, так что они могут себе позволить покупать любые игры, по любой цене. Это у нас в России нищета, поэтому майки сжалились над нами и выставили такой ценник :D

Ну да, все же четко и уматно у них. С 2014 сверхдержава. Ладно, а то такое начнется. Просто всегда как вспомню весь этот испанский стыд, сказочные персонажи.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Можно конечно, если они буду по человечески. Она такая с 2014, местный диснейленд со сказочными...персонажами. За что боролись, на то напоролись.

….подобные рассуждения можно применить крайне ко многому, и Украина не единственная в этом, к сожалению.

У России проблемы с 91ого вообще, но ведь будет неприятно, если её рашкой назвать, к примеру?

Я к тому, что обобщать не надо. Проблема в конкретных людях.

Надеюсь, был услышан.

1 час назад, h1pp0 сказал:

@UniversalUser странно конечно. :) Приобщайся

Почему? Просто жанр не мой, как и спортсимуляторы, но тут, прям, неожиданно понравилось!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 это какое-то проклятье на бывший СССР упало, куда не глянь цирк и пони =) у нас вон также, свой путь, идем уже 25+ лет! только вот, ни как не можем понять, куда мы вообще идем и зачем. и если “зачем” еще понятно, движение это жизнь, только вот куда и для чего… эх

4 минуты назад, UniversalUser сказал:

Просто жанр не мой

так я не против =) просто она столько шума надела, что казалось, каждый кто играет вообще в игры, и хоть немного следит за ситуацией знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

так я не против =) просто она столько шума надела, что казалось, каждый кто играет вообще в игры, и хоть немного следит за ситуацией знает...

Слышать то слышал, естественно, но вот приобщается как то не тянуло. Это, как с FIFA, что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, h1pp0 сказал:

ты из какого бункера вылез? это лучшая аркада на сегодня! и была все эти 2 года

с управлением чугунными утюгами. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, h1pp0 сказал:

это какое-то проклятье на бывший СССР упало, куда не глянь цирк и пони =) у нас вон также, свой путь, идем уже 25+ лет! только вот, ни как не можем понять, куда мы вообще идем и зачем. и если “зачем” еще понятно, движение это жизнь, только вот куда и для чего… эх

Как бы не было тяжело, но опускаться до средневековья, с пожарами, поджогами, полное отрицание истории, игнорирования другого мнения, ненависть, преследование, тупорылые речевки и возведение в абсолют тех кто занимался геноцидом в ХХ-веке.

Короче я высказал свое мнение, и я его не изменю, пока что-то там не начнет меняться. И люди снимут наконец с головы кастрюлю.  Я не злой, просто память хорошая. 

Но надежда дохнет последней. Я все же всегда надеюсь на лучший исход.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Как бы не было тяжело, но опускаться до средневековья, с пожарами, поджогами, полное отрицание истории, игнорирования другого мнения, ненависть, преследование, тупорылые речевки и возведение в абсолют тех кто занимался геноцидом в ХХ-веке.

Короче я высказал свое мнение, и я его не изменю, пока что-то там не начнет меняться. И люди снимут наконец с головы кастрюлю.  Я не злой, просто память хорошая. 

Но надежда дохнет последней. Я все же всегда надеюсь на лучший исход.

Аналогично это и для России, как бы не было обидно, действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

это какое-то проклятье на бывший СССР упало, куда не глянь цирк и пони =)

Ну да ну да, только в россии такое возможно. А то что творится еще большая шизофрения по всему миру включая США мы не будем замечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

Аналогично это и для России, как бы не было обидно, действует.

Что-то я не помню что бы у нас за печенки орали что у сех на ножи, или кто не скачет тот хохол. Гребаный стыд бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

Что-то я не помню что бы у нас за печенки орали что у сех на ножи, или кто не скачет тот хохол. 

В РФ своей дичи хватало и хватает, до сих пор, если напрячь память, а не быть избирательным, в чью-либо пользу)

Начиная, так с начала перестройки...

По теме. Игра просто Бомба, или мне кажется лишь?) Что-то эмоций, драйва прямо через Край!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

с управлением чугунными утюгами

Такое обычно про обновлённый NFS: Hot Pursuit говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

Это, как с FIFA, что ли?)

что-то типа =)

1 час назад, Мимик сказал:

с управлением чугунными утюгами

физика в игре на весьма высоком уровне как для аркады, а в некоторых моментах и лучше чем суперсимулятора ГТС

18 минут назад, Bkmz сказал:

еще большая шизофрения

зачем нам чужой огород? ну и если уж хочется так, то там ребята просто с жиру бесятся =) в тех же США вполне можно найти устраивающий тебя штат и жить там. в РФ такого не получится, хоть и страна огромная. Все что за чертой, просто “болото” (извиняюсь если кого обидел, люби свой край)

10 минут назад, UniversalUser сказал:

Игра просто Бомба, или мне кажется лишь

бомба! =) без всяких “если” и “но”. хотя я конечно лукавлю. в игре много глупостей, и многое можно сделать лучше. но я думаю, что они спецом это сделали, что бы по чуть-чуть улучшать серию. б — бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

На 7ке запускается?

А на Хрюше?) Вот, Сволочи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.
      Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.
      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.
    • Автор: SerGEAnt

      Низкие оценки поставили в том числе GameSpot (6/10) и PC Gamer (58/100).
      Сегодня состоялся релиз экшена Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Игра доступна в том числе по подписке Game Pass и снабжена локализациями на 26 языков, включая русский.
      Эмбарго на публикацию обзоров истекло прямо в момент релиза. На «Метакритике» у игры 81 балл из 100: рецензенты хвалят графику, звук и режиссуру, частично ругают скучный исследовательский геймплей и боевую систему. Низкие оценки поставили в том числе GameSpot (6/10) и PC Gamer (58/100).



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×