Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джон Карпентер коротает вечера в Destiny 2 и не желает возвращаться в кинематограф

Рекомендованные сообщения

Легендарный режиссер Джон Карпентер поведал в интервью изданию The Guardian об отношении к своим фильмам, о современных фильмах ужасов, о ремейках и своей любви к Destiny 2.

202915-maxresdefault.jpg

По признанию Джона, в последнее время он плотно засел за Destiny 2:

«Сейчас я играю в Destiny 2. Это фантастическая игра. В ней весело. Я посвятил свою жизнь тому, чтобы понять, как в нее играть. Почему нет, в моем-то возрасте? Она избавляет меня от неприятностей».

В ответ на вопрос о том, смотрит ли прославленный режиссер собственные работы, он ответил:

«Боже, нет. И не заставляйте меня делать это. Я не хочу их снова видеть. Ведь все, что я в них вижу — собственные ошибки. Смотреть их — настоящая пытка для меня. Я не хочу иметь с ними ничего общего после того, как я их закончил».

Кроме того, Джон заявил, что не скучает по своей прошлой работе:

«Нет, я не скучаю по работе. Работа тяжелая, потому что нужно вставать утром. Я только доделал музыкальное видео для сингла с нашего нового альбома Christine. Я должен был работать всю ночь, и, Боже, я совсем забыл, как это тяжело. Не спать всю ночь? Вау».

Что касается будущих ремейков, куда входит «Побег из Нью-Йорка» Роберта Родригеса и еще один «Хэллоуин», то Карпентер относится к ним очень спокойно:

«Мне это дело нравится в том случае, если они заплатят мне деньги. Если они платят, это замечательно. Если они не платят — мне все равно. Я думаю, это несправедливо, если они мне не заплатят. Я думаю, все должны платить мне. Почему нет-то? Сейчас я старик, и мне нужны деньги. Пришлите мне денег».

Что касается современного кино, то Джон Карпентер ни за что в жизни не стал бы начинать карьеру кинематографиста сегодня:

«Мое время было другим, и фильмы в нем были другими. Когда я начинал, ты действительно мог создать эксплуатационный фильм, фильм с низким бюджетом и показать его в кинотеатрах. Сейчас же это до смешного дорого. Мог бы я преуспеть, если бы я начинал свою карьеру сегодня? Скорее всего, нет. Меня бы просто отвергли».

Не прошла мимо и тема об экранизации комиксов, поскольку сам Карпентер комиксы очень любит: «Чем старше я становлюсь, тем меньше они меня интересуют. Это фильмы о таких вещах, которые никогда не случатся в реальности. Мне все равно».

Когда-то Джон заявил следующее: «Ужасы всегда остаются ужасами. Это гибкий жанр. Он меняется вместе с обществом». Вот что он думает об этом жанре сейчас: «Сейчас много чего происходит. Фильмы ужасов изменились вслед за нашей культурой. Яркий пример — „Прочь”. Кое-какие жанры и правда могут со временем отмереть, но я не думаю, что ужасы когда-нибудь исчезнут».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да я ваших бабушек (прабабушек ?) на *** вертел !" © Джон Карпентер , Destiny 2 :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

П.С. Фри, ты не парься. Я себя тоже так представляю)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

П.С. Фри, ты не парься. Я себя тоже так представляю)))

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше будучи школьником играл во всякие ММО, сейчас же времени на них совсем нет. А на пенсии самое то играть - спешить некуда, париться нужно только о том, чтобы таблетку не забыть выпить и не обо[censored] под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры.

- товарищ хотя бы собственные творения не просрал, в отличие от Редли , уже "+", в копилку.

- на счет " горячих клавиш"...сейв/ лоад, их завезли на Соньку, вместо автосейва?

Прямо интересно стало...или есть именно в этой игре?

Сомневаюсь, что он за ПК сидит ( игра на нем еще не вышла :D)

Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

Что-то у тебя негативное видение своего будущего.

Дедушка жены, в свои 82года более, чем бодрячком, проблемы есть, ест-но, но держится мужиком.

На даче так и вообще хозяин, во всех смыслах.

Боюсь брать топор в руки, дабы наколоть дровишки (сразу инициатива идет от него :D )

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- товарищ хотя бы собственные творения не просрал, в отличие от Редли , уже "+", в копилку.

- на счет " горячих клавиш"...сейв/ лоад, их завезли на Соньку, вместо автосейва?

Прямо интересно стало...или есть именно в этой игре?

Сомневаюсь, что он за ПК сидит ( игра на нем еще не вышла :D)

Destiny ж ММО, откуда там кнопки сейв\лоад? Нет там такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше будучи школьником играл во всякие ММО, сейчас же времени на них совсем нет. А на пенсии самое то играть - спешить некуда, париться нужно только о том, чтобы таблетку не забыть выпить и не обо[censored] под себя.

Во-во, все лучше, чем зомбоящик смотреть или с местной алкашней спиваться под домино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного узнаю себя )))) ( ну кроме славы и чего то громкого шнднареального - этого у мну нет ;-) )

Правда, хочется уже просто от всего отрешится ( алко и наркота абсолютно не вариант ) ! Игры немного помогают !

Насчет кино могу подтвердить ...жутко выматывающая работа ...и тем более если есть ответственность и надо креативить ( он пример ) ... это даже рядом не похоже за работу у станка /в офисе или на стройке - намного тяжелей !

Другое дело что ему этот шлак Д2 вдруг зашел, но и тут можно понять - скорее всего чуть ли не первая ( если не единственная ) ))) ну и в игре есть элемент необязательноссти ( сессионка ) ...плюс там не особо то и глубокий лор и сюжетная составляющая ( по сравнению с соло играми ) !

Раньше будучи школьником играл во всякие ММО, сейчас же времени на них совсем нет. А на пенсии самое то играть - спешить некуда, париться нужно только о том, чтобы таблетку не забыть выпить и не обо[censored] под себя.

ЗАбавно тебя читать ,твой юный взгляд ! процентов 99 что будет все иначе ,ну по крайней мере в ммо 99% ты не будешь играть ...в силу того что ты уже наигрался и в силу того что еще пара тройка и ты поймешь что ничем они особо не отличаются , и заканчивая тем что тебе уже не нужно будет искать перед кем бы самоутвердиться и какую бы девочку /компанию найти ....и еще много почему ,но ты дойдешь эдо этого сам ;-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАбавно тебя читать ,твой юный взгляд ! процентов 99 что будет все иначе ,ну по крайней мере в ммо 99% ты не будешь играть ...в силу того что ты уже наигрался и в силу того что еще пара тройка и ты поймешь что ничем они особо не отличаются , и заканчивая тем что тебе уже не нужно будет искать перед кем бы самоутвердиться и какую бы девочку /компанию найти ....и еще много почему ,но ты дойдешь эдо этого сам ;-)))))))

Что-то ты ерунду говоришь. Какая девочка и компания? Ты считаешь что в ММО играют чтобы себе девочку найти? Не думаю (хотя знаю одного задра, который в World of Warcraft себе жену нашел, но это лишь исключение из правил).

И с чего бы мне надоели ММО, если я в них вообще не играю. Единственная моя ММО была Lineage 2 и играл я в нее на первом курсе, из-за чего меня чуть с учебы не поперли (в 2009, если не ошибаюсь).

Ну и самое главное, не стоит забывать, что за следующие 40 лет технологии производства виртуальных развлечений станут куда более продвинутыми и в жанре ММО тоже появится что-то новое. Да и сами старики будут куда более технически грамотными, в отличие от теперешних жертв советской эпохи, для которых копаться на огороде и нянчиться со скинутыми на их плечи спиногрызами своих детей единственная отрада в жизни.

Молодые люди думают, что пенсионеры это живые трупы без каких-либо интересов, но это лишь потому, что они живут в постсовке и видят все эти ужасы. А я вот видел пару лет назад в Крыму целую толпу немецких пенсов, которые приехали на экскурсию по местным достопримечательностям. Много ли у нас таких? Нет.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот видел пару лет назад в Крыму целую толпу немецких пенсов, которые приехали на экскурсию по местным достопримечательностям. Много ли у нас таких? Нет.

Много ли у нас пенсионеров, которым хватит денег на это? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- на счет " горячих клавиш"...сейв/ лоад, их завезли на Соньку, вместо автосейва?

Прямо интересно стало...или есть именно в этой игре?

Сомневаюсь, что он за ПК сидит ( игра на нем еще не вышла :D)

Это был хумор Паша. Ты никогда не задумывался, почему спортсмены рано заканчивают карьеру в 99,9 процентах случаев до 40 лет в активных видах спорта? Я про шашки не говорю. Не потому что руки-ноги не держат или выносливости мало. А потому что Нейронная сеть (биологическая нейронная сеть) — совокупность нейронов головного и спинного мозга центральной нервной системы (ЦНС) и ганглия периферической нервной системы (ПНС), которые связаны или функционально объединены в нервной системе, замедляют выполнение физиологических функций организма с возрастом. По русски обьясняю:

мозг человеческий перестает быстро усваивать и обрабатывать информацию, рефлексы замедляются, сначала пердишь, а потом оглядываешся, а не наоборот и прочее... :)

П.С. А на дестини мне насрать. Юмор был ориентирован не на игру, а на персонажа

П.П.С. Киберспорт я отношу к активным видам спорта.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видосик внизу прям так и давит на настольгическую жилку, весь мозоль отдавил))) С этой музычкой хорошо зашел, даже захотелось пару фильмов пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был хумор Паша. Ты никогда не задумывался, почему спортсмены рано заканчивают карьеру в 99,9 процентах случаев до 40 лет в активных видах спорта? Я про шашки не говорю. Не потому что руки-ноги не держат или выносливости мало. А потому что Нейронная сеть (биологическая нейронная сеть) — совокупность нейронов головного и спинного мозга центральной нервной системы (ЦНС) и ганглия периферической нервной системы (ПНС), которые связаны или функционально объединены в нервной системе, замедляют выполнение физиологических функций организма с возрастом.

Да я прекрасно тебя понял (ибо профильное ВО позволяет это сделать).

Только я хумор постиг исключительно "как есть", ибо что-то хмурное настроение, шуткиюмора проходят мимо, к сожалению.

Но, дело это поправимое, ест-но :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК. 
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×