Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украина заблокирует огромное количество российских медиа, включая «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и «1С»

Рекомендованные сообщения

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, расширяющий санкционный список российских юридических и физических лиц. Помимо прочих в него попали крупнейшие отечественные соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», сайт Mail.ru, а также «Яндекс».

112937-poroh1.jpg

Но на самом деле список содержит огромное количество самых разных IT-компаний. Блокировке подлежат все ресурсы, принадлежащие Mail.Ru Group (в том числе онлайн-игры) и «Яндексу» (вплоть до «Яндекс.Денег» и «Яндекс.Карт»). Кроме них под санкции почему-то попали сайты антивирусов «Лаборатории Касперского» и DrWeb, продукция компаний ABBYY и «1С», а также телеканалов и соответствующих онлайн-ресурсов ВГТРК, «НТВ-Плюс», «ТВ Центр», РБК, ТНТ, «Звезда» и Рен ТВ.

113000-e9ed81dda67295.png

Список самых популярных онлайн-ресурсов Украины

Vc сообщает, что всего в санкционный список вошли 468 организаций и 1228 физических лиц. Указ вступает в силу 15 мая, срок действий санкций — три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeir

с яндекс.почты придётся валить

Да с Украины уже давно пора было "валить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeir

с яндекс.почты придётся валить

Да с Украины уже давно пора было "валить"

Не так всё просто. Свалить с насиженных мест это вообще сложно. Это вам не в ынтернетах балакать. Я вот всё жду подвернувшегося шанса. Пока глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeir

с яндекс.почты придётся валить

Да с Украины уже давно пора было "валить"

ты такой простой, прямо загляденье

вали от хреновации из москвабада, например, к нам на Алтай - средняя зп в 20 тыр и свежий воздух, ок? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты такой простой, прямо загляденье

вали от хреновации из москвабада, например, к нам на Алтай - средняя зп в 20 тыр и свежий воздух, ок? :lol:

У нас во Львове средняя 3500гр. Это примерно 8000 на ваши деньги и это при примерно тех же ценах на подхав и высокую комуналку. такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во Львове средняя 3500гр. Это примерно 8000 на ваши деньги и это при примерно тех же ценах на подхав и высокую комуналку. такие дела...

да понятно, что у вас там тоже жопа

живут столицы, остальные лишь выживают

брат вчера на Хайнань прилетел с женой, так пиво местное 10р на наши деньги за поллитровую банку... а у нас?.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да понятно, что у вас там тоже жопа

живут столицы, остальные лишь выживают

Ну у меня есть родственники в Ростове на Дону с зарплатой 15 000 руб. И им норма. Тут дело в людях. Кому то 20 000 руб это мало кому то 3 500 гр это отлично. Дело в самом человеке. История со стаканом короче.

да понятно, что у вас там тоже жопа

живут столицы, остальные лишь выживают

брат вчера на Хайнань прилетел с женой, так пиво местное 10р на наши деньги за поллитровую банку... а у нас?.. :o

Китай это экономически страна номер1. Китай скоро всех выснашает. Никто в мире с ним в экономике тягаться не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81

Родственники в своём доме живут? Может приусадебное хозяйство своё? Ростов он такой разный. У нас в городе тоже зп разные. Есть и 10-15тыр. Кто может - в Москву каждый день гоняют. Но есть и те кто неплохо в моём городе живут и никуда особенно не катаются. Те же ребята с Украины, кажется. Ремонт квартир, дач и тп. Спросил у них сколько будет отремонтировать ванную и тубзик. Назвали ценник - около 80тыров. Вот так вот. Крутятся люди как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81

Родственники в своём доме живут? Может приусадебное хозяйство своё? Ростов он такой разный. У нас в городе тоже зп разные. Есть и 10-15тыр. Кто может - в Москву каждый день гоняют. Но есть и те кто неплохо в моём городе живут и никуда особенно не катаются. Те же ребята с Украины, кажется. Ремонт квартир, дач и тп. Спросил у них сколько будет отремонтировать ванную и тубзик. Назвали ценник - около 80тыров. Вот так вот. Крутятся люди как то.

В современной экономике самое главное это сфера услуг! гастербайтеры проще говоря. У Китая это 50 процентов экономики на минуточку. За счёт гастеров Украина и выживает ну и долги набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81

Спросил у них сколько будет отремонтировать ванную и тубзик. Назвали ценник - около 80тыров.

Конь цена. Месяц назад на крыше 120 квадратов профнастил на металлочерепицу поменяли - 40 рублей за работу бригада русских алкачей взяла. Торгуйся жёстче! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вплоть до «Яндекс.Денег»

Эмм, тобишь если кто-то там держал деньги, он их уже не снимет? Прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81

Я к тому, что ваши родственники, помимо основного дохода, могут иметь ещё какой то дополнительный.

Re'AL1st

Смыслу нет. У этих ребят заказов до сентября(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81

Я к тому, что ваши родственники, помимо основного дохода, могут иметь ещё какой то дополнительный.

Re'AL1st

Смыслу нет. У этих ребят заказов до сентября(:

Медсестрой работает моя родичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медсестрой работает моя родичка.

Медсёстры тоже могут подработку иметь. У нас одна, например, уколы на дому делает. Больничный может помочь выписать(;

Re'AL1st

На самом деле, я других ребят нашёл, ценник примерно в 2 раза ниже. Но я к тому, что имея прямые руки, люди неплохо поднимают. Это, конечно, не на газовой трубе сидеть, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине надо только одно .ua оставить, чтобы свободные нерабы пользовались только правильным интернетом на мове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медсёстры тоже могут подработку иметь. У нас одна, например, уколы на дому делает. Больничный может помочь выписать(;

Re'AL1st

На самом деле, я других ребят нашёл, ценник примерно в 2 раза ниже. Но я к тому, что имея прямые руки, люди неплохо поднимают. Это, конечно, не на газовой трубе сидеть, но всё же.

К сожалению нет такого подработка пока что у неё ибо она дежурная. то есть на скорой целый день гоняет по городу. Времени совсем мало свободного остаётся. Я уже всё узнавал у неё и по поводу её работы и по поводу возможностей для меня итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×