Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tank Armored Warfare

Рекомендованные сообщения

Armored Warfare

Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer

Платформы: PC

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: myGames

Издатель в России: Mail.Ru Games

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признать, что КрайЭнжен лютое дерьмище. Я понимаю, что во многом виноват и сам разраб. Но на Фоне Тундры и консольной ВоТ, Армата смотрится как пришелец из 2004. В отличае от конкурентов, в Армате вообще не понятно есть попадание или нет, и что именно я подбил. Такое чувство, что консольный билд игры базируется на чемто очень древнем и без учета своих и чужих ошибок. 

Помню, что года 2 назад, на ПК, Армата как минимум не уступала, а во многом превосходила хотя бы Мир Танков. Не знаю как сейчас обстоят дела на ПК, тем более после смены движка у ВоТ, но на Консолях Армата это бедный родственник, особенно в плане графена. Технические косяки вообще не обсуждаю, их может еще поправят.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Quote

 

В Armored Warfare: Проект Армата теперь можно продавать внутриигровые предметы за реальные деньги. Это стало возможно благодаря появлению торговой площадки Lootdog.io, с помощью которой игроки смогут продавать и покупать предметы, полученные за ежедневные задания. На продажу также можно выставить ПИН-коды из Игромаркета Mail.Ru.

Доступ к бирже доступен прямо в ангаре — появилась кнопка, ведущая на торговую площадку, а также вкладка «Товары» в инвентаре. Участники сделок, совершенных с помощью сервиса, полностью защищены: все пользователи биржи проходят обязательную идентификацию, которая доступна только совершеннолетним гражданам РФ, а сами предметы подвергаются проверке.

 

Quote

 

Для начала нужно зарегистрироваться на lootdog.io. Это можно сделать прямо из игры, выбрав один из вариантов входа.

70876cdd-7d11-8426-ffc0-279d1a89097c

Затем на площадке необходимо пройти процедуру верификации. Это обязательная по законодательству процедура для создания электронного кошелька, поэтому соглашаемся и вводим свои данные.

После прохождения процедуры регистрации для игроков Armored Warfare: Проект Армата начинается все самое интересное.

«Карибский контейнер» - новый вид контейнеров, специально предназначенный для продажи на торговой площадке. Получить его можно выполнив ежедневные задания в игре.

lightest

Выполнять можно как PVE, так и PVP задачи, главное условие — закрыть 3 задания из 6 за сутки.

Получать коробочки могут игроки с любым уровнем достижений и техники, но для продажи на Лутдоге в ангаре должна присутствовать любая, постоянная техника от 6 уровня.

Нажитые честным трудом контейнеры можно выставить на продажу закрытыми, а можно попытать удачу и изучить содержимое самостоятельно. В обоих случаях все, что откроется, будет находиться в инвентаре во вкладке товары, а соответственно это все можно будет продать.

 412112b5-ae21-16b6-d00d-b5a6f528ab97

Что же выпадает из новых контейнеров

1. Техника

а) T-14 «Армата» 152мм (на 30 дней)

б) T-14 «Армата» 152мм (на 3 дня)

в) Vickers MK.7

г) Sabre

 

2. Премиум-статус на 30 дней (если вы нажмете «использовать», премиум-статус будет сразу активирован, поэтому стоит быть повнимательнее)

3. Платиновый ускоритель AW (12 ч.)

4. Золото (100)

5. Общая репутация (10 000)

6. Кредиты (1 000 000)

7. Платиновый контейнер (вещи, которые из него выпадут при открытии на продажу выставить уже нельзя, т.е. продаем только закрытый)

К сожалению для любителей демпить, в день можно получить 1 контейнер и ни единицей больше.

Если вдруг выпадет что-то нужное для себя любимого, кнопкой «использовать» мы перебрасываем предмет себе в инвентарь.

Все зависит от удачи и везения, по крайней мере заработать себе на прем акк точно можно всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только либо лям выпадает либо 10к репы, а продавать неохота т.к. за вывод реалов  изымаются проценты а такой контейнер выше чем за 50-70р никто не купит, что бы нормальный вывод был надо штук 20 контейнеров продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если тебе из них ничего кроме репы не падает, мб тем более есть резон поднакопить десяток-другой контейнеров и продать их не распечатывая. На одной только репе далеко не уедешь все-таки.

Да и сейчас про цены сложно говорить. Стартануло недавно, цены не устаканились. Мне сейчас очень любопытно следить за рынком. И так, и эдак пытаюсь барыжить, найти оптимальный способ. Все ж знают что самые успешные обычно часто те, кто начинал с самого старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Команда танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата представила новую концепцию выхода обновлений в игре. С этого дня новый контент будет связан общей темой и сюжетной линией. Первый сезон, получивший название «Кавказский конфликт», уже запущен. Танкистов ждет новая сюжетная спецоперация, обновленный интерфейс, штаб и многое другое.

Каждый сезон Armored Warfare: Проект Армата будет состоять из нескольких глав увлекательной истории. Сюжетные бои развернутся на картах, которые воссоздают местность реальных военных событий из недавнего прошлого. Каждый сезон будет длиться несколько месяцев, на протяжении которых игроки будут получать новый контент, уникальные награды и последовательно проходить связанные единой историей миссии.

Первым сезоном стал «Кавказский конфликт». Сюжет перенесет бойцов на территорию Грузии, где познакомит с историей Магнуса Холтера, руководителя службы безопасности в одной из крупнейших военных компаний. Он расскажет о событиях, которые вынудили его пойти против всего мира и объявить войну могущественным корпорациям. Игрокам предстоят непростые сражения в горных условиях в районе Батуми, Ткварчели и Гори.

В танковом экшене также появился обновленный интерфейс, в котором теперь доступен штаб. В нем игрок может воспользоваться глобальной картой всех доступных сражений, за прохождение которых щедро наградят уникальной техникой, новыми камуфляжами и многим другим. В следующей главе сезона, которая выйдет немного позднее, игроков ждут продолжение спецоперации, новые PvP и PvE-карты, линейка израильской военной техники, а также инспектор брони — новый функционал для изучения защиты боевой машины и её слабых мест.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×