Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от OST: релиз полной версии озвучки The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Вы не поверите, но это, наконец, случилось. Титанический труд десятков людей находится в одном клике мышки от вас: профессиональная озвучка легендарного Elder Scrolls 4: Oblivion, The, над которой полтора года трудилась команда с лаконичным названием Oblivion Sound Team, готова! Файл весом в 1,6 гигабайта ждет вас. В состав релиза входят:
  1. Полная озвучка диалогов Oblivion
  2. Стартовый (INTRO) и Финальный (OUTRO) видеоролики игры с новым звуком
  3. Плагин-патч необходимый для работы озвучки и исправляющий ошибки и опечатки официального перевода игры
  4. Озвучка официальных плагинов VileLair, ThievesDen, Orrery, HorseArmor
  5. Одна дополнительная музыкальная тема для подземелий
Чего вы ждете? Качайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь там голос российских игр есть ???? Гланц ???

Если да то ...отказать от такой озвучки .....:-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximovmax

Его там так мало... императора он озвучил, он говорит 5 фраз в начале игры и все.

Хм ...СПС за инфу !!! бум качать для "детей" :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файл весом в 1,6 гигабайта ждет вас.

Я так и не стал играть в эту игру из-за того что её не перевили на русский как Готику 3...теперь же качай и играй. Но вот как скачать стока по 2 руб за метр? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь жду отзывов опробовавших полную версию

так сказать вердикт - суксь или нет)

независимый отзыв ессна) Не от дрожащего нуба, непереваривающего англ озвучку, а от более-менее сознательных людей, способных дать адекватную оценку)

Katran-xp

если отбор просиходит по такому критерию, то я сочувствую :rolleyes: Ну ооооочень много теряем постоянно играя я лохализованных озвучках :warning2:

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачал, делитесь впечатлениями)

мб попрошу скачают, а то платить 3 рубля за 1 метр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос!

Работает ли озвучка с Shivering Isles

Где и какие плагины можно скачать чтоб они были русифицырованы?

За ранее спасибо!

Изменено пользователем LordYan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы просто молодцы!

Очень хороший перевод (особенно понравился голос императора в начале).

Все четко, ясно и вообще так, как должно быть.

Спасибо огромное за столь огромные труды.

P.S. Просто поставил чистую игру и на него русификатор, все отлично.

Изменено пользователем Shurik006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаю на перейти по ссылке а мне пишет Sorry only for our peering, а адрес показывает вот этот http://redsys.ru/rusonly.html (это ж ваще сайт в основном про СнС). и что делать подскажите плз? ЗЫ пробывал и через ИЕ и через Оперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимаю на перейти по ссылке а мне пишет Sorry only for our peering, а адрес показывает вот этот http://redsys.ru/rusonly.html (это ж ваще сайт в основном про СнС). и что делать подскажите плз? ЗЫ пробывал и через ИЕ и через Оперу.

Это значит что твой айпи не в диапазоне русских и скачать не получиться - используй прокси например если умеешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не стал играть в эту игру из-за того что её не перевили на русский как Готику 3...теперь же качай и играй. Но вот как скачать стока по 2 руб за метр? ((

чкркз месяц-два её выложат в Игромании (там уже выкладывались предыдущиечасти)

Может и неплохой перевод - но мне он не понравился, атмосфера убивается напрочь. К некоторым играм абослютно не нужна русская озвучка (Oblivion. GTA. Bioshock)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чкркз месяц-два её выложат в Игромании (там уже выкладывались предыдущиечасти)

Может и неплохой перевод - но мне он не понравился, атмосфера убивается напрочь. К некоторым играм абослютно не нужна русская озвучка (Oblivion. GTA. Bioshock)

вобщет в ЛКИ выкладывали последние полгода, насчет Игромании вопрос открытый

Еще сажите, что Call of Ctulhu, к примеру, русская озвучка не нужна :D

насчет убивания атмосферы ты очень неправ. Заслуга Обливиона не в РПГешности, а в квестах, и на 80% благодяря полной озвучке диалогов. Если ты не знаток английского языка(причем знать его нужно очень хорошо, а не на уровне Хеллоу-Гудбай), то никогда толком не поймешь и не почувствуешь всего того, что хотели донести до тебя создатели. Субтитры - это полная хрень, с ними даже хуже, чем без них в оригинал играть.

О самой озвучке,

Это проект неофициальный, фанатский, любительский, озвучка делалась непрофессиональными актерами (за небольшим исключением) и на голом энтузиазме.

Это работа from Fans to Fans, за которую подавляющее большинство всех, кто знаком с озвучкой не по наслышке, поставили твердое "4" по сравнению со студийной профессиональной озвучкой. Это не мое ИМХО, это результат обобщения ТЫСЯЧ отзывов других людей.

Есть небольшая часть аудитории, которая утверждает, что "можно было сделать лучше", но они, видимо, не до конца понимают всей сути происходящего=)

TJ (региться лень=)

Изменено пользователем Test_OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус глянем как это выглядит)))правда размер меня несколько смутил)))

Да и вопросик такой очень глупый,под тем что они имеют в виду # Полная озвучка диалогов Oblivion #подразумевается что переводу поданы абсолютно все игровые диалоги вообще или только квестовые и сюжетные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×