Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре навсегда исчезнет из цифровых магазинов

Рекомендованные сообщения

Мистический триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре будет «удален из магазинов» (включая Steam) из-за «истекающих лицензий на музыку».

205017-f6piZDtnUGF6CpvqzVNqhC-650-80.jpg

Об этом говорится в официальном твиттере. Удаление игры из сервисов намечено на 15 мая. Разработчики приняли решение «отпраздновать» эту новость так называемой «распродажей на закате», предлагая скидку в 90% на игру с 13 мая и до самого «финала». Всем, кто не успел в свое время приобрести Alan Wake — у вас есть последний шанс это сделать.

Издание PC Gamer вспоминает по этому поводу отличные песни в финальных титрах каждого эпизода проекта, включая Up Jumped The Devil от Nick Cave & The Bad Seeds и In Dreams от Roy Orbison. Видимо, присутствие этих композиций и вынуждает Remedy удалить Alan Wake из Steam; в каком-то смысле можно сказать, что эти песни стали для игры лебедиными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш, я тебе попытался написать в личку, но у меня там активное обсуждение насущных вопросов идет, поэтому мне ресурс запрещает сразу с несколькими участниками общаться. Защита от спама.)))) А публично про трусы я не хочу разговаривать)))

Понимаю, жду ЛС от тебя, дабы малость сэкономить, ну и по остальному тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, жду ЛС от тебя, дабы малость сэкономить, ну и по остальному тоже :D

Зер гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет фильма Скотта " Падение черного ястреба" ...это "да", кино не для девушек/ женщин.

Хотя Взвод от Стоуна не проще, на мой взгляд.

Скорее, даже наоборот.

Но твоя нынешняя собеседница, конечно же ударила неслабо так: сравнивать 9ую роту/ Взвод/ Ястеба...однако.

Забыла Апокалипсис сегодня еще добавить.

К тому я, что у Роты только визуализации хорош, а вот содержание/ прочие ни какой критики не выдерживают.

Апокалипсис я тоже смотрела =) И Цельнометаллическая оболочка. И Спасти рядового Райана =) Еще, хоть я не большая поклонница FPS шутеров, я играю в пресловутую, всеми ненавидимую CoD-у. Особенно мне нравятся части в которых прям война-война. Самолеты, танки, пушки палят, пули свистят, разрывы, крики, безумные атаки. Здорово. Батлфилд 3 помоему, тоже таким был. Очень понравился.

Девятую роту я конечно же на одну доску со Взводом не ставлю. Но это добротный фильм. В этом жанре я российских фильмов особо то и не знаю. Не "Сталинград" же. Хотя времен СССР я видела очень хороший фильм. Там Никулин играл, Тихонов, Бондорчук. Великолепные актеры. И настоящая военная драма.

Это такой завуалированный вопрос "Девушка, сколько вам лет?"? :D

Мне 26 лет, если интересно. А если совсем честно, то 6 июня как раз исполнится 27..) Я уже далеко не девочка (хоть и не мальчик тоже xD). Я даже замуж ненадолго успела сходить. С бывшим мужем кстати, познакомилась в WoW =)) Это моя первая онлайн игра была и он очаровал меня эбеновой кожей, белыми, развевающимися волосами и длинными эльфийскими, ослиными ушами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апокалипсис я тоже смотрела =) И Цельнометаллическая оболочка. И Спасти рядового Райана =) Еще, хоть я не большая поклонница FPS шутеров, я играю в пресловутую, всеми ненавидимую CoD-у. Особенно мне нравятся части в которых прям война-война. Самолеты, танки, пушки палят, пули свистят, разрывы, крики, безумные атаки. Здорово. Батлфилд 3 помоему, тоже таким был. Очень понравился.

Девятую роту я конечно же на одну доску со Взводом не ставлю. Но это добротный фильм. В этом жанре я российских фильмов особо то и не знаю. Не "Сталинград" же. Хотя времен СССР я видела очень хороший фильм. Там Никулин играл, Тихонов, Бондорчук. Великолепные актеры. И настоящая военная драма.

Мне 26 лет, если интересно. А если совсем честно, то 6 июня как раз исполнится 27..) Я уже далеко не девочка (хоть и не мальчик тоже xD). Я даже замуж ненадолго успела сходить. С бывшим мужем кстати, познакомилась в WoW =)) Это моя первая онлайн игра была и он очаровал меня эбеновой кожей, белыми, развевающимися волосами и длинными эльфийскими, ослиными ушами =)

Короче пользуясь моментом. В путное вам играть, да горя не знать. Хорошего кина, детей дофига. Гладить кота, и писать суда иногда. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 26 лет, если интересно. А если совсем честно, то 6 июня как раз исполнится 27..) Я уже далеко не девочка (хоть и не мальчик тоже xD). Я даже замуж ненадолго успела сходить. С бывшим мужем кстати, познакомилась в WoW =)) Это моя первая онлайн игра была и он очаровал меня эбеновой кожей, белыми, развевающимися волосами и длинными эльфийскими, ослиными ушами =)

Зачем же так сразу раскрывать все карты? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×