Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Diablo 3 появятся боевые коровы

Рекомендованные сообщения


Оригинальным способом Blizzard решила отпраздновать третью годовщину великого и ужасного Diablo 3. С сегодняшнего дня и до 21 мая игроки могут наткнуться в игре на... боевых коров!
Оригинальным способом Blizzard решила отпраздновать третью годовщину великого и ужасного Diablo 3. С сегодняшнего дня и до 21 мая игроки могут наткнуться в игре на... боевых коров!



Для этого нужно немного удачи в поисках портала на секретный уровень. На нем вы найдете целый загон коров, победив которых можно, будет разжиться полезными вещами. Отметим, что акция коснется только версий для PC, Xbox One и PlayStation 4, а владельцам консолей предыдущего поколения предлагается ограничиться обычным удвоением получаемого опыта.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А халтурка заключается в том , что "трех-минутное событие с коровами" совершенно не соответствует политике Близардов. Как я уже писал выше, они либо не лезут в это дело вообще (годовщины) , ограничиваясь просто "опытом" , либо создают качественные и обширные "контент-паки".

Я, например, не помню качественных и обширных (а главное халявных) контент-паков от близов, может напомните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, не помню качественных и обширных (а главное халявных) контент-паков от близов, может напомните ?

Напомню , ивенты на маунтов, ивенты на писькомерство (кто больше пройдет эпиков), подарочные ачивки и итемы (точнее спутники и т.д)...

Давайте начнем вот с этого, дальше думаю у вас хватит сил самому по нисходящей найти.

О да. Трехминутных подкидышей там нет, зато есть недельные недоабычто которое было в прошлом году и в позапрошлом и так в глубь веков. **

этого более чем достаточно для понимания сути: "3х минутный коровник" VS "недельный недоабычто".

остальное сопли личного характера , предпочтения , предвзятости , вкусы и прочее (не говорю , что я фанат того или этого , или мне нравится то или это - указываю именно на разницу в подходе к проектам, которая смахивает на очень серьезную халтуру).

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню , ивенты на маунтов, ивенты на писькомерство (кто больше пройдет эпиков), подарочные ачивки и итемы (точнее спутники и т.д)...

Давайте начнем вот с этого, дальше думаю у вас хватит сил самому по нисходящей найти.

Друг мой, про маунтов прочитай мой пост выше. Если лень то повторю. Дабы получить маунта надо гриндить больше чем в Диабло и это никак не гарантирует тебе его получение. Не совсем понял что значат ивенты на писькомерство? Если количество ачивок то скажу сразу хрень полная, тупо ежедневные дейлики и выполнение всех ачивок один раз и навсегда, подарочные ачивки? Хм.. тут я тебе скажу так - это даже не трехминутное нечто, а скажем двадцати семи секундное. Итемы? О да всегда считал что кружка это зебест. Петы? Минутки две отсилы. Если все просуммировать и накинуть пару тройку минут то получим что в ВоВе у нас ивенты на целых шесть минут! Дааа.. это Намного больше чем в Диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, про маунтов прочитай мой пост выше. Если лень то повторю. Дабы получить маунта надо гриндить больше чем в Диабло и это никак не гарантирует тебе его получение. Не совсем понял что значат ивенты на писькомерство? Если количество ачивок то скажу сразу хрень полная, тупо ежедневные дейлики и выполнение всех ачивок один раз и навсегда, подарочные ачивки? Хм.. тут я тебе скажу так - это даже не трехминутное нечто, а скажем двадцати семи секундное. Итемы? О да всегда считал что кружка это зебест. Петы? Минутки две отсилы. Если все просуммировать и накинуть пару тройку минут то получим что в ВоВе у нас ивенты на целых шесть минут! Дааа.. это Намного больше чем в Диабло.

Друг мой - Вот видишь сколько ты уже назвал разного... а тут только "забивание коров" , которое выглядит "потенциально веселым" и обладает "праздничным духом" только для людей со странностями (никого не хочу обидеть - но мне как-то не особо весело, вообще)...

p.s. и в третий раз повторюсь, на фоне уже существующего, на фоне фиг знает какого опыта в других проектах - "говяжий подкидыш" выглядит халтурой.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой - Вот видишь сколько ты уже назвал разного... а тут только "забивание коров" , которое выглядит "потенциально веселым" и обладает "праздничным духом" только для людей со странностями (никого не хочу обидеть - но мне как-то не особо весело, вообще)...

p.s. и в третий раз повторюсь, на фоне уже существующего, на фоне фиг знает какого опыта в других проектах - "говяжий подкидыш" выглядит халтурой.

Хахахаха.. рассмешил. МЫ ведь говорили о новых ивентах, новых праздниках, событиях и прочем, ударение на слове новых. Так вот если собрать все что я писал и выразить одной фразой то она будет пожалуй такой: "В Вове нового на 6 минут работы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню , ивенты на маунтов, ивенты на писькомерство (кто больше пройдет эпиков), подарочные ачивки и итемы (точнее спутники и т.д)...

Давайте начнем вот с этого, дальше думаю у вас хватит сил самому по нисходящей найти.

Не застал уже этого, я года до 2008 играл в Вов.

p.s. и в третий раз повторюсь, на фоне уже существующего, на фоне фиг знает какого опыта в других проектах - "говяжий подкидыш" выглядит халтурой.

Меж тем во второй раз повторюсь, что много игроков просили добавить уровень с коровами (я в их числе), и считают это не подкидышем, а шагом навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не застал уже этого, я года до 2008 играл в Вов.

Меж тем во второй раз повторюсь, что много игроков просили добавить уровень с коровами (я в их числе), и считают это не подкидышем, а шагом навстречу.

Его добавили до 21-го мая. И толку от него нет. Хотя вот пока его ищешь можно найти гоблинов, которых раньше не встречал. Я так наконец открыл сокровищнецу, но опять же - толку от неё. Короче вернулся в игру на пол часа и опять можно не запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его добавили до 21-го мая. И толку от него нет. Хотя вот пока его ищешь можно найти гоблинов, которых раньше не встречал. Я так наконец открыл сокровищнецу, но опять же - толку от неё. Короче вернулся в игру на пол часа и опять можно не запускать.

На истязании 6-ом пробовал ? )) У меня посох для магички древний выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

Меж тем во второй раз повторюсь, что много игроков просили добавить уровень с коровами (я в их числе), и считают это не подкидышем, а шагом навстречу.

Значит у нас разница в личных точках зрения и личных предпочтениях. Думаю на этом , мы с вами, прекратим обсуждение данного вопроса - т.к. "на вкус и цвет..." ) Каждому свое.

Хахахаха.. рассмешил. МЫ ведь говорили о новых ивентах, новых праздниках, событиях и прочем, ударение на слове новых. Так вот если собрать все что я писал и выразить одной фразой то она будет пожалуй такой: "В Вове нового на 6 минут работы".

Друг мой, какой вы странный. Сами себе придумали, сами себе посмеялись...)

Повторюсь еще раз - для тех кто особо "сам себе придумал и сам себе посмеялся": в четвертый раз повторюсь, на фоне уже существующего, на фоне фиг знает какого опыта в других проектах - "говяжий подкидыш" выглядит халтурой.

Если у вас проблемы с пониманием того о чем мы общаемся - то почитайте первый мой пост в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только :censored: или больной Не хочет всего , много и на халяву. Сделайте вывод относительно своих бесполезных и Нелогичных претензий.

Как раз наобарот получается, ваши претензии не обоснованы, бесполезны и не логичны, в следствии того, что зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня посох для магички древний выпал

ОГГГООО ты крутой... даже прям ancient? ))

Тонны лег и сетовых сыпится... мусора т.е. На разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз наобарот получается, ваши претензии не обоснованы, бесполезны и не логичны, в следствии того, что зажрались.

Ужас какой - разве можно молодому "карлсону" в расцвете сил говорить , что он зажрался ? Фу ! Пойду взвешусь ! Какой вы невоспитанный.

p.s. ай , какой я плохой, какой я плохой - я позволил себе оценить нечто не особо хорошое . Как же я мог позволить себе высказать свое личное мнение... Куда же катится мир - я его снова сломал... Ведь действительно - желать лучшего это страшное табу, нужно хавать все гавно которое подкидывают, радостно хлопать в ладошки и делать вид что так и нужно(

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у нас разница в личных точках зрения и личных предпочтениях. Думаю на этом , мы с вами, прекратим обсуждение данного вопроса - т.к. "на вкус и цвет..." ) Каждому свое.

Друг мой, какой вы странный. Сами себе придумали, сами себе посмеялись...)

Повторюсь еще раз - для тех кто особо "сам себе придумал и сам себе посмеялся": в четвертый раз повторюсь, на фоне уже существующего, на фоне фиг знает какого опыта в других проектах - "говяжий подкидыш" выглядит халтурой.

Если у вас проблемы с пониманием того о чем мы общаемся - то почитайте первый мой пост в теме.

Хоть в стопятсотый раз повторяйте, мы не про существующие и не про опыт в других играх говорили, а только про вов, близард и Диабло. Поэтому ваши слова о том что где то там есть нечто, лишь попытка слезть с темы того что близард делают халтурку во всех своих играх. Насчет вашего неожиданного прыжка на другие игры, сделайте ход конем и скажите в каких же играх есть куча разнообразных, не халтурных, постоянно меняющихся ивентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каких же играх есть куча разнообразных, не халтурных, постоянно меняющихся ивентов?

Если не брать игры близов, то "танчики" же ))) Там достаточно интересные инвенты бывают, то гонки на танках в честь открытия трассы ф1 в Сочи, то римейк battle city )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не брать игры близов, то "танчики" же ))) Там достаточно интересные инвенты бывают, то гонки на танках в честь открытия трассы ф1 в Сочи, то римейк battle city )

Ок одна есть, но тут сказали о большом количестве игр. Потому что если только танчики то на близов катить бочки глупо, притом танчики ну совсем немного отличаются от Диабло, поэтому некоторые, простите большинство ивентов нельзя перенести на игры Близов. Может Овервоч в будущем можно будет сравнить с танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×