Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster выйдет на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Final Fantasy X | X-2 HD Remaster выйдет не только на PlayStation 3 и PS Vita, но и на PlayStation 4. Случится это совсем скоро — 12/15 мая, причем коробочные версии игры будут снабжены настольным календарем (в Северной Америке) и стилбуком (в Европе).

Final Fantasy X | X-2 HD Remaster выйдет не только на PlayStation 3 и PS Vita, но и на PlayStation 4. Случится это совсем скоро — 12/15 мая, причем коробочные версии игры будут снабжены настольным календарем (в Северной Америке) и стилбуком (в Европе).

Сообщается, что сохранения всех версий игры будут совместимы между собой, за счет «облачных» возможностей PlayStation Plus вы сможете начать игру на одной консоли и продолжить на другой. Также сборник будет поддерживать опцию Remote Play (трансляцию с PS4 на PS Vita в пределах одной локальной сети).

Spoiler


Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае это очень хороший Remaster. Прошел на PS3 с большим удовольствием. А вот как написал HD-patch это Сайлент Хилы, принцы персии и тд. Если бы еще не игровых персонажей чуть получше прорисовали вообще цены данному изданию не было.

Вполне возможно) У каждого своя система предпочтений и оценок. )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно) У каждого своя система предпочтений и оценок. )

Тут даже не в системе оценок, а просто есть с чем сравнивать. Хорошая игра она и продалась лучше чем Возвращение Лайтинг. А часто нам вкидывают говно где тупо увеличили разрешение и даже не потрудились ролики перевести в широкоформатное соотношение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если в игре будут какие игровые изменения,то почему бы и нет.А если только Hd то в топку перепроходить то что и так было затёрто до дыр, в своё время =) Другой вопрос русская локализация.да я бы не против пройти на могучем и ещё больше погрузится в сюжет(за исключением FF X-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если в игре будут какие игровые изменения,то почему бы и нет.А если только Hd то в топку перепроходить то что и так было затёрто до дыр, в своё время =) Другой вопрос русская локализация.да я бы не против пройти на могучем и ещё больше погрузится в сюжет(за исключением FF X-2)

Все изменения ток в FF X-2, да и игра не плохая если на нее не смотреть как на продолжение FF X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ПК версия!?!?

Учитывая анонс на четвертую соньку - есть все шансы, что и нам завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме все вышедшие за последнее время Final Fantasy довольно неплохо продавались, так что может и этот ремастеринг посетит ПК.

Но вот очень хочется ремастеринг FFXII :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что выйдет на ПК, т.к. за пределы консолей Сони она так и не вышла.

Кстати, а где же Lightning Returns в Steam, или они решили последнюю часть не выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,я понять не могу зачем? Все же кто хотел давно прошел.

Я вот хотел) Я не прошел. Теперь пройду))) Я ответил на твой вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а где же Lightning Returns в Steam, или они решили последнюю часть не выпускать?

Обещали апрель-май.

Народ, что вы так на HD-издания то реагируете, будто вас под дулом пистолета их заставляют покупать. Лично я всеми клешнями за всевозможные переиздания, особенно такие качественные как Final Fantasy X/X-2 HD Remaster. Знаете ли бывает очень приятно спустя время пойти любимую игру c улучшенным качеством графики и без танцев с бубном. :)

Изменено пользователем AlexNexuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот хотел) Я не прошел. Теперь пройду))) Я ответил на твой вопрос?)

Ага, благодаря тебе окупится сразу все !

Знаете ли бывает очень приятно спустя время пойти любимую игру c улучшенным качеством графики и без танцев с бубном. :)

Некоторые игры действительно бывает интересно пройти по второму , а то и третьему разу. Но финалка въедается в память уже после второго прохождения - намертво. Я до сих пор помню часть диалогов. Плюс данная игра линейна и ограниченна (именно 10ка) - в итоге , при попытке поиграть в третий раз, начинает вполне себе ощутимо подташнивать (и эти три раза на протяжении с момента выхода и по сей день)...

Против HD изданий ничего против не имею)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, благодаря тебе окупится сразу все !

Человек задал вопрос. Я ответил. А я такой не один. И таких как я не 2))) В результате соберется и окупится я думаю. Когда в стиме вышел алан уейк - я помню люди орали, да зачем это нужно, кто хотел тот прошел. А я купил, потому что я еще не играл и я хотел поиграть. Я закинул 400 или 500 рублей(сейчас уже не помню сколько стоило на старте) и купил. И прошел) И мне тоже говорили мол ага, благодаря тебе все окупится))) А потом сообщение в твиттере, что затраты на портирование окупились за 48 часов. Так что не надо неодоценивать потребителя, который готов платить деньги.и я не о себе, а в целом. На ПК такие люди есть, благодаря дядюшке гейбу их все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек задал вопрос. Я ответил. А я такой не один. И таких как я не 2))) В результате соберется и окупится я думаю. Когда в стиме вышел алан уейк - я помню люди орали, да зачем это нужно, кто хотел тот прошел. А я купил, потому что я еще не играл и я хотел поиграть. Я закинул 400 или 500 рублей(сейчас уже не помню сколько стоило на старте) и купил. И прошел) И мне тоже говорили мол ага, благодаря тебе все окупится))) А потом сообщение в твиттере, что затраты на портирование окупились за 48 часов. Так что не надо неодоценивать потребителя, который готов платить деньги.и я не о себе, а в целом. На ПК такие люди есть, благодаря дядюшке гейбу их все больше.

Вот теперь вполне развернутый ответ, есть только один минус - это не Стим.

Переиздания чего либо в Стим, себя, обычно, окупают. Недавнее выступление Валькирии вполне хороший пример (да и финалки продались тоже хорошо). А продавать это дело консольному сообществу, которое , предположительно, уже наигралось по самое нимагу , сомнительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже всё окупилось, а Square Enix так вовсе в восторге от продаж Final Fantasy X/X-2 HD Remaster.

За первую неделю продаж в Японии версии для PlayStation 3 и Vita были проданы в количестве 185 918 и 149 132 соответственно; общее количество проданных копий за первую неделю составило более 339 000. Отдельные версии Final Fantasy X и X-2 для PlayStation Vita были реализованы в количестве 31 775 и 16 355 копий за первые две недели. В Северной Америке эти две версии были проданы в количестве 206 000 копий за первый месяц после релиза. Таким образом, в феврале 2014 года Final Fantasy X/X-2 HD Remaster стала седьмой в списке самых продаваемых игр для PlayStation 3 и самой продаваемой игрой для Vita через PlayStation Network. Представитель Square Enix отметил, что столь высокий уровень продаж стал одной из причин улучшения финансовой ситуации компании к концу 2014 фискального года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, никаких предпосылок то к выходу рус версии нету. А предпосылкой всегда в данном вопросе является экономическая выгода, её с русских территорий ждать не приходится, вот рус языка нет. Логично. :)

FF13 будет на русском :happy: А если X/X2 выпустят на ПК, глядишь ещё и ими займёмся.

Если бы делали перевод и предпосылки бы появились, мне кажется(имхо) даже минимальные продажи окупали бы перевод, просто надо работать с рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×