Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Telltale анонсировала адвенчуру Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения

minecraft_storymode_logo_650px.jpg

Студия Telltale Games анонсировала адвенчуру Minecraft: Story Mode, основанную на игре-сенсации от Mojang, недавно ставшей собственностью Microsoft.

Telltale обещает, что в ее игре будет оригинальная история, которая будет управляться выбором игрока. Minecraft: Story Mode выйдет в следующему году на консолях, компьютерах и мобильных устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все такие недовольные то? Вам что, TTG обещали что-то супер-пупер-мега-нано-крутое выпустить? Они выпускают что им нравится. Мне, например, не интересна Игра Престолов. Но я же не кричу на всех углах что игра - картон и туфта. Лично мне будет интересно посмотреть историю, которую они придумают для Майнкрафта. В сам Майнкрафт не играл уже пару лет, но не считаю его плохой или не интересной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они выпускают что им нравится.

Они выпускают то что в тренде и то что принесет бабло.

При минимальных усилиях / затратах.

И Wolf Among Us. Который собственно по комиксам был,

которые наверно тоже были в тренде и приносили бабло.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы по Доктору Кто запилили игру. Глядишь, появилась бы хоть одна шесть приличных игр по мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после майнкрафта можно и на Темную башню Кинга замахнуться ну или попрактиковаться еще на Фифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после майнкрафта можно и на Темную башню Кинга

Вот это было бы круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы по Доктору Кто запилили игру. Глядишь, появилась бы хоть одна шесть приличных игр по мотивам.

Чашку крепкого чаю этому господину! Тоже хочу игру по Доктору от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы 2 сезон волка выпустили. Единственная нормальная игра от них. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борда переплюнула все их игры вместе взятые... так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борда переплюнула все их игры вместе взятые... так что не надо.

Поиграл я в эту Борду, откровенно говоря ни капли не понравилось, вот вообще. Поэтому скажу твоими же словами "так что не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал, что Telltale поставят свои игры на конвейер. Ну, главное, чтобы качество не страдало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, главное, чтобы качество не страдало.

Нечему страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно дальше стоит ждать GTA\Ведьмак в исполнении от Telltale )

World of Tanks, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.
    • 5-ая мне в своё время понравилась, а вот 6-ая совсем нет.  Шестую переосмыслить полностью, все 4 истории, может одну сделать или две, не знаю. Но хотя да, шестая конечно г, легче уж тогда наверное что-нибудь новое сделать. А вот в ремейк 5-ой я бы поиграл, но сомнительно, что её ремейкнут, там ведь нужно чёрных убивать, там ведь уже кто-то вой пытался поднять.
    • имхо г полное 5 и 6 ,да что там обновлять? чай не пиксельные ...
    • пока гулял с собакой — навеяло: Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
      Наоэ: так точно господин черняк ! *брынькает на сямисэн и противным голосом запевает* ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
      ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
      Он хоть на край земли отправиться готов
      Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
      Он япончей всех прогнал за дальний перевал
      Высокие горы на вечный привал… Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…
    • Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.
    • Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.  А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так.  Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись.  Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено. То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается?  Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге.  Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером. АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин. АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай.  Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 
    • Неужели не могли найти в Японии чистокровного японца? Сунули единственного известного негра-помощника-шута, и бабу-синоби, просто толерастный взрыв, наверняка найдутся и с задним приводом!
    • С фига ли подогнал? Ты сам сказал, что если цель — сделать абсурд, то все можно. Так что не отнекивайся от своих слов.
    • если ты перестанешь натягивать себе сову на лицо, то возможно вспомнишь , что по мотивам — которое ты упоминал, это не искажение реальности, а отступление приведенные мной факты о ксенофобии вполне ясно говорят , что тут жесткое искажение, а не отступление у меня все подробно и внятно расписано, читай внимательно абзацы, не вырывая строки из текста
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×