Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dimonfallout101

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О dimonfallout101

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Казахстан
  1. Релизный трейлер постапокалиптической RPG Undungeon

    Это что за Hyper Light Drifter? Невероятно похожий стиль, слизан как будто.
  2. Всегда удивлялся людям, которые так агрессивно относятся к пиратам. Неужели вы и вправду думаете, что если бы пиратства не было, все эти люди, пользующиеся сейчас таблетками и торрентами с репаками, покупали бы игры? Никто бы не покупал и не играл. У большинства игроков нет выбора купить или скачать, есть выбор — скачать или вообще не играть. На самом деле, пираты сделали для популяризации гейминга больше, чем кто-либо. Например, первый Dark Souls прошел в пиратке, а потом купил в стиме, а недавно по скидке взял и ремастер, и остальную серию, еще яркий пример - ведьмак, он есть и в ГОГе, и на торрентах, но покупают будь здоров. Имхо, главная защита от пиратства - адекватное качество продукта при адекватном ценообразовании, а не всякие там денувы и прочие дрм.
  3. Сначала очень обрадовался, что наконец кто-то вдохновился артами Сталенхага и делает игру. Но оказалось, что это не совсем так. В игре есть только роботы, больше ничего — тем не менее, скрины выглядят неплохо.
  4. @Celeir спасибо за наводку. Аннотация к книге примерно такая: “Инопланетное вторжение проносится по всей галактике. Последней надеждой человечества становится исход из древней империи Эферия. Единственный, кто может помочь — изгнанник на старом звездолете, и его верная команда. Они должны работать вместе, чтобы спасти человечество от неизбежного исчезновения. Настоящее приключение в галактическом масштабе.” Там ещё говорится, что люди воюют против чужих и Машины Конца, которая их создала. ГГ — изгнанник, который собирает разношерстную команду, путешествуя по космосу на старом корабле, и ищет учителя, который поможет ему использовать некие супер-силы. Ничего нового, но вот от Обсидианов все всегда интересно)
  5. Еще пишут, что в режиме Medium наблюдаются различные баги в виде артефактов и исчезновения теней, а дропы во всех режимах доходят даже до 7-10 фпс. Можно скинуть это на сырость, но что-то мне подсказывает, что это первый реальный пруф того, что зеленка продала не нужную пока никому технологию (ИМХО).
  6. Бред какой-то, мне показал что я качал сериал Домовенок Плюх (вообще хз что это, лол) и PES 2015 (я даже фифу никогда не качал, просто никак не отношусь к футболу). А так у меня вроде стоит какая-то анонимизация, специально не узнавал, так что это наверное закачки кого-то другого - главное, моих нет, и ладно) Выходит, сайт - шляпа та ещё.
  7. Кто-то сомневался?) Надежда содрать бабки со школоты испарилась, как же так? Умные люди никогда не снимают крупные фильмы в новых для себя полях без разведки. Глупо.
  8. Вот это отличная тема для статьи, сколько годных проектов кануло в лету... Целая уйма. Но вспомнить о них приятно, помечтать) Очень жду продолжения)
  9. Dragon’s Dogma

    А я уже давно полностью прошел на английском Игра супер. В английской озвучке используется множество слов и оборотов из старого английского, что сильно добавляет атмосферы. Спасибо за русик, пойду пройду ещё раз - много чего упустил. :blind:
  10. [В фокусе] Портативная колонка Razer Leviathan Mini

    Ногой так снесет колонку ж... И кстати, неужели это официальный слоган продукта? Если так, то это зашквар как бы, хоть сколько звёздочек ставь. Ну, а колонка и действительно неплохая, видимо)
  11. [Игры года ’15] Фавориты 2016-го, или Киберпанк на коне

    Кроме этого, FarCry Primal, NFS на PC, Hitman порадуют уже скоро. Мафию 3 как-то не очень, из-за сильного отхода от классики. Также интересно, насколько хорошо допилят M&B. Очень жду новый Плэйнскейп, 99% что будет годнота. Кстати, неясно, что там с пятой батлой и Watch Dogs 2? Вроде в этом году обещали. Ещё Сибирь 3, и, надеюсь, Endless Space 2. Больше в этом году, по большому счету, ждать нечего из крупняка (стоящих проектов помельче выйдет куча), хотя у каждого свои вкусы. Это, кстати, и неплохо - играть есть во что)
  12. [Рецензия] Firewatch (PC)

    Согласен с оценкой. Но стоит заметить, что в моем случае на неё повлияло то, что авторы создали неверное впечатление об игре до её выхода, заставив людей ожидать чего-то другого, а в итоге преподнесли игру совсем другого плана. К такому выводу можно прийти даже просто вспомнив, какое у игры название, и сравнив с наполнением. Такая подача, может, и нравится кому-то, но подача чего? Приемы, которые используются для привлечения игрока, совершенно не совместимы с самим сюжетом, которого тут тоже немного. Конечно, этого можно было ожидать, но все же это - не та игра, которую хотелось увидеть. upd Прошел по второму разу. И в этот раз все сложилось в цельную картину. Не знаю, чего не так было при первом прохождении, но на самом деле игра очень хорошая, эмоции, которые она вызывает, очень круты и даже уникальны, я бы сказал. Что-то вроде прозрения пришло. Конечно, игра заслуживает оценки повыше, но все-таки открытый, но пустоватый мир - немного не то, наверное все же лучше было сделать её линейной, чем давать игроку эту иллюзию свободы.
  13. [Рецензия] StarCraft 2: Legacy of the Void (PC)

    Это игра, которую смело можно отнести к категории "То, что нужно и ничего лишнего". С удовольствием прошел. Первая часть понравилась больше всех, вторая - меньше, но все они, тем не менее, шикарные. Отличная игра, отличная рецензия, заслуженная оценка)
  14. Ронда Раузи украсит обложку EA Sports UFC 2

    Холм как бы и посимпатичнее - может, одумаются, поменяют. А то уже везде эта Ронда, слишком приелась она многим фанатам спорта)
  15. [Рецензия] Hatred (PC)

    Автор постарался, даже вспомнились интернет-рецензии начала нулевых и игрожур старой школы. Статье ставлю 10 мизантропов из 10)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×