Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix готовит HD-порт Final Fantasy VIII для PC

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix подтвердила, что работает над HD-портом Final Fantasy VIII для PC, который уже много раз «светился» в реестре Steam. На данный момент издание анонсировано лишь для японского рынка.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК уже когда то прошёл (Видимо похаченую версию) но если издадут, то только отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то давно не запускал эмулятор :) Там даже с максимальными фильтрами и сглаживаниями восьмерка выглядит ужасно - все эти типа трехмерные модели из-за низкого родного разрешения приставки (сколько там было? 320x240 вроде) превращались натурально в кашу пикселей и если сейчас на экране Скволл, то сделав шаг у него глаз сливается в подбородок, еще шаг - прическа "потекла" набор и т.п. На экране боя детализация и масштабы менялись в лучшую сторону, но смотреть катсцены с диалогами, где герои то косеют, то кривеют - ух. Хотя когда играл в первый раз, конечно, было не до того и прошел без проблем. На РС, кстати, родное разрешение все же подняли, как и текстурки - было не так страшно. Вообще, никогда не верьте тем, кто говорит, что на эмуляторе ПС1 что-то красивее ПК-порта, в 99% случаев этот человек не видел версию для компьютеров. Кроме убого разрешения есть еще пределы на размеры текстурок, как правило фоновые текстуры и текстуры окружения на первой соньке были - ох.

Порт 7 части получил большие изменения ?

Посмотри

- порт будет не лучше

так что ерунду ты говоришь и сам не играл

Сам я играл на PSX и низкое качество графики было не сильно заметно на расстоянии 3 метров

Будет очередной порт для галочки

Ну а для емулятора всегда можно шейдеры подкрутить и будет все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая убогая часть серии. Нафига оно надо?

Касаемо такого порта согласен он нафиг ненужен,а вот касаемо убогости 8 тут уж категорически не согласен, для меня из 7-8-9 она лучшая, да и не только я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эмуляторе красивее картинка

прошел все 3 на эмуле, было збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Насилуем Труп VIII на PC в HD"

1) Качаем пиратку. Пожалуйста, не покупайте эту игру. Не платите за нее деньги!

2) Заходим в файловый архив ZOG и качаем себе "Альтернатичный лаунчер с поддержкой высоких разрешений":

http://www.zoneofgames.ru/games/final_fant...files/2947.html

3) Насилуем труп (если есть геймпад) или свои руки (если играем с клавиатуры).

Если мой способ насилования трупа доставит меньше удовольствия, чем покупка переоцененной игры у компании, в которой не осталось ни единого именитого разработчика, приложившегося к сабжу, я гарантирую манибэк.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять баблособирательство. Эта игра уже давно никому не впёрлась, тем-более выйдет как и предыдущий порт вообще без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великая игра, помню рубил и балдел, сейчас такого кайфа от игры поискать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Все кому надо уже давно прошли ее, если не на пс1, то на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×