Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро: Duke Nukem Forever

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» отрапортовала об уходе в печать PC-версии Duke Nukem Forever, которая поступит в продажу 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спеши с выводами, хорошо? Это официальный трейлер, в нём могут "запикивать" мат, в самой же игре всё может быть, так сказать, в живую, без цензуры. Очень похоже на ситуацию с Generation П.

В любом случае. ситуация с переводом в данном аспекте радует. Полностью загадив выход коллекционного издания для ПК (я считаю, что для такой игры, можно было б сделать всё, как у "белых" людей - ибо ждали столько лет), 1С хотя бы стараются сделать адекватный перевод. Посмотрим, что у них там выйдет, однако голос Дюка они, конечно, подобрали... интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно действительно, но если будет с цензом, то слова что выше им в троекратном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак же вышел с нецензурной лексикой (что просто офигенно), почему бы Дюку не выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адовую кухню не слушает чтоли никто? Там 1с-софтклаб ясно сказали, что и в самой игре будет запиканный мат.

Выпуск с КРИ номер раз, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако голос Дюка они, конечно, подобрали... интересный.

Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

Или просто шрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адовую кухню не слушает чтоли никто? Там 1с-софтклаб ясно сказали, что и в самой игре будет запиканный мат.

Выпуск с КРИ номер раз, если кому интересно.

В таком случае можно будет с уверенностью сказать, что 1С испортили всё, до чего могли дотянуться, и выпуск великого Дюка в России - это просто грандиознейший фейл. Вот интересно, упомянутому уже Ведьмаку 2 ничего не помешало и явиться к нам в полном объёме (включая коллекционные и прочие премиум-издания), и спокойно пройти цензуру, зато легендарному (во всех смыслах) Duke Nukem Forever, которого ждали более десятка лет, запортачили абсолютно всю малину. И как это называется?

Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

О чём и разговор.

Правда, я пока не знаю, как относится к такому выбора актёра. С одной стороны - ну никак не похож голос на оригинал. С другой. сомневаюсь, что таковой вообще можно было бы найти в России. По трейлерам судить рано, нужно смотреть полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun, в Ведьмаке 2 был откровенный мат? Т.е. "х*й", "бл*ь" и производные?

Не играл еще, но интересно.

А так - лучше уж в таком виде, чем "фигов :censored:" и прочие извращения.

Да и энивей придется английскую озвучку добывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotHik, в том-то и дело, что было это всё там.

А так - лучше уж в таком виде, чем "фигов :censored:" и прочие извращения.

Спору нет, так лучше, чем ничего, тенденция хорошая. Но во что смешно - начали тенденцию ну совсем не с той игры. Дюка надо переводить так, как есть, без глупых не матерных аналогов и ненужной цензуры. Если б так озвучивали игру другого помола - то честь была бы и хвала, но Дюка... Уж извините, не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же знал, что они пида..сы все испортят.

Идиотия, надо к ним на форум сходить и сказать что они дол..ебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи, мы все рассчитываем на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда разрешат сыграть? Десятое же уже? Запустил сетап, ввел требуемый ключик, игра активировалась в стиме, но не хочет ставится с диска. В чем дело, почему не ставится? В статусе стима пишется В разработке

И кстати пишу в клиенте стима в поиске Duke Nukem Forever, ничего не находит :shok:

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десятое вообщето завтра, скорее всего еще и разницу во времени учитывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 1с распространяет, в стим магазине для России игра заблокирована.

Честно говоря вообще хз как выяснить когда она доступна станет когда нету страницы игры.

В этот раз 1с переплюнула сама себя. :)

последний COD активировался в 00:00 по Москве. Л4Д2 в 12 по моему местному времени, хз как тут будет. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×