Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 3 во всей красе

Рекомендованные сообщения

sandman_face_detail_01.jpg

Сотрудники Kotaku умудрились где-то достать кучу информации о до сих пор официально не анонсированном Modern Warfare 3, который как обычно выйдет под конец года. Плохо то, что в их руки попала не только обычная информация для прессы, но и подозрительно точные подробности сценария.

Пересказывать его — нехорошее занятие, сообщим лишь то, что Modern Warfare 3 стартует сразу после окончания второй части и ответит на многие вопросы, возникшие у игроков в процессе прохождения Modern Warfare 1-2. Нам снова доведется сыграть от лица Мактавиша, Прайса и Николая, которые будут отбиваться от людей Макарова. Фирменная «фишка» серии со сменой героев с каждой новой миссией также никуда не денется.

Для мультиплеера разработчики приготовят аж 20 карт (наверняка часть из них будет распространяться в виде DLC), для режима Special Ops будет 7 арен, также в игре появится режим Survival, в котором группе игроков придется отбиваться от бесконечных волн врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября, на игрой работает сразу три студии: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился первый КОД (и аддон). Остальное - хлам :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black Ops лучший пока что.

гыгыгы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чего не понимаю и советовали мне купить нормальную систему 5.1... Кстати в БО тоже заметил что звук словно пуканье.

Согласен в БО звуки гавно, да и само оружие не реалестичное, самые лучшие звуки да и оружие в новой Medal of honor!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/user/CALLOFDUTY

Тут четыре тизера с таким ломаным русским, что я не сразу понял что имелось ввиду. Activision денег на нормальных русских актеров выделить не может, ведь приглашают же звезд мировой величины.

Чего только стоит фраза ”Уничтожить вражную надежду на побеждение”. Не поймешь - смеяться надо или плакать.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В теме уже давно выложены.

2. Русский ломаный но понимается очень легко, у 2-4 тизеров вообще почти идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим. Я лично за Код и за БФ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/user/CALLOFDUTY

Тут четыре тизера с таким ломаным русским, что я не сразу понял что имелось ввиду. Activision денег на нормальных русских актеров выделить не может, ведь приглашают же звезд мировой величины.

Чего только стоит фраза ”Уничтожить вражную надежду на побеждение”. Не поймешь - смеяться надо или плакать.

говорят не актеры а прога "говорилка" . Ее активижин использует.

А что уже в Блек Опсе перестали резать слух -

"кидаю газовУю"

"вижу врАга"

"прикрой перезаряжОЮсь"

и это не русс локализация, это сцуко треарч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×