Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Воскрешение полумертвого

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» анонсировала дополнение Disciples 3: Resurrection, которое выйдет в 3 квартале этого года. В Resurrection игроку предстоит погрузиться в междоусобицы готического мира Невендаара в семи новых миссиях, играя за двух новых героев и четырех лидеров Орд Нежити.



Spoiler


На землях Невендаара продолжается война богов за власть. Земли залиты кровью как воинов, так и простых крестьян, а некогда прекрасный мир поглощают хаос и разруха, питающие силы богини Смерти. С начала войны в ее царство прибыло множество отважных и искусных воинов, готовых сложить голову во славу Мортис. И сейчас, когда война в самом разгаре, а ее долгий сон потревожен коварными действиями императора Ферре против Орд, Мортис возвращается из мира мертвых на земли Невендаара, вместе со своими лучшими полководцами, чтобы вступить в борьбу за власть и вернуть похищенный артефакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Disciples 3 не смог пройти, надоело после 5 или 6-й миссии. Помню как во второй части в кампании была борьба за территорию, была намного интересная игра, а Disciples 3 просто ужасная забагованая игра(((.

Даже аддон не сможет вернуть былой интерес к игре, как в Disciples 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон без новой расы, да и куда там, они все не могут нормально сделать оригинал, в котором нет сетевой, а они уже аддон клепают. Все им денег мало, @#$*&%^ы.

Я бы все написал, что думаю. Да боюсь забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество багов давно уже сведено к минимуму, да и сетевая игра уже месяц с лишним как есть... Очень жду аддона для этой шедевральной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевральная игра это Disciples 2, а Disciples 3 это багованная поделка на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сетевая игра уже месяц с лишним как есть...

Не смеши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедевральная игра это Disciples 2, а Disciples 3 это багованная поделка на тему.

Насчёт D2 не поспоришь, действительно сильная вещь была ! А третью часть просто не тем доверили и вот результат :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disciples 2 сравнивать с 3 ересь . 3 часть жалкое подобие игры .Единственный плюс третей части это работа художников, несмотря на всю убогость того что сотворили с ихними шедеврами они молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все еще насилуют труп ??? Я думал уже давно закопали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×