Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМЕРШ дебютирует на консолях

Рекомендованные сообщения

Haggard Games работает над продолжением серии «Смерть шпионам», за рубежом известной под названием Death to Spies. Похоже, что игроков ждет тотальный перезапуск франчайза — события будут происходить во время холодной войны, а секретные задания вынудят героев посетить США, Европу и Кубу. Да-да, именно «героев» — в дополнение к Семену Строгову к вам будут приставлены Виктор Ковалев и Ольга Годунова-Лопес. Разумеется, у каждого персонажа будут свои козыри, из-за чего ими придется частенько «жонглировать».

Death to Spies 3 выйдет в конце года на PC и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, появится ли потом и PS3 в платформах)

НАши стали понемного на консоли работать, это радует, ростем. В следующем поколении консолей наверняка уже по полной начнут на консоли работать) Ну а лично я из всех наших игр, на консолях больше всего хочу увидеть КингБаунти 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю дело лишь в никаком бюджете, вот и делают только под более легкий и популярный иксбокс, Метро вон тоже не приняли шибко на консолях.

Фиг знает правда как с ИЛ2 дела обстояли.

Так что с некстгеном будет еще хуже, там железо будет сложнее, куда там русским на консоли игры делать.

П.С. хотя я хотел бы Дисиплс 3 на консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой зря они так. Про консоли то фиг с ним а вот про изменение концепции это они зря. Лучше бы шлифовали то что уже есть. Как говорится в общем : Во дурааак (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиг знает правда как с ИЛ2 дела обстояли.

Не беспокойся, его приняли все хорошо - и рецензоры, и западные игроки.

За СШ рад, но ребята - вы хоть сделайте исправление ошибок нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, данный факт грозит переосмыслением игр.процесса, Смерть шпионам next - попса и развлекуха , дабы не перегружать мыслительными действиями консольщиков.

плюс сомнительна сама идея заставить буржуев играть за советского шпиена, или нас заставят играть роль двойного агента, как же без плохих русских, так не бывает, крупномасштабные диверсии в сша и европе, но кубе то что вредить, зря, все это ради продаж на консольном рынке какого нибудь бреда про красную угрозу наворотят.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно причем тут консольщики и упрощение игры? Такое чувство что ты отстал от жизни лет эдак на 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно причем тут консольщики и упрощение игры? Такое чувство что ты отстал от жизни лет эдак на 20...

Назови мне последную хардкорную игру на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови мне последную хардкорную игру на консолях

В каком плане? такие как Халва постреушки? Тогда Анчартед, КиллЗона, Резистенс, Гири, ГОВ...

Чистый хардкор? Тогда Демон Соул, такого уровня хардкора на ПК уже лет 10 не было., а, еще ИЛ2, чистый симулятор ни в чем ПКшной версии не уступающий на ХАрде.

ЗЫ. Тот-же Хитмен 4 (который считается эталонным) делался с основным прицелом на Консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчартед? ГОВ? Ты чо издеваешся? Тогда можно и марио назвать хардкором ну или лайнс.

А хитман 4 не был хардкорным как раз он просто получился удачным по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ а тогда на ПК Хардкорных игр вообще нету ни одной. Назови о чем ты говоришь? о ВОВ чтоли?

ЗЫ. И к твоему сведению последние части марию чистокровный хардкор, чтобы их пройти, нужно неимоверное терпение и усилия, на ПК такого я не видел наверное вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ а тогда на ПК Хардкорных игр вообще нету ни одной. Назови о чем ты говоришь? о ВОВ чтоли?

Почти все варгеймы. Симуляторы от SimBin.

P.S. Последние части сапера тоже бывают хардкорными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все варгеймы. Симуляторы от SimBin.

Коих на ПК уже лет 10 достойных нету, а те что есть грубо говоря копирки старого. ДА и ХАрдкором их сложно назвать, даже ФФ13 оказуаленная играется куда сложнее. Симуляторы от СимБин уже давно е выходили, да и те что выходили уже не самые лучшие, та-же ФОрза 3(на коробке360) в режиме симулятора заметно более реалистична.

ЗЫ. И ты явно ушел от темы. Речь шла о Смерти Шпионам, которую консоли могут якобы упростить, какое она имеет отношение к ВарГеймам ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коих на ПК уже лет 10 достойных нету, а те что есть грубо говоря копирки старого. ДА и ХАрдкором их сложно назвать, даже ФФ13 оказуаленная играется куда сложнее. Симуляторы от СимБин уже давно е выходили, да и те что выходили уже не самые лучшие, та-же ФОрза 3(на коробке360) в режиме симулятора заметно более реалистична.

ЗЫ. И ты явно ушел от темы. Речь шла о Смерти Шпионам, которую консоли могут якобы упростить, какое она имеет отношение к ВарГеймам ума не приложу.

Ты спросил меня про то что для меня хардкорные игры - я ответил

Думаю ты не будешь отрицать что самовостановление здоровья, финты в одну кнопку (как в том же Assasins Creed) и многое другое пришло на ПК именно с портами. И сейчас каждая уважающая себя игра должна предложить самовостановление здоровья, либо же сложные компбинации в одну кнопку. Я никогда не был поклонник принца, я даже не играл в него никогда. Но сравнить как в принце взбирались на стены а как в Assasins Creed и будет 2 большие разници. В силу каких то особенностей консолей игры для них более упрощенными делают. Тобишь если в старом Смерше было - как в Сплинтер Селл - трупы не заныкал попалють. И не как в хитмане а серйозно попалють и будут настороже. Если переоденешся то у тебя шанс 50 на 50 попалится потому что есть те которые тебя могут попалить. Теже вышестоящие офицеры. Вот я больше чем уверен что эти достаточно оригинальные и интересмные особенности именно этой игры уберут или сильно упростят. В угоду консольщикам которым как бы особо не в кайф вот это все паливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коих на ПК уже лет 10 достойных нету, а те что есть грубо говоря копирки старого.

Бэк, Hearts of Iron III не оскорбляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×