Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

Рекомендованные сообщения

logo.jpg

Олег Яворский, PR-менеджер GSC Game World, подтвердил слухи о переносе релиза дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Новая дата выхода назначена на 29 августа — такая точность вселяет надежду, что этот перенос станет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку это дополнение. Сам ЖДАЛКЕР ждали дофига времени, а теперь и аддон ждать 10 лет <_<. Движок тот же(только с поддержкой 10ки), глюки сто пудово такие же будут, машин и всего такого, чего обещали и в помине не будет. Я думаю его вообще не надо ждать. А к оригиналу надо делать 1.9999 патч, чтоб нормально игрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

В случае со Сталкером, тоже получилось что-то типа "пипл хавает". Хотя бы в той степени, что игра дырявая до ужаса.

Задумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения, там было что-то вроде того, что и в Кризисе - то большинство, я думаю, и не знали бы о существовании этой игры вовсе...

IMHO

Изменено пользователем Trilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SkeletoshaЗадумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения

IMHO

Неделя или больше (сколько не помню) на первом месте в топе 10 в США тоже из-за преобладания там славянского населения? Она обошла Зе Симс 2... Игра стала исключением из общего правила, и действительно хороша. Так что надеемся на то, что ядро команды сталкерцев не разогнали, хотя слухи ходят... Джармуш за 3 месяца многого не напрограммирует/нарисует/левелдезайнерит.

Изменено пользователем denis72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылку на источник слухов про метро? Опус меня весьма затронул, хотя местами затянут и конец слабоват :)

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anonimous

Absolute Games не спит=) Жду этой игры кстати не меньше аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая отвратительная озвучка у трейлера Метро.. надеюсь к релизу ситуация в корне изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот и пример.По крайней мере по скриншотам игра выглядит похуже Сталкера, ближе наверное ко 2 Кол оф Дюти люди её уже ждут и заочно любят.Будем надеятся что атмосфера книги сохранится.И тогда будут в неё играть на ура.

P.S. А озвучка действительно отвратная...

Изменено пользователем Amadei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trilan В случае со сталкером верна форума *Большой пиар + вагон обещаний с маленькой тележкой = сделали всё по немногу* (<_<), а не формула *пипл схвает*

А насчёт метро - пусть будет даже графа первой халфы - ждать всё равно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на сайте nnm уже можно закачать англ. бету версию STALKERA: Чистое небо

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, которую благополучно у ПЫС спёрли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недумаю, что Heroes of M&M 5 можно упомянать в контексте данной темы, так как вещь эта не наша, только сделать

доверили. Изначально весь сеттинг создан за рубежом, наши лишь использовали готовую концепцию.

Хорошие игры, я считаю, можно делать при наличии больших финансов: можно нанять хороших специалистов в об-

ласти геймдева, не замыкаться в рамки сроков выпуска игры, купить лицензии на технологии (граф/физ движки и

т.д.) или создать свои, забить на нетерпеливость или какие либо требования издателя (типа - эта фича не пойдет,

сложно слишком, мы же делаем для массового пользователя, и вообще закругляйтесь - пипл схавает). Финансы

дают независимость от потенциальных инвесторов (которые нужны, когда с финансами напряг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Сталкера стоило бы ждать только ради того чтобы увидеть что же будет дальше (точнее раньше), да и в ближайшее время что-то похожих вещей не ожидается, хотя ему бы местами поменяться надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Xipb14 так вроде не было озвучки у Уоллеса и Громита, а энтузиасты не хотят озвучивать. Так что тут только удачи с внедрением машинной озвучкой.
    • @Xipb14 да, в официальных локализациях тогда использовалась другая версия движка, поэтому Сэм и Макс сезон 3, Назад в Будущее, Истории обезьян несовместимы с версиями steam и gog.
    • @Фри понятно.  Не, про “ведьмаку заплатите” я вспомнил, да, мем появившийся несколько лет назад после первого сезона.
    • — это была отсылка к моменту в Ведьмаке, где кроме хорошей песни есть фраза про искажение истории)
    • @Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.
    • 5-ая мне в своё время понравилась, а вот 6-ая совсем нет.  Шестую переосмыслить полностью, все 4 истории, может одну сделать или две, не знаю. Но хотя да, шестая конечно г, легче уж тогда наверное что-нибудь новое сделать. А вот в ремейк 5-ой я бы поиграл, но сомнительно, что её ремейкнут, там ведь нужно чёрных убивать, там ведь уже кто-то вой пытался поднять.
    • имхо г полное 5 и 6 ,да что там обновлять? чай не пиксельные ...
    • пока гулял с собакой — навеяло: Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
      Наоэ: так точно господин черняк ! *брынькает на сямисэн и противным голосом запевает* ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
      ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
      Он хоть на край земли отправиться готов
      Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
      Он япончей всех прогнал за дальний перевал
      Высокие горы на вечный привал… Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…
    • Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.
    • Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.  А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так.  Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись.  Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено. То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается?  Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге.  Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером. АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин. АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай.  Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×