Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Elifas_Levi

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Elifas_Levi

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не суть важно
  1. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Ругательств в своем предыдущем посте не заметил. Только субъективную критику. И я не эгоист, а потенциальный покупатель товара, т.б. - игры. И я имею право что-либо конкретное получить за свои деньги. Между тем я очень огорчен, что уже несколько лет подряд в серии NFS не выходит ничего стоящего приобретения и даже скачивания. Shift в принципе не плох (купил-таки его за 950 р), но скучен ужасно.
  2. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Добавлю и я. Игра оставила двойственное впечатление. Всем, кто спрашивает, говорю - хорошая игра, но рад, что не потратил деньги на лицензию в магазине (а скачал лицензию). Онлайн никогда меня не интересовал. Вышеупомянутый стимул пере-прохождения трасс - злость, оставляю людям эмоциональным, как герои бразильских сериалов. Злобствуйте и завидуйте пожалуйста сами, сравнивая свои "циферки". Хочу СТРИТРЕЙСИНГ, нормальный (последние известные представители - Most Wanted и Carbon). Тюнинг хочу: моя машина - мои настройки. Почему я должен приспосабливаться к игре? Я хочу "заточить" её под себя. Машины выдают только определенные (нафиг мне ваш роадстер - мне нравится Dodge Charger!), всю игру прохожу обычно на одной машине. Даже, когда откроешь все машины, для одного типа гонки будут одни, для другого - другие. "Freeride" в сингле - вообще непонятно зачем. Ни полиции ни случайных гонок.
  3. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Недумаю, что Heroes of M&M 5 можно упомянать в контексте данной темы, так как вещь эта не наша, только сделать доверили. Изначально весь сеттинг создан за рубежом, наши лишь использовали готовую концепцию. Хорошие игры, я считаю, можно делать при наличии больших финансов: можно нанять хороших специалистов в об- ласти геймдева, не замыкаться в рамки сроков выпуска игры, купить лицензии на технологии (граф/физ движки и т.д.) или создать свои, забить на нетерпеливость или какие либо требования издателя (типа - эта фича не пойдет, сложно слишком, мы же делаем для массового пользователя, и вообще закругляйтесь - пипл схавает). Финансы дают независимость от потенциальных инвесторов (которые нужны, когда с финансами напряг).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×